IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> кто выращивает болгарский перец
stas27
сообщение 17.9.2020, 13:27
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 17.9.2020
Пользователь №: 9 545



По весне приобрел небольшой участок с домиком в районе аэропорта. Хоть никогда не занимался огородничеством, увлекся. Хочется освоить культивирование экзотических растений. Кто-нибудь в Екатеринбурге выращивает виноград, арбузы, дыни, лимонник? Но я бы хотел начать с болгарского перца. Но не маленьких зелёненьких перчиков, а красного сочного гиганта, размером с большую мужскую ладонь. Видел такие плоды в продаже. Где в Екатеринбурге можно купить семена такого болгарского перца? И обязательна ли теплица для его плодоношения или можно вырастить в открытом грунте? Поделитесь опытом, расскажите где можно найти информацию о болгарском перце?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Vas72
сообщение 13.4.2023, 18:14
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10.4.2023
Пользователь №: 18 893



Цитата(stas27 @ 17.9.2020, 13:27) *

По весне приобрел небольшой участок с домиком в районе аэропорта. Хоть никогда не занимался огородничеством, увлекся. Хочется освоить культивирование экзотических растений. Кто-нибудь в Екатеринбурге выращивает виноград, арбузы, дыни, лимонник? Но я бы хотел начать с болгарского перца. Но не маленьких зелёненьких перчиков, а красного сочного гиганта, размером с большую мужскую ладонь. Видел такие плоды в продаже. Где в Екатеринбурге можно купить семена такого болгарского перца? И обязательна ли теплица для его плодоношения или можно вырастить в открытом грунте? Поделитесь опытом, расскажите где можно найти информацию о болгарском перце?



Доброго дня, тоже почти новичок в этом вопросе, но могу сказать, что уже третий год буду выращивать на своем участке. Всегда делаю три варианта по перчикам: покупаю семена и делаю рассаду по лунному календарю, также беру свои семена от плодов прошлого года и в мае покупаю рассаду у частников.
Посадки сами делаю в открытый грунт в конце мая.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:16
Яндекс цитирования