IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V « < 3 4 5 6 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Расследование гибели группы Дятлова от Alex13
Alex13
сообщение 18.10.2019, 23:05
Сообщение #81


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 7 010



Попутно замечу. Буддийский монастырь - Шедруб Линг , расположенный на горе Качканар, имеющей ту же высоту, что и легендарная высота отрога 880м в детской сказке о секретоносителях дятловцах, упомянутый мною ранее в качестве наглядной модели по отношению к этой бредовой легенде, выдуманной от самого начала и до самого конца, для конченных маразматиков и нездоровых идиотов с помешанным рассудком, очень плотно заселивших нашу великую и могучую. Так вот, на этот монастырь, Власти и местное предприятие ООО ЕВРАЗ, штаб-квартира которого не имеет никакого отношения к нашей Родине и находится в Лондоне, обрушили травлю и гонения! Монастыря скоро не будет, его снесут!

Этот монастырь, построенный ныне ламой, Санье Тензин Докшитом (М. В. Санниковым) в 1995 году, по благословлению самого ламы Дарма Доди Жалсараева, который, к настоящему времени почил в Бозе и должен переродиться в городе Санкт-Петербурге (или уже переродился), долгие годы являлся местом паломничества многих буддистских Уральцев и Сибиряков, находивших в нём истоки своей веры и единомышленников. У буддистских монахов, на грядущую уральскую зиму, отнимут крышу над головой и сошлют в посёлок Косья. Вскоре, к святыням их будут пропускать по спецпропускам, а после, следует предполагать, и вовсе запретят доступ на благословенную, Ламой, святую гору. Да и от самой качканарской горы, после горняцкой подрывной деятельности, останется торчать лишь одна только кочка. И это значит, что буддистским монахам ходить станет некуда.


В наших краях все истории на эту тему писаны одним почерком Демиурга. Точь так же, некогда, по легенде, священную гору шаманов - гору Благодать в Кушве, превратили в добычной рудник, к настоящему времени исчерпавший свои запасы железной руды и, в целом, оставивший после себя памятник в виде затопленного карьера. Поэтому, разумеется, провокаторам бесполезно сюда приплетать козни агента Михайлова (по маме Вексельман), который, свои молодые годы провел в должности личного секретаря Ленинградского Митрополита Никодима (Ротова) - тайного кардинала Ватикана, а возможно и двойного агента, по слухам имеющего нетрадиционную ориентацию. Так он и скончался в 1978 году, у ног Папы римского, будучи у него на личном приёме. Говорят, отец мирского Владимира, заместившего агента Дроздова по случаю его "непростой" кончины, в своё время крестил ныне действующего Президента. Но туристы о них и не вспомнят. Зато, на всю их оставшуюся жизнь, в их памяти останется гора Качканар и уральская Капилавасту, имеющие предначертания кануть в лету.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Об экологии и охране природы, я и подавно держу свой рот на замке. Теперь Будда внегласно скажет: «прощайте останцы Верблюда, прощай волшебное дерево Бодхи исполняющее любое желанье, прощайте священные рощи и боголесья!» Наш Урал опять и снова погружается во мрак Мары нетерпящим ничего святого, низвергающий человека в пропасть страданий и бессмысленных перерождений в колесе Сансары.

Понятное дело, в связи с гонениями буддистских монахов, им потребуются на зиму тёплые вещи и лекарства. Вот только помощи им ожидать не от кого.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex13
сообщение 23.11.2019, 13:05
Сообщение #82


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 7 010



Кстати, город Качканар хорошо известен оболваненным мракобесам дятловедам, с позиции "походной жизни дятловцев". По их сектантским легендам этот город, в походах, любил посещать секретоноситель Александр Сергеевич Колеватов. По утверждениям лично знавших его людей, в походах, он всегда "что-то" (никому неизвестное) записывал в дневник, который никому не показывал и с которым никогда не расставался. Его труп никто и никогда не видел. Описание трупа находящегося перед судмедэкспертом Возрождённым, абсолютно не соответствует внешности настоящего Александра Колеватова, например, не соответствует, дословно «низкий лоб», в то время как у настоящего Александра Колеватова лоб был очень высокий, заметно "выше прямого среднего", так же как и у настоящей Людмилы Дубининой. Акт Судебно-медицинского Исследования трупа с именем Александра Сергеевича Колеватова не имеет ни подписей, ни печатей, так же как и прочих трупов секретоносителей этой легенды времён разгара Холодной Войны, т.е. отсутствуют документы на основании которых выдаётся «Свидетельство о смерти». А если таковое «Свидетельство» и выдано родственникам, которые тоже не видели его труп, всё одно цена ему «Филькина грамота». Отсутствует фотография трупа в морге, в официальных документах. Даже размером с почтовую марку, подобно размерам "клочков" фотографий трупов в морге называемых "Людмилой Дубининой" и "Семёном (по Акту Судебно-Медицинского Исследования названного Александром, а по наколкам на теле Геннадием) Золотарёвым". По неподтверждённым слухам, в числе остальных, доставленным в свердловский не гражданский морг, после ивдельского, не гражданского, тюремного морга. В списках захоронений Михайловского кладбища «не всё так просто», так же как и с секретоносительницей Людмилой Дубининой и прочими трупами этой сказки, захороненных с именами дятловцев в закрытых гробах и не только. Насколько я помню, его имени нет совсем, в "списках захоронений" на Михайловском кладбище. Их имён там и быть не должно.

Город Качканар, в советское время, имел «спецобъект» - радиозавод, работающий на нужды оборонки. С 80-х, секретный радиозавод параллельно начал выпускать различную радиотехнику для гражданских нужд, под названием «Форманта». Самое известное радиоизделие выпускаемое «Формантой» был клавишный синтезатор, которым пользовались не только наши музыкальные исполнители, такие как «Агата Кристи», но и зарубежники, такие как «Рамштайн». Но первые концасоветские и постсоветские телевизоры "Окари" вспоминать не надо.

