IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Затишье на сайте 1723.ру ?
Александр
сообщение 16.5.2014, 18:07
Сообщение #21


Постоянный участник
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 227
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 25



Цитата(winterfrost78 @ 14.5.2014, 2:29) *

Александр, неужели вы выкладываете свои материалы на сайт только для рейтинга просмотров? Мне казалось, что здесь обитают люди просто бескорыстно интересующиеся своим городом.
Мне кажется, что вам удаляться не стоит.

winterfrost78, я выкладываю не ради просмотров, а чтобы поделиться с другими хорошими, как мне кажется, материалами. Но практически нулевое количество просмотров, на мой взгляд, говорит о том, что кроме меня эти материалы никому не интересны. А конкретно этот пример стал "последней каплей", потому что до этого в течение года я весьма часто не получал ответов на свои сообщения, в которых задавал вопросы по фотографиям; дискуссии, которые я поднимал, не получали развития. Вот я и решил, что, наверное, я здесь лишний. Спасибо Вам за поддержку!

Цитата(ArtOleg @ 14.5.2014, 12:24) *

Александр, не думаю, что стоит удалять аккаунт из-за этого, смысл? Согласен с winterfrost78, на форуме ежедневная аудиторий небольшая, редко когда бывает зашкаливает список посетителей. Да и форум этот больше для общения и обмена информацией для "фанатов своего дела" )).

Обмен информацией пока ещё есть, а вот общения стало намного меньше, чем лет 7-10 назад. Такое впечатление, что интерес к форуму поугас. Кстати, многие, и я в том числе, не заметили, что в прошлом году сайту 1723.ру исполнилось 10 лет! Огромное спасибо всем, кто работает над проектом и поддерживает живой интерес к истории Екатеринбурга!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alevka
сообщение 19.12.2015, 2:03
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.12.2015
Пользователь №: 6 933



Не забрасывайте форум!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр
сообщение 5.10.2020, 13:11
Сообщение #23


Постоянный участник
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 227
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 25



Просто из интереса решил составить рейтинг пользователей форума по количеству сообщений. Оказалось, что львиная доля - 3644 пользователя - имеют 0 сообщений. 1430 пользователей имеют по 1 сообщению. Ещё 1051 пользователь имеют от 2 до 10 сообщений. И только 132 пользователя имеют 50 и более сообщений.

Мне непонятно, зачем регистрироваться на форуме, если не собираешься писать сообщения? Просто почитать форум можно и без регистрации. Ещё не понимаю, зачем регистрироваться ради написания одного сообщения "ни к селу, ни к городу", вроде такого:

Цитата(dalbacio @ 5.10.2020, 5:43) *

дизайн вещь хорошая
ещё есть такое понятье как эргономичность

Такое впечатление, что это один и тот же человек постоянно регистрируется под разными именами, и пишет тупые сообщения.

А ещё обнаружил, что один гражданин/гражданка зарегистрировал более ста разных псевдонимов, все заканчиваются на 77. И у всех этих псевдонимов по 0 сообщений. Какой в этом смысл??? huh.gif

У кого какие будут предложения по улучшению ситуации?


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ArtOleg
сообщение 5.10.2020, 19:38
Сообщение #24


Постоянный участник
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 15 724
Регистрация: 12.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6



Форум боты. Не знаю как с ними бороться, если пишут чепуху, то просто удаляю такое сообщение и пользователя баню с пометкой - Спам.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:18
Яндекс цитирования