![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
onniks |
![]()
Сообщение
#1
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 8.12.2008 Пользователь №: 3 937 ![]() |
Уважаемые Екатеринбуржцы, вот и на Кубани настает беспокойная пора, предстоит референдум о переименовании города Краснодар в Екатеринодар. Хотелось бы услышать от уже прошедших этот этап, какие трудности были в связи с переименованием, переоформлением документов и т.д.?
|
![]() ![]() |
e-burger |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 99 Регистрация: 21.6.2007 Пользователь №: 2 074 ![]() |
Да, естественный порядок. Все документы, выданные до переименования, если действительны - остаются в силе. Все, что произошло до - "г. Свердловск, РСФСР"; все, что после - Екатеринбург. В паспортах место рождения у всех - г. Свердловск.
З.Ы. Проблемы могут быть с транслитерацией на западные языки: что для немца Jekaterinburg, для француза - Yekaterinbourg. Но как-то устоялся Ekaterinburg для неанглоязычных, для англогундосящих в половине случаев - Yekaterinburg. Как устоится у вас - вопрос открытый ![]() З.Ы.Ы. Сколько народу проголосует за? 1%? 3? ![]() |
![]() ![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 3:46 |