С юга от Качканара, не в наше, но в советское время, располагалось зенитно-ракетное подразделение ПВО*, месторасположение которых всегда и во все времена было секретным, а иначе, в их наличии теряется всякий смысл.

*Такие "объекты", даже уже давно брошенные и разграбленные мародерами, на языке военных называются "законсервированные объекты". Сталкеры, показывающие что-то подобное в открытом доступе, могут легко загреметь под статью, если уже не загремели. Такие люди попадают чекистам "под карандаш", впрочем, как и я, да и "доброжелатели" их сдают "куда следует". Это только меня, единственного бога дятловедов, можно внести в книгу рекордов Гиннеса smile.gif В своей грядущей бесценной книге, а за неё, при неправильном написании, можно получить много статей, я умудрился изложить всё так, что ни чекисты, ни ваши бездарные лоховоды, хотя, "кое в чём" и "кое-где" это слова синонимы, при всём желании не упрячут меня за решётку. И в "утиль" меня "списать" тоже не смогут, иначе ситуация выйдет из под контроля, и на каждом заборе, на всех тротуарах и дорогах, на каменной брусчатке Красной Площади, как знать, быть может даже на стенах Рейхстага, будет написана вся суть этой сказки и откель выросли её ноги, в этом случае, включая имена, фамилии и всё остальное smile.gif .

Секреты, даже потенциальные, на страницах своей бесценной книги, я обошёл стороной без единого на них намёка. Моё дело прекратить этот грязный бизнес, ведь я знаю, какого "конька" оседлали теневые лоховоды, в том числе и публичные.


В 15 километрах от Качканара находится «закрытый» город Лесной – бывший Свердловск-45.

Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex13
сообщение 30.11.2019, 1:53
Сообщение #83


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 7 010



Хотел было сказать ещё о паре «интересных» моментов, но всё-таки немного обожду. Хотя, это для публики они были бы интересны. Для меня они не представляют ни какой ценности, как и предыдущие сведения отображённые всего лишь на этих 5-ти веб-старницах, заменяющих все 60-т лет разгадывания (развода и кидалова) лоховской тайны, и всякие разные100-ни веб сайтов, в каждой теме которого не по одной 100-не веб-страниц, и сотни роликов в Ютубе на эту тему, и 1000 книг на эту тематику. Ведь моя грядущая книга, не имеющая ни какой цены во всем белом свете, которая спалит с потрохами всех ваших лоховодов и притом ещё не только медийных лоховодов, но и находящихся в … (многоточие), короче, которых вы все очень хорошо знаете и они для вас в «доску свои» ))) … корочь не стану продолжать по разным причинам, в том числе, чтобы сэкономить и моё, и ваше время.


Лично в моих глазах, они совершили очень грубую ошибку – несоответствующую уважительному отношению, за которую им будет очень стыдно, и не суть важно от кого всё это станет известно, из моих уст или из-заграничных. Ведь, всё-таки, я тоже должен подстраховаться, а не слыть в народе "Александром Менем" получившим топором по голове, по причине «не того сказанного» (при том ещё и пустяшного на сегодняшний день, но не в то, его время). Но, да не суть…

Но с другой стороны, по большому счёту, отупление народа это проект ЦРУ(не помню точно название проекта, это легко вспомнить при желании, среди них самый известный «Голубой луч» - типа, виртуальной «Сэльмы», из сериала «Пороги Времени», где виртуальная Сэльма не давала попасть впросак детективу капитану Ламбэрду, наводящему ужас на преступный мир былых веков, а не только настоящего времени.
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Так вот, проект « Голубой Луч» это все те эпизоды, «виртуальной Сэльмы», которые показывают, в небе, религиозным верующим, не суть важно в каком лице: «Христа», «Богородицу», «Последний трубный звук» или «строки из Корана». Лично меня это даже радует. Все подобные библейские «знамения» хоть в чём то продвигают прогресс и, подпольно, популизируют науку в массы… Понятное дело – у них всё культурно и в ногу со временем.
Прикрепленное изображение

Возьмите у нас!!!

Все деньги разворовывают!!! Не считая лохотрона: вырванного мха из грунта - в роли следов то-ли динозавра, то-ли снежной обезьяны, то-ли другого чуда-юда, устами дятловедов "пока неизвестного науке" ; отпиленных ножовкой сучков не на том кедре; всякого барахла якобы найденного в ручье да ещё и не в том, в котором надо; писем, как будто бы пятидесятилетней давности, написанных на белой бумаге, как парное молоко; дневников, записи которого не соответствуют записям дневников в уголовном деле и которые не получали родственники, согласно документам (кроме Дубининой - 2-е записных книжки, Слободина и Дятлова, согласно документам); фэйковых фоток, фотоплёнок и бесконечное "так далее"...


Даже с несчастного могильного памятника деньги растащили по карманам, а затем, разумеется, растрясли по кабакам – на сивуху и шлюх : ))). Во всяком случае, я никогда не поверю, что люди с таким критерием ценностей вложили деньги в благотворительные фонды.

Вот такая наглядная коммерческая подноготная этой легенды, которую сделали грязным бизнесом.

Но дело не в пиндосах и не проектах ЦРУ, дело в том, что наш идеологический отдел разработал не только свои проекты, но и, в своё время, стал тянуть деньги с пиндосов под эту лавочку. Один только Грабовой, который «воскрешал людей», насколько я знаю, в 90-е, с ЦРУ вытягивал по 40-60 "тысщ" их долларов на свои жиденькие лохотроны в нашей дурной и необъятной. Что уж говорить о наших спецотделах, которым Правительство деньги выделяло и выделяет, на оболванивание народных масс в различных сферах.

