IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ковид
Игорь Б.
сообщение 22.12.2021, 23:34
Сообщение #21


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 344
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 4 382



Результат ревакцинации Спутником V (в единицах ВОЗ):

Прикрепленное изображение

Антител больше максимума, но после первичной вакцинации было больше - 967 (в единицах ВОЗ):
http://1723.ru/forums/index.php?s=&sho...st&p=111467


--------------------
Ответы на все вопросы, связанные с гибелью группы Дятлова:
http://1723.ru/forums/index.php?s=&sho...st&p=122802

Все доказательства гибели группы Дятлова от "химического оружия" росомахи:
http://1723.ru/forums/index.php?s=&sho...st&p=122803

Пример воздействия химического оружия скунса (росомахи) в палатке:
http://1723.ru/forums/index.php?s=&sho...st&p=117054
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Игорь Б.
сообщение 30.12.2021, 11:53
Сообщение #22


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 344
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 4 382



Цитата(Игорь Б. @ 7.12.2021, 18:17) *

На Госуслугах так и не появилась информация о ревакцинации вторым компонентом (четвёртая прививка), QR-код не пришёл.

Спустя месяц прислали-таки QR-код. Типа, с новым годом.


--------------------
Ответы на все вопросы, связанные с гибелью группы Дятлова:
http://1723.ru/forums/index.php?s=&sho...st&p=122802

Все доказательства гибели группы Дятлова от "химического оружия" росомахи:
http://1723.ru/forums/index.php?s=&sho...st&p=122803

Пример воздействия химического оружия скунса (росомахи) в палатке:
http://1723.ru/forums/index.php?s=&sho...st&p=117054
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzef
сообщение 1.1.2022, 23:06
Сообщение #23


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 022
Регистрация: 5.2.2011
Пользователь №: 4 796



Мне QR-код на Госуслуги не пришёл. Сходил в МФЦ и получил бумажный код. Вырезал его и прилепил к паспорту. Потом списался с Госуслугами через сеть В Контакте и пожаловался. Они проследили всю цепочку от больницы до госуслуг и выслали мне новый QR-код. Теперь их у меня целых два. А вообще медики очень часто вносят неразбериху в свои бумаги, от этого и не может вовремя появиться QRкод в Личном кабинете госуслуг.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павлов Г.П.
сообщение 1.1.2022, 23:46
Сообщение #24


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 534
Регистрация: 23.12.2013
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5 691



А мне повезло - ревакцинировался 28 декабря, через сутки в Госуслугах зафиксировали сие
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SGL
сообщение 2.1.2022, 0:28
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 2.1.2014
Пользователь №: 5 701



Цитата(Игорь Б. @ 18.11.2021, 19:46) *

Да, непривитый по идеологическим соображениям убивает других непривитых по медицинским показаниям. Непривитых по идеологическим соображениям надо лечить только платно. Даже скорую они должны оплачивать.


Вы идиот?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
seredkin
сообщение 2.1.2022, 18:16
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 4 116



Игорь правильно пишет на самом деле. Доля привитых для остановки инфекции рассчитывается математически. И за западных странах за отказ от вакцинации уже вводят штрафы (Австрия, например), а почти повсеместно при отсутствии прививки страховка не будет покрывать лечение от КОВИДа. Ничего личного - бизнес.

Кстати, если ребенок не прошел курс прививок (не ковидных, а обычных других), в государственную школу не возьмут, только в частную. Все стоит денег, убеждения тоже.

Называть человека идиотом за его позицию (тем более разумную позицию), наверное, все-таки очень грубо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SGL
сообщение 3.1.2022, 16:16
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 2.1.2014
Пользователь №: 5 701



Цитата(seredkin @ 2.1.2022, 20:16) *

Игорь правильно пишет на самом деле. Доля привитых для остановки инфекции рассчитывается математически. И за западных странах за отказ от вакцинации уже вводят штрафы (Австрия, например), а почти повсеместно при отсутствии прививки страховка не будет покрывать лечение от КОВИДа. Ничего личного - бизнес.

Кстати, если ребенок не прошел курс прививок (не ковидных, а обычных других), в государственную школу не возьмут, только в частную. Все стоит денег, убеждения тоже.

