IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Подскажите,как успеть за пол-дня проездом, посетить ряд мест в Екатеринбурге.
Александер
сообщение 31.7.2007, 11:44
Сообщение #1


Гость









Добрый день всем!!!

Буду в середине августа в будний день проездом по ж.д.
Хочу посетить Храм-на-Крови и Ганину Яму (я верующий)
Ещё, если успею - недорогую сауну (ехать ещё сутки).
Поскажите, как это лучше сделать!

Заранее благодарен.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yana
сообщение 18.8.2007, 23:41
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.8.2007
Пользователь №: 2 850



Да, видимо опоздала с ответом. Но у меня похожая проблема, я тоже никогда не была в Екатеринбурге и тоже хочу увидеть и Храм-на-Крови, и Ганину Яму. А в интернете пишут следующее:

Цитата
Екатеринбург, 17 июня, "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". В Екатеринбурге появился еще один маршрут общественного транспорта. По благословению архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия и по согласованию с администрацией города теперь все желающие смогут в любой день недели отправиться по маршруту "Храм-на-Крови - монастырь в честь Святых Царственных Страстотерпцев на Ганиной яме".
Организовало новый маршрут, по которому регулярно будут курсировать пассажирские микроавтобусы, частное предприятие под руководством Павла Борисовича Садакова.
Время отправления маршрутных такси от Храма-на-Крови: 7-00; 8-40; 10-15; 11-50; 13-50; 15-15; 16-10; 17-50; 19-30.
Время отправления маршрутных такси от монастыря на Ганиной яме: 7-55; 9-30; 11-00; 12-45; 14-20; 17-00; 18-40; 20-20.
Время в пути составляет 40 минут в один конец.
Пассажирские микроавтобусы следуют по маршруту: Кинотеатр "Урал" - Храм-на-Крови - Филармония - ТЮЗ - Азина - Вокзальная - Стрелочников - III Интернационала - Черепанова - Заречный - Уральских коммунаров - ДК ВОС - Техническая - Ватутина - Кунарская - Техническая - Ватутина - Кунарская - Билимбаевская - Ангарская - Хладокомбинат - Трамвайное кольцо - Школа №127 - Белякова - ДМБ №9 - пос.Шувакиш - монастырь на Ганиной яме.
Микроавтобусы будут останавливаться на остановках общественного транспорта.
Стоимость проезда: по Екатеринбургу - 10 рублей; от Храма-на-Крови до монастыря - 20 рублей; от ДМБ №9 до монастыря - 20 рублей; от пос.Шувакиш до монастыря - 5 рублей; от ДМБ №9 до пос.Шувакиш - 10 рублей.


Вот только так ли это все оптимистично, как тут описано, - думаю, могут объяснить только жители города. С интересом узнала бы их мнение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PrettyFly
сообщение 19.8.2007, 11:59
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 17.1.2007
Пользователь №: 207



Не знаю... врятли кто-то ездил этими маршрутами... Приезжайте к храму-на-крви, а там уже на месте сориентируетесь smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yana
сообщение 25.8.2007, 15:05
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.8.2007
Пользователь №: 2 850



Цитата(PrettyFly @ 19.8.2007, 10:59) *

Не знаю... врятли кто-то ездил этими маршрутами... Приезжайте к храму-на-крви, а там уже на месте сориентируетесь smile.gif

В каком смысле вряд ли ездил? Они есть вообще?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 21:39
Яндекс цитирования