Так вот… прежде чем я хотел что-то сказать, но передумал, я глянул «чё пишут» на дятловских сектанских помойках. В их психбольницу я не заглядывал примерно с год, чуть поменьше, с того момента, когда отскринил их "думы" посреди их бессонных ночей. С тех пор, там, активность раз в 5-ть поубавилась – раньше, обычно, было не меньше 500 гостей и кучи пользователей, а теперь меньше полуторы сотен))). Не думаю, что количество балбесов нашей необъятной уменьшилось по поводу моей темы на этом сайте. Потому как я реалист, а моя тема невзрачна и незаметна, что меня пока вполне устраивает. Процента 3-5, дятловедов, конечно же почерпнули некоторые знания из моей темы, остальные дятловеды, вероятно сами, своим задним умом поняли, что дятловеденье это «дурилка» и «кидалово», но конечно же не поняли «кто» их «разводит». А у меня давно чешется язык спалить их со всеми потрохами, чтоб не наглели. Ведь все знают, что грех смеяться над убогими людьми, тем более, почти над всей страной и даже над всем земным шаром.

Теперь дятловеды, в своих сектантских темах, обсуждают всяческих чудовищ, различную нечистую силу, разные убийства, ещё, почему то, Анкутдинова. Последний то-ли полисмен, то-ли прокурор, но в отставке. Он без блата, т.е. с десяток лет на пенсии, если считать "по-нормальному", а на самом деле лет 20-30, в таких пределах. Он совковый, то-ли полисмен, то-ли прокурор. Настоящих правил этой «игры» не знает и думал, что все кругом дурачки, один он умный. Так вот, он совковый, правил этой «игры» не знает и решил поведать всем истину, в которую верил сам. Он, в одно время, чёт там сказал неладное в адрес Наты Вэ, которая лохотроном рулит ещё с нулевых, наряду с Субботиным и ему подобными. Она, в общем, на него натравила всё сектантское сборище мух, ведь действительно, этих мракобесов тучи и целые полчища.. и теперь он, пытается им - мракобесам, что-то пояснить в рамках своей работы, «как «нада» по-правилам» и «как должно быть». Как то так)))

Прикрепленное изображение




Этот бестолковый контингент сектантских полчищ, разумеется, нисколько его не уважает и мягко горя относится к нему очень неуважительно. А она, Ната Вэ, тихонько хихикает в свой кулачок))) Как и прочие грязные лоховоды, в том числе. Особо плотно вникать я не стал, потому как понял, что этот человек «не в теме» и, к тому же, «простачок». Таких как он, честных людей, но не понимающих в какой лохотрон их угораздило, я реабилитирую в своей грядущей книге, не имеющей цены во всём белом свете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex13
сообщение 28.12.2019, 12:33
Сообщение #84


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 7 010



Эти фотки в дань наглядности, чтобы публика понимала как выглядит настоящий Север в начале мая , а не покупалась на спекуляцию слова "север" (области) от дятловских аферистов, а так же, в отношении этой сказки, везде и всюду спекулируют термином "Северный Урал", лет пять назад и вовсе, для пущего эффекта лоховоды-дятловоды наши края называли Приполярным Уралом.

Хотя, следует заметить, в обиходе, по сложившейся народной традиции, свердловчане на полном серьёзе нас считают северянами. Само слово "север" гипнотизирует их ум и пробуждает телевизионные и медийные ассоциации заполярья, не имеющих ничего общего к нашему краю - северу области.

На фотографиях, разных лет, показан город Салехард в начале мая месяца, расположенный на Полярном круге, настоящем Севере нашей Планеты. Салехард это город, административный центр Ямало-Ненецкого автономного округа. Там НЕ живут манси. Там живут ненцы! Манси живут южнее, в ХМАО - Ханты-Мансийском автономном округе. Административный центр ХМАО - это город Ханты-Мансийск.

* Для дятловедов эта простая истина - несомненно является очередным "открытием Америки"! Ведь они наизусть вызубрили все фэйковые дневники "дятловцев", в которых город Салехард огласовывается Мансийской Республикой, где манси не жили во веки веков и сам Господь Бог их там никогда не видел laugh.gif
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Или, пусть будет объективный вид начала мая месяца Нового Уренгоя. Кому как больше нравится, разницы большой нет, там и там настоящий Север нашей планеты.

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Как вы сами успели заметить, на настоящем Севере нашей планеты, в начале мая месяца, нет речи даже о сугробах снега в 1 метр, да даже по-колено. По большей части снега нет вообще laugh.gif Даже на эту географическую местность при всём желании не налепить дятловские фантомы в 2 метра, в 4 метра и даже в 6 метров снега да ещё в мае месяце, по их оболваненным представлениям о нашем крае.

Это настоящий Север нашей планеты, с настоящей зимой и с настоящей вечной мерзлотой. Хотя даже эти территории можно назвать югом, ведь в нашей жизни всё относительно. За Полярным кругом - в Заполярье, где уже не растут деревья, а сплошная тундра, там настоящий, неоспоримый Север, но даже там, в начале мая, картина примерно такая же, как вы видите на фото. Там, в крещенские морозы - "на держи полтинник", это как с добрым утром и это не предел. Как вы сами догадываетесь, при таких температурах ничего толком не работает и на работу добраться тоже проблема, как и обратная проблема с неё вернуться. Всегда и постоянно, в любое время года, всё непредсказуемо, с постоянными приключениями. Ни о каком сравнении с нашим краем речи нет и близко. У нас всё стабильно и каждый день похож на предыдущий. Там снег выпадает ещё в сентябре и уже не тает, образуя сугробы. В это время у нас ещё и не вся листва на деревьях жёлтая. Таять он начинает в апреле, стихийно заливая водой всю округу. Перед маем или в мае, начинаются похолодания и это продолжается до июня. Их майские похолодания к середине мая приходят к нам, у нас их называют "похолоданием на черёмуху". У нас конечно это нежные похолодания, не такие суровые как там. Там даже в мае бывает, с утра, температура воздуха падает до минус двадцати. Да и вообще там всё стихийно и моментально изменчиво.