Называть человека идиотом за его позицию (тем более разумную позицию), наверное, все-таки очень грубо


Для начала, разберитесь уже, для чего, собственно, проводится вакцинация. Привитый человек точно так же может являться распространителем инфекции, как и не привитый. Вакцина смягчает последствия при заболевании, и только. А идиотом я его назвал не за позицию, а за его мысли...Фашисты, помнится, тоже евреев в крематории отправляли...
P.S. А Запад мне не нужно приводить в пример, мне наплевать, что у них и как...Они и гей-парады проводят.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
seredkin
сообщение 3.1.2022, 20:37
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 4 116



Цитата(SGL @ 3.1.2022, 14:16) *

Для начала, разберитесь уже, для чего, собственно, проводится вакцинация. Привитый человек точно так же может являться распространителем инфекции, как и не привитый. Вакцина смягчает последствия при заболевании, и только. А идиотом я его назвал не за позицию, а за его мысли...Фашисты, помнится, тоже евреев в крематории отправляли...
P.S. А Запад мне не нужно приводить в пример, мне наплевать, что у них и как...Они и гей-парады проводят.....

Все верно - вакцинация не спасает от болезни, но при прочих равных серьезно снижает риск тяжелого заболевания и нагрузку на систему здравоохранения. Также при прочих равных организм быстрее справляется с инфекцией и человек перестает заражать других. Но идиотом называть собеседника, согласитесь, неправильно.

В западных странах много разумного и они больше СССР напоминают по социальной защите, чем Россия. Насчет гей пропаганды - да, тут сильно палку перегибают, лично я категорически против такой пропаганды моему ребенку в школе. А это увы есть. Но это к Ковиду отношения не имеет ну совсем никакого
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SGL
сообщение 4.1.2022, 14:43
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 2.1.2014
Пользователь №: 5 701



Цитата(seredkin @ 3.1.2022, 22:37) *

В западных странах много разумного и они больше СССР напоминают по социальной защите, чем Россия. Насчет гей пропаганды - да, тут сильно палку перегибают, лично я категорически против такой пропаганды моему ребенку в школе. А это увы есть. Но это к Ковиду отношения не имеет ну совсем никакого


Это имеет отношение к Западу, который Вы в пример изволите ставить. У нас большинство бед именно тиз-за того, что тупые властьимущие стали брать пример с Запада: положение с образованием и той же медициной мы теперь наблюдаем и еще долго расхлебывать будем...
P.S. Вы, случаем, не адвокат товарища Игоря?)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр
сообщение 4.1.2022, 18:47
Сообщение #30


Постоянный участник
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 298
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 25



Цитата(seredkin @ 2.1.2022, 18:16) *

И за западных странах за отказ от вакцинации уже вводят штрафы (Австрия, например)

В Австрии, кстати, а также в Германии с 21.12.2021 по 21.02.2022 проводится всенародная акция "Революция". Представители всех профессий, в том числе полицейские и военные, массово выходят на улицы каждый день в течение двух месяцев во всех землях этих стран. Акция будет продолжаться до тех пор, пока правительство не снимет ВСЕ ковидные ограничения.

В Бразилии, в городе Сан-Паулу, на улицы вышли 3 миллиона (!) человек в поддержку президента. Он выступает за добровольную вакцинацию, но сенаторы, подконтрольные США, подали на него в суд с требованием ввести обязательную вакцинацию. Народ решил поддержать президента.

Хочу привести цитату Бенджамина Франклина, которая будет весьма уместна применительно к ковидным ограничениям:

Цитата
Те, кто готов пожертвовать насущной свободой ради кратковременной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety.)



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр
сообщение 4.1.2022, 19:13
Сообщение #31


Постоянный участник
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 298
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 25



Цитата(seredkin @ 3.1.2022, 20:37) *

Насчет гей пропаганды - да, тут сильно палку перегибают, лично я категорически против такой пропаганды моему ребенку в школе. А это увы есть. Но это к Ковиду отношения не имеет ну совсем никакого

Уважаемый seredkin, не могу с Вами согласиться. Связь между гей-пропагандой и ковидом, безусловно есть. И у гей-пропаганды, и у ковида цель одна и та же - сокращение населения планеты. Можно сколько угодно говорить о "конспирологии", но в упор не видеть фактов - просто абсурд. Думаю, отрицать очевидное будут либо весьма недальновидные граждане, либо заинтересованные лица. К сожалению, последних очень много развелось в последнее время, особенно среди публичных лиц, в том числе среди журналистов. Просто хочу процитировать новогоднее поздравление главного редактора телеканала "Russia Today" Маргариты Симоньян.

