IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нужен человек, который знает город с необычной стороны, У нас тут родилась идея сделать серию репортажей о истории Екатеринбур
vs120075
сообщение 7.6.2012, 15:02
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 7.6.2012
Пользователь №: 5 116



Добрый день, дорогие друзья. Меня зовут Василий Шевченко, редактор раздела "Общество" портала 66.ru.

У нас тут родилась идея сделать серию репортажей о истории Екатеринбурга. Истории необычной, истории такой, о какой многие жители города не знают. Например, здесь собрана потрясающая топонимика города. Мы будем признательны, если вы сможете помочь нам посоветовать тех, кто с большим удовольствием поможет рассказать нам об истории города необычно. Мы готовы прогуляться по городу с такими людьми и сделать отличный репортаж. Связаться со мной можно по ICQ 419316010 или по электронному адресу veter120075@mail.ru

С нас будет огромная благодарность в помощи в создании материалов:-) И заранее большое спасибо вам за помощь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
HSU HAO
сообщение 7.6.2012, 15:16
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 9.11.2011
Пользователь №: 4 957



о истории города знаю не очень много,в основном, с этого сайта ( за что ему огромное спасибо), но со своей стороны могу предложить помощь в монтаже сюжетов, компьютерной графике и анимации .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fort
сообщение 7.6.2012, 15:45
Сообщение #3


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 494
Регистрация: 22.9.2008
Пользователь №: 3 851



Не знаю как насчет монтажа сюжетов и анимации. Но думаю что 3д-моделирование и 3д-анимация будут очень востребованы . В городе уничтожено очень много исторических обьектов ,но мы можем восстановить их вид и показать их в 3д. (Примерно так как это сделала студия "Наутилус" в своих видеороликах).

Собственно я поднимал эту тему в разговорах с различными телекомпаниями города ,но для них это неподьемно. Сам же я использую для показа одного из старинных районов города 3д-реконструкцию другого похожего старинного завода ,которую я получил от надежных людей.Понятно ,что это нарушение автрских прав ,поэтому показываю этот 3д-ролик только узкому кругу людей.


--------------------
Fort716 - это
Виртуальный музей истории Нижне-Исетска и Химмаша
http://www.uralweb.ru/albums/user.php?id=290675
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:58
Яндекс цитирования