Северные территории нашей страны - это совсем другая планета, а не Свердловская область.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex13
сообщение 28.12.2019, 15:19
Сообщение #85


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 7 010



Суть в том, чтобы этот грязный бизнес, на доверии людей, прекратил своё существование.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex13
сообщение 8.1.2020, 15:25
Сообщение #86


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 7 010



На этих скринах, дятловеды, маленечко помахав дятлоискателем "нашли" "нож Люды" и не где-нибудь на берегу, но прямо в ручье - на месте их дятловского "обнаружения" настила и "уступа", который они нагородили не в той стороне от своего дятловского кедра, где они напилили сучки ножовкой, который находится не у того ручья, у которого "надА". Разумеется, где нет мифического оврага, который они повсюду ищут и не могут найти, да ещё и ищут не в том ручье. Но по их утверждениям, всё что они показывают, об этом надо каким-то образом теоретически думать, что их овраг, и мифический овраг изображённый на фэйковой фотке, не имеют отличий, словно лопата и ведро воды.

Следует заметить, что до последнего времени они не знали, что овраг мифический - размером с тряпку, я им об этом тоже ничего не говорил и не хотел говорить, ради потехи. Как и не хотел говорить о местонахождении настоящего кедра, находящегося у поворота Притока Лозьвы на север - на западном склоне высоты 880м - западном склоне, смотрящем на противоположный северо-восточный склон Холатчахля, т.е. высоты 1079м, согласно всем документам и описаниям. О мифическом овраге и месторасположении настоящего кедра, я сказал только здесь, в этой теме.

Разумеется, свою "находку" - "нож Люды", они "обнаружили" совершенно не в том ручье laugh.gif

В этом ролике, дятловеды, Юдина хотят "развести". Они ещё не знают, что он сам их "развёл", но здесь не об этом, а о "разводках" дятловедов:

https://www.youtube.com/watch?v=ElUo3eHF7Xo


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex13
сообщение 26.1.2020, 23:02
Сообщение #87


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 7 010



Всех Тань, Танюшек и Татьян, как и вообще студенток, поздравляю с Днём Татьяны!!!
https://yandex.ru/video/search?text=%D0%B7%...407691613535998

https://ru.sefon.cc/mp3/14162-solnechnyj-veter-tatyana/


* Извиняюсь, что с опозданием.

* Если Уважаемая Администрация сочтёт поздравление неуместным, в этой теме, приношу извинения. Прошу переместить согласно правилам форума.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex13
сообщение 8.2.2020, 23:01
Сообщение #88


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 7 010



.............................
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex13
сообщение 1.6.2020, 2:50
Сообщение #89


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 7 010



https://clck.ru/V7wx9[/url]


Прикрепленное изображение


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex13
сообщение 5.6.2020, 22:25
Сообщение #90


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 7 010



На самом деле ни какой так называемой «тайны» нет и никогда её не было. Есть только тайна дятловодов.

Тайна дятловодов хранится совсем в другом месте, не на перевале. Вот она:

Всё дело в том, что УПИ, и именно, Радиофак в том числе, являлся оборонно-промышленным предприятием научного профиля(НИИ). Радиофак, в основном, выполнял заказы «оборонки» от заказчика GэRэУ .Тем людям, которые не знают, что это есть такое, я объяснять не стану.


А чем занималось, в то время GэRэУ и какие радиотехнические методы разведки оно использовало? Здесь, я оставлю в стороне военно-полевую разведку, чем очень плотно, непосредственно занимался Радиофак, в то время, а именно, проводя НИР (научно-исследовательские работы) по этому профилю да и не только по этому. Здесь, то да сё, пятое да десятое. Всё это не суть важно. Но конёк GэRэУ был в том, чтобы создать радиотехнические средства способные обнаружить испытание ядерного оружия «условного противника». В то время, «условный противник» был хорошо известен.

Всё это началось с того, что «амеры» «засекли» «у нас» испытание А. бомбы в 49 году, и поэтому было решено создать таковые радиотехнические средства, как бы меня сейчас не подвела память, но, по-моему, полковником GэRэУ Александровым, фамилию можно уточнить при желании. Затем, идёт ряд предысторий, которые здесь не к месту. В конечном итоге, которые, заканчиваются на Радиофаке, в том числе.

Всё отсюда же и наколки "аброкадабры" на руке трупа, которого в этой детской сказке называют трупом "Золотарёва". По всей очевидности он был связистом(радистом), поэтому и наколол себе криптограмму на руке. Было бы удивительно противоположное, что у трупов грушникoв нет подобных наколок "аброкадабр". Всё из этой же серии, проводимых НИР с участием группы секретоносителей Дятлова, говорит киноплёнка и тренога для фотоаппарата.

Когда Аскинадзи рассказывает Пискарёвой, что некоторой студенткой заинтересовались «кому следует», то «заинтересовались» ей не потому что в СССР был какой-то тоталитарно-фашистский режим, как он пытается об этом втюхать лохам да лохушкам, а по причине озвученной выше. Видимо студентка "сливала" информацию куда не надо, либо болтала языком лишнее.

Когда Юдин рассказывает, что люди иного ведомства, их называли шпионами, но его самого защитил "некто", это тоже всё из той же серии научного профиля Радиофака и проводимых им НИР для нужд GRУ.

Когда Коротаев рассказывает, что он сделал замечание людям другого ведомства, запрещающее применять пытки, то он роняет неосторожную фразу, они ему ответили, с его слов - "к политическим подозреваемым пытки допустимы"(хоть и к политическим подозреваемым, пытки уже были запрещены к тому времени). Убийство студента не может являться политическим преступлением, т.е. допрос манси вёлся не об обвинении в убийстве.