Цитата
«В начале было Слово. В конце будет Цифра.
В будущем наука сойдется в единой точке с религиозными предчувствованиями пророков. Окажется, что научно обоснованное будущее человечества отличается от библейских текстов только стилистически. И нас неминуемо ждет и конец света, и Воскрешение, и вечная жизнь, и ад, и рай, и, разумеется, Страшный суд.
Как это будет? Например, вот так.

1. Воскрешение.
Уже сегодня наука может из клетки создать человеческий орган. Завтра из ДНК воссоздадут умершего человека. Воскресят. Право на воскрешение близких станет базовым правом любого живущего. Те, от кого и ДНК не осталось, будут воскрешаться по ДНК своих родственников.

2. Рай и ад.
Уже сегодня глобальное потепление заставляет целые государства готовиться к поголовной эмиграции. Завтра потепление превратит сегодняшние ледники в цветущие Новые Мальдивы (старые к тому времени исчезнут в океане), а остальную Землю — в пылающую пустыню. Так Земля поделится на рай и ад.

3. Страшный суд.
Места и природных ресурсов для безоблачной жизни в Новых Мальдивах всем воскрешенным, конечно, не хватит. Шутка ли, сто — сто пятьдесят миллиардов людей, когда-либо живших на нашей планете на момент внедрения технологии Воскрешения. На планете, где и так почти исчерпаны ресурсы.
И вот тогда человечество догадается разом и бесповоротно поделить людей на плохих и хороших. Вечная жизнь в Новых Мальдивах достанется только тем, кто это заслужил.
Как это сделают? Вполне научно. На этой неделе парализованный австралиец впервые в истории написал твит силой мысли благодаря установленному в его мозге чипу. Завтра будет легко и просто полностью расшифровывать память человека. В том числе воскрешенного человека. Его мозг, подключенный к какому-нибудь мементографу, так же буднично, как сейчас УЗИ определяет пол неродившегося ребенка, сам расскажет всю предыдущую жизнь пациента, которую можно скрыть от государства и Церкви, от жены и друзей, но нельзя — от собственной памяти.
Все поступки. Все помыслы. Все подлости. Все милости. Зависть и милосердие. Мщение и прощение.
А потом на основе расшифрованной памяти Верховный Судия — искусственный интеллект, цифровая программа, Высший Разум (не все ли равно, как эта безошибочная, беспристрастная и всемогущая сущность будет называться в научной терминологии или как она уже сейчас называется в терминологии религиозных предчувствий, — лично я по старинке предпочитаю слово Господь) — вынесет каждому человеку не подлежащий пересмотру вердикт.
По совокупности свершений в прежней, смертной своей ипостаси человек воскрешенный либо получит двушку и Вечную Жизнь в Новых Мальдивах, либо каторгу в пустыне пылающего концлагеря, в который превратится остальная Земля.

4. Конец света.
Уже сейчас ресурсы нашей планеты почти исчерпаны. Скоро их не останется совсем. Даже для производства больших об'емов электричества. Конец света, таким образом, будет вполне буквальным — на всей Земле отключат свет.

5. Вечная жизнь.
В этом году японские ученые расшифровали ген старения мозга. Завтра будут расшифрованы и перепрограммированы все гены, заставляющие человека стареть и умирать. Любой орган, включая мозг, сможет быть восстановлен играючи, как сейчас — сгнившие зубы.
Автор Екклесиаста не знал, "как образуются кости во чреве беременной", — теперь это знает и студент. Студенты будущего будут потешаться над нашей смертностью.

Так вижу. Не вижу, но вглядываюсь. И там, уже очень невдалеке, они маячат грозно и утешительно, эти смутные очертания единственно возможного будущего.
Помнить об этом каждый раз, когда готовишься, как было Сказано, 'даже в мыслях своих', совершить маленькое или большое, когда решаешься согрешить против главной Заповеди, втолкованной нам в Писании: 'Возлюби ближнего своего, как самого себя'.
Будь Человеком. Умей прощать. Учись смиряться. Не приноси в мир больше зла, чем в нем и без тебя уже навалено. Заслужи Воскрешение.
Купи квартиру в Новых Мальдивах на этапе котлована.
Всех с наступающим!»


Вы всё ещё не понимаете, к чему нас готовят? dry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ArtOleg
сообщение 4.1.2022, 20:50
Сообщение #32


Постоянный участник
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 15 807
Регистрация: 12.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6



Цитата(SGL @ 2.1.2022, 0:28) *

Вы идиот?

Хамское общение на форуме не приветствуется. Первое предупреждение.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SGL
сообщение 4.1.2022, 21:29
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 2.1.2014
Пользователь №: 5 701



Цитата(ArtOleg @ 4.1.2022, 22:50) *

Хамское общение на форуме не приветствуется. Первое предупреждение.


