IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Расследование гибели группы Дятлова от Alex13
ЯНЕЖ
сообщение 4.7.2018, 22:04
Сообщение #61


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 067
Регистрация: 19.2.2015
Пользователь №: 6 503



http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=463#p8920
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex13
сообщение 4.7.2018, 23:50
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 7 010



Тебе сюда, инвалид детства --> "ГОРОД НАДЕЖДЫ»→ Синдром Дауна→ Сайты по синдрому Дауна"

*видимо ссылку администратор отредактировал, всё-таки это сайт для культурных и честных людей, а не ваши дятловские помойки. Что-ж нагуглишь самостоятельно, там найдёшь много друзей по-разуму, ключевые слова теперь ты знаешь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex13
сообщение 11.10.2018, 0:00
Сообщение #63


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 7 010



Ну вот, теперь у меня конкурентов нет, труп Гены признали полным родственником семьи Золотарёвых, причём на все 100% . А предыдущим экспертам вынесли резолюцию дилетантов. Хотя и так, по большому счёту, у меня серьёзных конкурентов никогда не было и никогда не будет, потому что дурачьё, нашей «необъятной», оболванили со всех сторон и они никогда не смогут отличить правую сторону от левой, их нельзя назвать конкурентами. В том числе и теневые лоховоды мне не помеха, там сидит какой-нибудь капитанишко, который сам ничего и никогда не знал, только бумажки таскал туда-сюда, а на сегодня решил бизнесом заняться - на лохах, и ещё кое-кто, который никогда не пожелает светиться на публике, ему этого не позволят, он даже не пикнет laugh.gif А пока пусть Ю.К.К. торгует своими топорными фальшивками и пиндосам и бюргерам, да и прочие тупые лоховоды пусть штампуют свой быдлячий маразм везде, где им вздумается. А я человек скромный, неспеша бью буковки, пока что, разумеется, про тупорылых лоховодов. Они уже давно работают на меня, и все их торги, и деятельность по оболваниванию населения ложится на страницы моей первой книги laugh.gif

Скоро моя книга подойдёт к концу, работы много конечно, не скрою, но я трудолюбив и неспеша справляюсь. Это будет первый том «войны и мира», предтеча основной книги, так сказать некоторый предбазисный минимум информации необходимый для начала раскрытия лоховской тайны, которая по силам любому школьнику, даже умственно отсталому laugh.gif

Работы много не скрою, в основном из-за тупых лоховодов и их оболваненных опоек давным-давно пропивших свои куриные мозги. Коммерческие лоховоды умудрились наср@ть полную голову г@вна населению нашей страны необременённому интеллектом. В результате чего, в головах людей создали... сказать, что создали искажённые представления о нашем крае - это не сказать ничего, в головах людей нет ничего кроме паноса и дерьма. Только поэтому придётся расписывать каждую деталь на целые абзацы, начиная с фирнового снега, которого в наших горах никогда не было и никогда не будет, и кончая погодой мая месяца. На один только климат придётся потратить кучу времени, а чтобы показать и расписать фактуру, времени уйдёт в разы больше, не считая фактуры "начинки" наитупейшей легенды. Я бы и взял себе в союзники, например, кого-нибудь навроде Г.И.К., но он побоится проблем, которые наверняка возникнут, а они ему просто не нужны в его-то годы. А проблем бояться не надо, все козыри у меня на руках, больше ни у кого козырей нет и никогда не будет, даже у теневых лоховодов. Я и один справлюсь с этой работой, а если помешают в нашей стране, то справлюсь у бюргеров точно, в том числе и у пиндосов, где меня давно "ждут" не дождутся.