Теперь, кратко скажу на тему кладбища и тему похорон:

Так вот, может кто-то слышал, что дятловская одежда «фонила» радиацией. Я вам скажу кратко: те люди, которые погибают в зоне радиационного «фона», тех людей не хоронят на городских кладбищах!!! Это запрещено! Усекли?

Таких людей хоронят по месту гибели. Разумеется, так называемый «Перевал Дятлова», который к тому же и не перевал вовсе, но водораздел рек, не может являться местом гибели секретоносителей дятловцев.

В том числе, всё по той же причине, Михайловское и Ивановское кладбища, не могут являться местом захоронения настоящих студентов и уже не студентов, корочь, всех участников этого происшествия.

И всю эту лоховскую бредятину, на которой делают «нехилый оборот» грязного бабла, давно пора смыть в унитазе!!!

P.S. я не хотел, по началу, говорить о многом. Но эта лоховская «разводка» мне давно не интересна. И писать книжку, себе под статью, мне неохота. У меня есть дело поважнее. Я полностью «разрулил» Библию(!!!), "раскатал" её "от и до", и пока я не получил топором по своей башке, я всё-таки обязан очистить своих погибших земляков от разных наветов, которые могут прийти в голову людям не понимающим историю нашей страны и не сведущих, как в ней всё закручено.
Хотя, я и сам принимал разные тактики, с той целью, чтобы у доверчивых людей пробудить недоверие к аферистам. Но всё это в прошлом. Думаю, что теперь основа этой легенды, довольно ясна и понятна всем, так же как и должно быть понятно, откуда растут ноги глобальных "разводок".

Разумеется, то что я здесь сказал об УПИ, и именно о Радиофаке, всё это знают так называемые «поисковики» и в том числе Йу Ка. Это самая главная тайна дятловодов! Она не является государственной, но является коммерческой тайной, которую они хранят, словно рыба об лёд, за семью замками.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gorojanin
сообщение 7.6.2020, 17:46
Сообщение #91


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 15.2.2020
Из: Барнаул
Пользователь №: 8 362



Цитата(Alex13 @ 28.12.2019, 15:19) *

Суть в том, чтобы этот грязный бизнес, на доверии людей, прекратил своё существование.

Разве это не закрывает все дятловедие со всеми разгадками "тайны" перевала, сколько их есть, и сколько еще строгается этим маразматическим конвейером?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex13
сообщение 8.6.2020, 22:39
Сообщение #92


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 7 010



Цитата(gorojanin @ 7.6.2020, 17:46) *

Разве это не закрывает все дятловедие со всеми разгадками "тайны" перевала, сколько их есть, и сколько еще строгается этим маразматическим конвейером?


Когда-нибудь это конечно случиться. Да и лохотронщики сейчас ведут себя поскромнее, не как раньше врали внагляк никого не стесняясь. Пришлось мне показать всем их разводки.

Дятловеденье это религия, закрытая секта. А всякая секта основана на базисе эмоций, а не логики. Логика перед эмоциями почти бессильна. Логика лишь способна создать борьбу противоположностей, в уме обывателя, и дойдя до определённой «критической массы» перед своей противоположностью, в данном случае «эмоциональностью», наступит «момент невозврата», но

Прикрепленное изображение


В дятловеденьи лохотрон поставлен на конвейер. Когда только я начал разбираться, что это за лохотрон, мне сложно было сориентироваться из-за «кучи-малы» маразма и фэйков. Здесь очень объёмная классификация.
Во-первых, фальшивые фотки нашлёпаны ещё до фотошопа, путём фотомонтажа и фотопечати. Потом, идут фэйки уже с фотошопом. На них, в полутонах, изображаются разные фигуры, что-нибудь навроде обезьяньей морды, какого-либо предмета – чаще не в тему, либо рисунка манси и т.п.

Эти классы фальшивок, делятся на свои подклассы, к примеру, так называемые «походные фотки дятловцев» шлёпал один фотоумелец, он хоть боле-менее справлялся со своей работой. А вот его коллега - другой подкласс фотоумельца, который шлёпал фотки трупов, он вообще рукожопый. Видимо он был слепой, как крот, и своему труду был не способен дать самооценку.

Это ещё притом, что после всего этого, мне лень было вникать в так называемые «снимки Мохова», но на первый взгляд, их делал примерно тот фотоумелец, который нашлёпал т.н. «походных фоток», только он лица трупов неудачно «зазаплатил». В этом он не похож на первого фотоумельца, но это только «мельком глядя», глубже я уже не стал вникать.

Фотки так называемых «похорон», тут совсем другой почерк фотоумельца. И так далее, и тому подобное...

Про «дневники дятловцев», написанные, как курица лапой, корявым почерком дятловедов, я вообще ничего говорить не хочу.

Так же и про «письма Игоря Дятлова», написанные Алиной с дятловского сайта, мне и вовсе свой рот открывать неохота.

Разные записки, открытки, тетрадки, черновики и весь прочий дятловский хлам, я оставляю за рамками своего внимания.

Всякие толкования медиков, кандидатов наук медицины, кого-то там ещё навроде Алины, весь этот жидкий понос не для меня.

Все их ржавые банки, пеньки, сучки напиленные ножовкой, мох надёрганный их шаловливыми ручонками - всё это на свалку.

Собака Альма; Куриков и Анямов с их праздниками и обычаями и родословными; якобы обнаруженная геомагнитная аномалия, на самом деле всё потому, что не там сучков напилили… всё это пеплом развеять по ветру.

Даже у меня, не дятловеда, фэйкохлам дятловедов в печёнке сидит. Причём, здесь я, наверное, затронул лишь десятую часть дятловеденья, которая меня интересовала исключительно лишь с реалистической точки зрения, без вникания в фальшивые дятловские дебри.

Ладно хоть теперь дятловеды стесняются показывать эту фотку всем на обзор, которую принято называть трупом Тибо-Бриноля. Я их засмеял, лет с десяток назад, ну, чуть поменьше.