Где Вы увидели хамство? Я человеку задал вопрос, на который ответа не последовало, ибо то, что он пишет, навело меня на такие мысли.
Посему свое предупреждение можете забрать обратно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ArtOleg
сообщение 4.1.2022, 21:53
Сообщение #34


Постоянный участник
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 15 807
Регистрация: 12.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6



Цитата(SGL @ 4.1.2022, 21:29) *

Где Вы увидели хамство? Я человеку задал вопрос, на который ответа не последовало, ибо то, что он пишет, навело меня на такие мысли.
Посему свое предупреждение можете забрать обратно.

Экий вы прыткий, человек вам ответит, когда посчитает нужным. Я же вам сделал замечание, стоит прислушаться, а не хорохориться. Еще раз повторяю, в такой манере общайтесь на еодин. Предупреждений больше не будет, будет бан.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SGL
сообщение 4.1.2022, 22:15
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 2.1.2014
Пользователь №: 5 701



Цитата(ArtOleg @ 4.1.2022, 23:53) *

Экий вы прыткий, человек вам ответит, когда посчитает нужным. Я же вам сделал замечание, стоит прислушаться, а не хорохориться. Еще раз повторяю, в такой манере общайтесь на еодин. Предупреждений больше не будет, будет бан.


Это Вы слишком прыткий, видимо, модераторство сил придает. Могли бы заметить, что пишу я КРАЙНЕ редко, несмотря на то, что зарегился на сайте лет 7 назад, посему Ваши угрозы мне до одного места...Если человек пишет чушь, то я прямо и называю его так, как он этого заслуживает, невзирая на Ваши местечковые звания и регалии. Что то я не увидел от Вас предупреждения ему за "разжигание и так далее"...Засим, судя по Вашему боевому настроению, кланяюсь ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ArtOleg
сообщение 4.1.2022, 22:47
Сообщение #36


Постоянный участник
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 15 807
Регистрация: 12.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6



^^^
SGL, да не напрягайтесь вы так, Новый год на дворе, а вы бабушку лохматите на форуме. Силы мне придают совершенно другие вещи, но чудачеств и чудаков на форуме повидал много, приходится пользоваться административным ресурсом, чтобы не разводили демагогию. Общайтесь на здоровье, но придерживайтесь все-таки уважительного общения.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павлов Г.П.
сообщение 5.1.2022, 0:24
Сообщение #37


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 534
Регистрация: 23.12.2013
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5 691



Цитата(ArtOleg @ 5.1.2022, 0:47) *

^^^
SGL, да не напрягайтесь вы так, Новый год на дворе, а вы бабушку лохматите на форуме. Силы мне придают совершенно другие вещи, но чудачеств и чудаков на форуме повидал много, приходится пользоваться административным ресурсом, чтобы не разводили демагогию. Общайтесь на здоровье, но придерживайтесь все-таки уважительного общения.


Безусловно присоединяюсь к недопустимости на таком культурном форуме к каким-либо оскорбительным выпадам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр
сообщение 14.1.2022, 21:27
Сообщение #38


Постоянный участник
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 298
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 25



Митрополит Екатеринбургский Евгений 19 декабря 2021 года опубликовал в своём телеграм-канале свою позицию по отношению к QR-кодам. Считаю, что он высказался очень точно.

Цитата
Митрополит Екатеринбургский Евгений

Мы наблюдаем как то, что должно оставаться в границах медицины, науки и администрирования, начинает превращаться в квазирелигию. Я не ученый. Я монах и епископ Церкви Христовой. И как пастырь обязан сказать своё слово.

Нам говорят, что сопротивление вакцинации обрело характер оккультизма. Но точно так же на совершенно религиозных, а не научных постулатах зиждется и употребление QR-кодов.

Неоспоримостью, незыблемостью и неизменностью обладают только вечные истины Божественного Откровения. Они принимаются с верой, не зависящей от того, сможешь ли ты экспериментально доказать, что любовь лучше ненависти, верность лучше предательства, а сострадание – лучше равнодушия.

Наука же все время в поиске. Она прирастает новыми теориями. Всё требует доказательств или опровержения — за исключением редких аксиом, которые, кстати, тоже нуждаются в обосновании, и к ним применяются жесткие научные критерии. А новые открытия порой радикально меняют предыдущие концепции. Там, где прекращаются поиск и сомнения – прекращается и сама наука.

