IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Где недорого отдохнуть от Екатеринбурга?, Куда поехать отдыхать из Екатеринбурга с минимальными затратами
Snega
сообщение 5.4.2016, 16:28
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.4.2016
Пользователь №: 6 985



Всем привет! Почему то нет темы про отдых на форуме... Сижу вот и ломаю голову, куда поехать отдыхать с таким курсом доллара... Конечтно же имею в виду Россию. Очень хочется на море, но слишком далеко от него наш Екатеринбург. Перелопатила весь интернет, все форумы Краснодарского края, но ответа на вопрос так и не нашла. Решила задать вопрос зелякам. Кто куда собирается? Может быть есть места на югах или близ, где хорошо и дешево? Согласна даже на село, только чтобы море было...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Лариса..Л
сообщение 13.11.2018, 16:46
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.11.2018
Пользователь №: 7 715



Цитата
я в этом году отдыхал и заодно лечился в санатории. так хорошо я еще себя последние лет 20 не чувствовал. как заново родился.
А куда Вы ездите для оздоровления если не секрет. Я же вот в последние 3 года с супругом Геленджик посещаю. И природа уникальная и инфраструктура на уровне. С жильем тоже особых проблем нет. Иногда на таких порталах как здесь можно вообще ниже 1000 рублей места найти в Бригантине или Кемпински отелях. И главное детям нравится.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:39
Яндекс цитирования