Эту фотку слеповатый фотоумелец лепил. Уж ладно он позу трупа изобразил, ни один йог из-за ограничений анатомии не сможет так лечь, здесь я закрою на это глаза. Но зачем он 2 головы трупу изобразил, эта загадка останется для меня вечной!? Нижнюю часть лица, он тоже сварганил из разных фоток с разным ракурсом. А вообще, настоящий Тибо-Бриноль, должен быть лопоухий. Кстать, эта фотография из Уголовного Дела.


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gorojanin
сообщение 9.6.2020, 11:19
Сообщение #93


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 15.2.2020
Из: Барнаул
Пользователь №: 8 362



Цитата(Alex13 @ 8.6.2020, 22:39) *

Когда-нибудь это конечно случиться. Да и лохотронщики сейчас ведут себя поскромнее, не как раньше врали внагляк никого не стесняясь. Пришлось мне показать всем их разводки.

Дятловеденье это религия, закрытая секта. А всякая секта основана на базисе эмоций, а не логики. Логика перед эмоциями почти бессильна. Логика лишь способна создать борьбу противоположностей, в уме обывателя, и дойдя до определённой «критической массы» перед своей противоположностью, в данном случае «эмоциональностью», наступит «момент невозврата», но

В дятловеденьи лохотрон поставлен на конвейер. Когда только я начал разбираться, что это за лохотрон, мне сложно было сориентироваться из-за «кучи-малы» маразма и фэйков. Здесь очень объёмная классификация.
Во-первых, фальшивые фотки нашлёпаны ещё до фотошопа, путём фотомонтажа и фотопечати. Потом, идут фэйки уже с фотошопом. На них, в полутонах, изображаются разные фигуры, что-нибудь навроде обезьяньей морды, какого-либо предмета – чаще не в тему, либо рисунка манси и т.п.

Эти классы фальшивок, делятся на свои подклассы, к примеру, так называемые «походные фотки дятловцев» шлёпал один фотоумелец, он хоть боле-менее справлялся со своей работой. А вот его коллега - другой подкласс фотоумельца, который шлёпал фотки трупов, он вообще рукожопый. Видимо он был слепой, как крот, и своему труду был не способен дать самооценку.

Это ещё притом, что после всего этого, мне лень было вникать в так называемые «снимки Мохова», но на первый взгляд, их делал примерно тот фотоумелец, который нашлёпал т.н. «походных фоток», только он лица трупов неудачно «зазаплатил». В этом он не похож на первого фотоумельца, но это только «мельком глядя», глубже я уже не стал вникать.

Фотки так называемых «похорон», тут совсем другой почерк фотоумельца. И так далее, и тому подобное...

Про «дневники дятловцев», написанные, как курица лапой, корявым почерком дятловедов, я вообще ничего говорить не хочу.

Так же и про «письма Игоря Дятлова», написанные Алиной с дятловского сайта, мне и вовсе свой рот открывать неохота.

Разные записки, открытки, тетрадки, черновики и весь прочий дятловский хлам, я оставляю за рамками своего внимания.

Всякие толкования медиков, кандидатов наук медицины, кого-то там ещё навроде Алины, весь этот жидкий понос не для меня.

Все их ржавые банки, пеньки, сучки напиленные ножовкой, мох надёрганный их шаловливыми ручонками - всё это на свалку.

Собака Альма; Куриков и Анямов с их праздниками и обычаями и родословными; якобы обнаруженная геомагнитная аномалия, на самом деле всё потому, что не там сучков напилили… всё это пеплом развеять по ветру.

Даже у меня, не дятловеда, фэйкохлам дятловедов в печёнке сидит. Причём, здесь я, наверное, затронул лишь десятую часть дятловеденья, которая меня интересовала исключительно лишь с реалистической точки зрения, без вникания в фальшивые дятловские дебри.

Ладно хоть теперь дятловеды стесняются показывать эту фотку всем на обзор, которую принято называть трупом Тибо-Бриноля. Я их засмеял, лет с десяток назад, ну, чуть поменьше.

Эту фотку слеповатый фотоумелец лепил. Уж ладно он позу трупа изобразил, ни один йог из-за ограничений анатомии не сможет так лечь, здесь я закрою на это глаза. Но зачем он 2 головы трупу изобразил, эта загадка останется для меня вечной!? Нижнюю часть лица, он тоже сварганил из разных фоток с разным ракурсом. А вообще, настоящий Тибо-Бриноль, должен быть лопоухий. Кстать, эта фотография из Уголовного Дела.

Шайка дятловедов, во главе с ее оператором Фондом Кунцевича - бесспорные сообщники постановки, такие же, как "единственный свидетель", куратор постановщика в органах Иванов...

Но следует отделить бесспорные фотоматериалы 1959 года от последующих. Фотомонтажи "съемок дятловцев", принесенные с телами и вещами на перевал - реальные фотомонтажи. Съемки поисковиков, привязанные к месту и трупам - реальные съемки.

Снимок с трупом Тибо, разумеется, подлинный.

Снимок с передержкой по яркости, лицо залеплено мокрым снегом, упавшим со свода ручья, когда труп вытаскивали. Эффект "второй головы" происходит от заросшести Тибо.

Акт судмедэксперта, также бесспорно подлинный, говорит о месячной сантиметровой щетине. "На щеках, подбородке и верхней губе черный волос длиной до 1 см". На упоминание и объяснение этого факта имеется реальный запрет для всех дятловедов всех мастей, бо он один рушит всю легенду.

Аналогично выглядит Тибо в конце алтайского похода , в котором он не брился три недели.

Изображение

Изображение

Здесь подробненько об этом факте жизни Тибо в течение как минимум месяца после официальной смерти 1-2 февраля на перевале.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex13
сообщение 23.7.2020, 23:43
Сообщение #94


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 7 010



Цитата(gorojanin @ 9.6.2020, 11:19) *

Шайка дятловедов, во главе с ее оператором Фондом Кунцевича - бесспорные сообщники постановки, такие же, как "единственный свидетель", куратор постановщика в органах Иванов...