Сомневающихся можно называть неграмотными. Шутить, что нынче все стали вирусологами. Обвинять оппонентов во всех бедах человечества. Но это не приведет ни к чему, кроме вражды и разделения общества. Ведь там, где доверия уже нет, остается лишь один эффективный путь. И это не агрессия, это — просвещение.

Сейчас можно ознакомиться с различными мнениями ученых. Но узнать, на чём эти мнения основаны, простому человеку практически невозможно. Скажете, что и не нужно? Возражу. Чиновники Минздрава и Роспотребнадзора – не святые отцы. Одного авторитета мало. Надо взять на себя труд и объяснить. Даже детей в школе учат доказывать теоремы.

А из QR-кодов делают очередную квазирелигию. Код стал аналогом крестика для христианина и обрезания для иудея – символом Завета, принадлежности к избранному народу. Его употребление совершенно ритуально. Сама форма удобна и не внушала бы страха, если бы основывалась на прозрачной, понятной и научной логике. Но так ли это?

QR-код обозначает, что его обладатель вакцинирован? Нет. И далеко не все вакцины дают право на его получение. Обладатель кода не опасен или защищен? Нет, вакцинированные могут болеть и переносить вирус. 11 из 16 заразившихся штаммом «омикрон» в нашей стране были вакцинированы. Есть антитела? Нет. И по поводу антител ученые до сих пор спорят.

Тогда каким образом QR-код защищает нас от пандемии? Где можно ознакомиться с этими данными? Какой научный, верифицируемый признак, общий для всех владельцев QR-кода, положен в основу системы? Бесконечные изменения сроков действия основываются на каких научных изысканиях?

Где гарантия, что, когда вирус ослабнет и, Божией милостью, пандемия сойдет на нет, нам не скажут, что это произошло лишь благодаря QR-кодам? И под этим удобным предлогом цифровые метки не останутся навсегда? Что эту конструкцию не захотят использовать далее для введения социальных рейтингов и прочих алармистских ужасов?

Вопросов все прибавляется, а ответов пока нет. А что есть? Недоумение, недоверие, страх, разделение, агрессия.

В первый год пандемии врачей героизировали. Второй год заканчивается стигматизацией почти половины медиков (40% по данным различных соцопросов), которые, в силу своих профессиональных компетенций, осмеливаются так или иначе сомневаться в навязанном «бигфармой».

Общество расколото. И впервые, пожалуй, со времен Гражданской войны расколото по-настоящему. Столкнувшись с квазирелигией «антиваксеров», власть выдвинула не науку, а противостоящую QRелигию.

Я не против вакцин или технических новшеств. Вакцины могут быть живительны, а коды безопасны. Я против того, чтобы эти явления облекались в религиозные одежды. «Отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу», — говорит Господь. Поэтому, отдавая религиозную веру лишь Богу, в остальных вопросах надо вернуть науку на место.

Источник
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр
сообщение 26.11.2022, 16:00
Сообщение #39


Постоянный участник
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 298
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 25



Цитата
QR-КОДЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ: ВОЙНА НЕ ПОМЕШАЛА МИРОВОМУ СГОВОРУ

Если народ России думает, что он добился от властей отмены введения QR-кодов для подтверждения вакцинации от коронавируса, как и самой вакцинации, то он сильно, трагически ошибается. В самые ближайшие месяцы нас ждут серьёзные испытания.

Подробнее
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр
сообщение 12.3.2023, 15:40
Сообщение #40


Постоянный участник
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 298
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 25



Цитата
"НА ИГЛЕ": РУССКИЕ УЧЁНЫЕ ГОВОРЯТ О ВРЕДЕ ВАКЦИНАЦИИ ОТ COVID-19

Впервые в русской научной литературе появилась статья, авторы которой ставят под большой вопрос целесообразность вакцинации против COVID-19. И делают они это, основываясь на тысячах научных публикаций, вышедших за рубежом.

Русский научный журнал "Вестник новых медицинских технологий" опубликовал статью "О механизме действия современных иммунобиологических препаратов". В ней впервые – со страниц выходящего в России официального научного издания – говорится об опасности применения препаратов для профилактики COVID-19, которые во всём мире и в России называются вакцинами. Авторы научной статьи – доктор медицинских наук профессор Александр Редько и доктор медицинских наук профессор Денис Иванов – фактически опровергают официальную позицию Минздрава России относительно необходимости вакцинации против коронавируса.

Читать далее
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 5:42
Яндекс цитирования