IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ПОМОГИТЕ БОЛЬНОМУ НОСТАЛЬГИЕЙ!!!
Сатов Андрей
сообщение 3.4.2007, 20:10
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 1.4.2007
Из: г.Ярославль
Пользователь №: 1 117



СНИТСЯ ДОМ, ГДЕ ВЫРОС.....ПОМОГИТЕ, [size=4]ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ ДОМ № 1а ПО УЛИЦЕ МИРА, ПОКА НЕ СНЕСЛИ....ЕСЛИ МОЖНО - С ПРИЛИЧНЫМ РАЗРЕШЕНИЕМ, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО УВЕЛИЧИТЬ.
БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ОТОЗВАВШЕМУСЯ ЧЕЛОВЕКУ. СЕЙЧАС ЖИВУ В ЯРОСЛАВЛЕ ( С 1970 Г )
РЕГУЛЯРНО СЛЕЖУ ЗА СТРОИТЕЛЬСТВОМ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ( СПАСИБО ИНЕТУ ) КАК ПРЕОБРАЗИЛСЯ ГОРОД!!!! НЕ ДУМАЮ, ЧТО СМОГУ КОГДА-ТО УВИДЕТЬ ВСЕ ЭТО СВОИМИ ГЛАЗАМИ...ХОЧЕТСЯ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ РАКУРСОВ ДОМА , ДВОРА И ОКРЕСТНОСТЕЙ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DoctorADS
сообщение 4.4.2007, 14:42
Сообщение #2


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 856
Регистрация: 18.1.2007
Пользователь №: 220



Цитата(Сатов Андрей @ 3.4.2007, 21:10) *

СНИТСЯ ДОМ, ГДЕ ВЫРОС.....ПОМОГИТЕ, ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ ДОМ № 1а ПО УЛИЦЕ МИРА, ПОКА НЕ СНЕСЛИ....ЕСЛИ МОЖНО - С ПРИЛИЧНЫМ РАЗРЕШЕНИЕМ, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО УВЕЛИЧИТЬ.
БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ОТОЗВАВШЕМУСЯ ЧЕЛОВЕКУ. СЕЙЧАС ЖИВУ В ЯРОСЛАВЛЕ ( С 1970 Г )
РЕГУЛЯРНО СЛЕЖУ ЗА СТРОИТЕЛЬСТВОМ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ( СПАСИБО ИНЕТУ ) КАК ПРЕОБРАЗИЛСЯ ГОРОД!!!! НЕ ДУМАЮ, ЧТО СМОГУ КОГДА-ТО УВИДЕТЬ ВСЕ ЭТО СВОИМИ ГЛАЗАМИ...ХОЧЕТСЯ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ РАКУРСОВ ДОМА , ДВОРА И ОКРЕСТНОСТЕЙ

Ну ближайшее время его вряд ли снесут... а по сути - там мало чего изменилось...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:00
Яндекс цитирования