Но следует отделить бесспорные фотоматериалы 1959 года от последующих. Фотомонтажи "съемок дятловцев", принесенные с телами и вещами на перевал - реальные фотомонтажи. Съемки поисковиков, привязанные к месту и трупам - реальные съемки.

Снимок с трупом Тибо, разумеется, подлинный.

Снимок с передержкой по яркости, лицо залеплено мокрым снегом, упавшим со свода ручья, когда труп вытаскивали. Эффект "второй головы" происходит от заросшести Тибо.

Акт судмедэксперта, также бесспорно подлинный, говорит о месячной сантиметровой щетине. "На щеках, подбородке и верхней губе черный волос длиной до 1 см". На упоминание и объяснение этого факта имеется реальный запрет для всех дятловедов всех мастей, бо он один рушит всю легенду.

Аналогично выглядит Тибо в конце алтайского похода , в котором он не брился три недели.

Изображение

Изображение

Здесь подробненько об этом факте жизни Тибо в течение как минимум месяца после официальной смерти 1-2 февраля на перевале.

На твою лоховскую, бездарную туфту я отвечу чуть позже. У меня сейчас абсолютно нет времени, на такие мелочи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gorojanin
сообщение 24.7.2020, 3:42
Сообщение #95


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 15.2.2020
Из: Барнаул
Пользователь №: 8 362



Цитата(Alex13 @ 23.7.2020, 23:43) *

На твою лоховскую, бездарную туфту я отвечу чуть позже. У меня сейчас абсолютно нет времени, на такие мелочи. И потом, мне есть над кем постебаться.

Я ведь уже сказал, что я взломал Библию!!! Теперь, все оболваненные христиане, на меня смотрят квадратными глазами, примерно такими же, как дятловеды, когда я им сказал(лет с 10-ть назад) о фальшивой сказке Дятлова, как и в целом, сказал о фальшивых трупах.
Так что жди МОЕЙ СВОБОДНОЙ минуты для объяснения твоей лажи, которую ты мне собираешься втюхать, как последнему лоху.


Все дятловеды бранятся, все обещают, но дальше обещалок никто не пошел.

Вот только "фальшивых трупов" не надо мне вешать, лады? Убивали группу реально, с 30.01.1959 (Дубинина) до марта-начала апреля (Тибо).

Впрочем, что я рассказываю, все ж написано, уж второй год как. Основной пост, заодно и недавнее дополнение.

Месячные усы и бороду Тибо, полагаю, никто не собирается объяснять sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex13
сообщение 24.7.2020, 8:54
Сообщение #96


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 7 010



Цитата(gorojanin @ 24.7.2020, 3:42) *

Все дятловеды бранятся, все обещают, но дальше обещалок никто не пошел.

Вот только "фальшивых трупов" не надо мне вешать, лады? Убивали группу реально, с 30.01.1959 (Дубинина) до марта-начала апреля (Тибо).

Впрочем, что я рассказываю, все ж написано, уж второй год как. Основной пост, заодно и недавнее дополнение.

Месячные усы и бороду Тибо, полагаю, никто не собирается объяснять sad.gif


Трупы не могут быть не фальшивыми, их реальность исключена! Не хоронят людей, попавших под радиацию, на обычных кладбищах, это запрещено Законом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex13
сообщение 24.7.2020, 17:32
Сообщение #97


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 7 010



Это ссылка на рассказ подводника, показывающий суть этой сказки(кликабельно), в которой, абсолютно на пустом месте, нарубили горы бабла, на лохах да лохушках.

Прикрепленное изображение

Помимо напиленных ножовкой сучков не на том кедре и не у того ручья;

помимо надёрганного мха в качестве "следов животного" "пока неизвестного науке" - по завереньям дятловедов;

помимо барахла и хлама, которое дятловеды натаскали совсем не в тот ручей;

помимо "дневников дятловцев" - написанных корявым почерком, как курица лапой, самими дятловедами;

помимо "писем Игоря Дятлова" - написанных Алиной с дятловского сайта на белой, как парное молоко бумаге, якобы, полувековой давности;

помимо топорных, фальшивых фоток;

помимо всяких "записок", которые "случайно" находятся и обнаруживаются и, которые, пишут сами дятловоды-лоховоды,

помимо фоток, которые "случайно" попадают в "фонд", нашлёпанных ими самими,

и бесконечное "так далее" дерьмо дятловодов и дятловедов....

короче, пока я перечислял дятловский лохотрон, я уж забыл, что хотел сказать...

В общем, дятловоды-лоховоды, из гавна настроили целые гавённые города с гавёнными небоскрёбами, совершенно на пустом месте, и нарубили, на лохах да лохушках, горы грязного бабла laugh.gif


Статья так прямо и называется, чтобы дятловеды много не думали, им это не к лицу:

"Их даже на кладбище нельзя было везти": калининградский подводник — об атомной аварии на лодке К-431"

Вот цитата из статьи, ради примера, чтобы дятловеды понимали, как поступают в подобных ситуациях:

"Погибли 11 человек. Их останки захоронили в зоне, где утилизировали радиоактивные отходы. В могильнике на мысе Сысоева. Их на кладбище нельзя было везти. Из-за радиоактивности. Даже близкие на могилу прийти не могли попрощаться."


Конец цитаты.

И далее, в том же духе:

"Историю сразу засекретили. Официальная версия — взрыв аккумуляторной батареи(если публика, вообще, понимает разницу, в чём я сомневаюсь). Но все всё знали."

Конец цитаты.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gorojanin
сообщение 24.7.2020, 17:48
Сообщение #98


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 15.2.2020
Из: Барнаул
Пользователь №: 8 362



Цитата(Alex13 @ 24.7.2020, 8:54) *

Трупы не могут быть не фальшивыми, их реальность исключена! Не хоронят людей, попавших под радиацию, на обычных кладбищах, это запрещено Законом.


