IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ищу Комиссаровых, разыскиваю родственников, проживавших в Свердловске с 1930 г., с котор
Jelena
сообщение 30.12.2016, 16:42
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.12.2016
Пользователь №: 7 171



Уважаемые жители Свердловска,

меня зовут Елена (1973 года), я живу и родилась в Риге, занимаюсь поиском своих предков. Не так давно от родственников из Москвы узнала, что в Свердловске проживали брат и сестра моего прадедушки Комиссарова Алексея Георгиевича - 1898 года рождения - директора-подполковника, начальника

Вильнюсской дистанции пути Литовской ж/д (умер в 1948 году в г. Швенченеляй, Литва). Родился мой прадедушка в Петербурге, также родственники проживали в дерю Демино, Тверской обл. Насколько мне известно его отец перевез всю семью в Свердловск. В семейном архиве сохранилось фото

родного брата - Федора Георгиевича Комиссарова с женой Ириной (подпись на фото: Дарю на память своему брату А.К. и Дусе от меня и Иры, снимались 14 VI 30 г. Феде 24 года, Ире - 20 лет Город Свердловск)


Знаю также, что в Свердловске проживала их единокровная сестра - Мария Георгиевна, она не была замужем и не имела детей, работала на фабрике игрушек, часто презжала в Москву с елочными игрушками - на согласование и утверждение.

возможно эта информация покажется вам интересной и вы разместите ее на сайте. Также надеюсь хоть что-нибудь узнать об этих людях и их судьбах.

Заранее благодарю за помощ,
С уважением Елена


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Komissarov_Fedor_Georgievich_s_zhenoi.bmp ( 198.02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 686
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:04
Яндекс цитирования