Цитата(Alex13 @ 24.7.2020, 17:32) *

Это ссылка на рассказ подводника, показывающий суть этой сказки(кликабельно), в которой на пустом месте нарубили горы бабла на лохах с лохушками.

Помимо напиленных ножовкой сучков не на том кедре и не у того ручья; помимо надёрганного мха в качестве следов животного "пока неизвестного науке", по завереньям дятловедов; помимо барахла и хлама, которое дятловеды натаскали совсем не в тот ручей; помимо дневников дятловцев - написанных корявым почерком дятловедов, помимо "писем Игоря Дятлова" - написанных Алиной с дятловского сайта; помимо топорных, фальшивых фоток; помимо всяких записок, которые "случайно" находятся и обнаруживаются и которые пишут сами дятловеды, помимо фоток, которые "случайно" попадают в фонд .... короче я уж забыл, что хотел сказать. В общем дятловоды-лоховоды, настроили целые города с небоскрёбами совершенно на пустом месте, и нарубили горы грязного бабла laugh.gif
Статья так прямо и называется, чтобы дятловеды много не думали:

"Их даже на кладбище нельзя было везти": калининградский подводник — об атомной аварии на лодке К-431"

Вот цитата из статьи, ради примера, чтобы дятловеды понимали, как поступают в подобных ситуациях:

"Погибли 11 человек. Их останки захоронили в зоне, где утилизировали радиоактивные отходы. В могильнике на мысе Сысоева. Их на кладбище нельзя было везти. Из-за радиоактивности. Даже близкие на могилу прийти не могли попрощаться."


Конец цитаты.


С этими сказками - к дятловедам.
И они, сказки, не объясняют ни одного факта поста.
Ни подлога похода и съемок похода после 26 января 1959 года, ни месячной щетины Тибо и полумесячной Кривонищенко, ни следов бутафоров, сиречь "следов дятловцев", исчезнувших за два дня на глазах поисковиков от простого ветра с поземкой, вообще ничего.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex13
сообщение 24.7.2020, 17:59
Сообщение #99


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 7 010



Цитата(gorojanin @ 24.7.2020, 17:48) *

С этими сказками - к дятловедам.
И они, сказки, не объясняют ни одного факта поста.
Ни подлога похода и съемок похода после 26 января 1959 года, ни месячной щетины Тибо и полумесячной Кривонищенко, ни следов бутафоров, сиречь "следов дятловцев", исчезнувших за два дня на глазах поисковиков от простого ветра с поземкой, вообще ничего.


Забудьте навсегда, о всяких Тибо, Кривонищенко и кого бы то ни было. На "перевале" не было таких трупов!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex13
сообщение 24.7.2020, 20:20
Сообщение #100


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 7 010



Этот человек является настоящим секретоносителем Александром Колеватовым. Как все видят своими собственными глазами, у секретоносителя, настоящего Александра Колеватова, лоб не является низким. У него лоб очень высокий. Такой же высокий лоб, имела настоящая секретоносительница Людмила Дубинина, а не фэйковая, которую вам показывают на фото в морге, и настоящий размер этой фотки, в "Уголовном Деле", чуть побольше чем фото в паспорте. Фотографии, подложного трупа, которого выдают за труп Александра Колеватова, в "Уголовном Деле" нет совсем. На эти трупы есть только описание в "Акте исследования" трупов судмедэкспертом Возрождённым. Эти "Акты" не имеют ни подписей ни печатей. Мне сейчас неохота рыться в дятловском дерьме, но скажу, что в некоторых "Актах" стоит подпись одного Возрождённого и больше не чьих подписей нет. Все эти "Акты" ничем и никем не заверены. Это просто бумажки и никто за эти бумажки ответственность не несёт.

Но не стану тратить ни - драгоценное моё, ни пустое - ваше время. Тем более, что наш народ не понимает печатного текста. Людям, в нашей стране, бесполезно писать тексты, они их всё одно не понимают.

Вот секретоноситель, настоящий Александр Колеватов, он имеет очень высокий лоб

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Если, любой человек на планете Земля, без исключений, откроет Акты судмедэкспертизы ("Акт исследования", по документам), и даже, если их откроет и прочтёт сам Господь Бог, тогда любой и всякий человек, и даже сам Господь Бог, прочтёт своими собственными глазами, что перед судмедэкспертом Возрождённым лежащий труп имел, дословно - "лоб низкий".

И, точь так же, На фэйковых фотках этого трупа, возле ручья (где они лежат в паре с трупом имеющим наколку "Гена", которого в этой сказке называют и "Александром", и "Семёном"), "высокого лба" у трупа - такого лба, как все видят на фото настоящего Колеватова, тоже, своими собственными глазами никто и никогда не увидит. Не увидит, на этих фэйковых фотках, "высокого лба" у этого трупа, своими собственными глазами, и даже сам Господь Бог, если ему показать эти фэйковые фотки. Разве что, своими собственными глазами, любой и каждый, без исключений, включая Господа Бога, увидит отсутствие глазных яблок в глазницах трупа, чего не заметил Возрождённый глядя на труп в упор. Такой труп (или какой-то другой, в общем, "какой-то"), по-легенде, назвали "трупом Колеватова".

Фотографии этого "трупа в морге", нет совсем.

Трупные пятна не соответствуют "позе обнаружения".

"Акты исследования трупа" не имеют ни подписей, ни печатей.

В списках захоронений Михайловского кладбища, его фамилия отсутствует.

Мне неохота сейчас рыться в документах и тратить своё время, чтобы говорить о фальшивом трупе Тибо, как и вообще нет желанья рыться в дятловском дерьме. Покажу позже.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V « < 3 4 5 6 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:22
Яндекс цитирования