Да, кстати, чуть не забыл добавить: свою первую книжку, о быдлячих разводках дятловедов, стану продавать, в том числе, и на сайтах дятлоских помоек. Ради потехи laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex13
сообщение 3.2.2019, 16:05
Сообщение #64


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 7 010



Тут давеча НТВ да Первый, новый спектакль по зомбоящику показали. Кстать, Соловьёв активный член хабада, а значит последователь хасидов, но дятловедам это вовсе не суть, они всё одно не знают что это такое и с чем его едят. Вкраце, суть лохотрона такова, что любимчик домохозяек Андрюша Малахов - отличный парень (по сценарию спектакля), но его начальник, Костя Эрнст - отъявленный негодяй (по сценарию). Так вот, этот отличный парень, Андрюха, открыл народу правду - вот мол, Костян де, от народа утаил дешёвую хорошую мазь разработанную в РосНИИ ревматологии, а дорогую-заграничную рекламирует, и это ни есть хорошо, - объясняет народу Андрюха. Спектакль, в общем стиле, в рамках пиара стирального порошка, только слова другие - «тот порошок дороже и хуже, а этот, который утаили от народа и о котором мне рассказала моя лучшая подружка, дешевле и лучше!» Далее, Андрюша, занимается рекламой своей мази, в лице работников НИИ(кто они на самом деле никто не знает, но по сценарию так), и предлагает мазь за просто так - бесплатно, в качестве рекламной акции от лица того-же НИИ, ограничения присутствуют лишь в сроках действия раздачи бесплатного товара трудящемуся народу.

Прикрепленное изображение

Один из фрагментов спектакля выглядит следующим образом:

Прикрепленное изображение

Я тут было подумал, а почему бы не пополнить семейную аптечку качественной мазью, да ещё отечественного производителя, и тем более бесплатно. Через день-другой нашёл сайт и решил сделать заявку на абсолютно бесплатный качественный товар, как обещал Андрюха. Разумеется, как я и ожидал, ничего бесплатного мне не предложили. Говоря кратко, они меня грузили всяким бредом, в ответ, я им задавал идиотские вопросы и тоже грузил всяким маразмом и испражнялся в их мозги как только мог, в итоге, з@срал консультанту всю голову, после чего он оборвал разговор и снова два раза мне перезванивал, потому что запутался. В общем итоге разговор кончился так: на том конце провода мне представили прейскурант цен на всякое дерьмо - нечто вроде «гербалайфа», которым надо себя пичкать с раннего утра до поздней ночи и тогда, в подарок, я получу чудодейственную мазь, распиаренную замечательным парнем, Андрюшей Малаховым. Под быдлячую планку, цену озвучили в пять с половиной тысяч наших деревянных, для лохов, маленько подороже – восемь с копейками. Ни та, ни другая категория расценок меня не устроили и дальнейшую жизнь я решил прожить без дешёвой качественной мази отечественного производителя, если потребуется куплю дорогую, импортную, за пару сотен рублей.

(Добавлено позже 03.05.020.) Кстать, вот недавно в сети наткнулся на сайт 1 канала. Тут как раз вещуется народу о том спектакле, о котором я говорю. Я когда прочёл, со смеху под столом катался: https://clck.ru/NGNRX

Наш народ уже давно дико дурят! А зомбаки нужны лишь для того, чтобы им прокладки спуливать, да и всё прочее, любое барахло что пиарят по зомбоящику и СМИ, которое выбросить не жалко. Мне искренне жаль тех людей, которые глядя подобные спектакли, принимают их за чистую монету.

Кстать о прокладках. А кто вообще придумал, что прокладки безопасны для здоровья? Ведь, если они белые по цвету, это далеко не значит, что они изготовлены из безопасного для здоровья материала. Но наш тёмный оболваненный народ ещё не скоро дозреет даже до таких элементарных истин.




Раньше, в основном, так наивно и позорно врать, на всю страну, себе позволял лишь зомбоканал ТНТ, со своим лохотроном экстрасенсов. Ведь дебилы нашей необъятной, в толк не возьмут, что фокусникам Сафроновым, а тем более администрации целого зомбоканала ТНТ, ничего не стоит узнать историю болезни любого гражданина из какого-нибудь мухосранска, всё в той-же городской поликлинике; ничего не стоит узнать детали какого-либо происшествия всё в той-же милиции или ГАИ, да даже из газет или соцсетей, на худой конец; ничего ни стоит показать, что ни на есть, карточный фокус с якобы экстрасенсорными угадайками участников лоховского шоу; и всю прочую чушь прикрытую художественным искусством фокусников и творчеством делопроизводителей. Лохам да лохушкам, всего этого не показывают на экране зомбоящика, а раз им не показали и не озвучили вслух, они думают, что все картинки, которые они увидели своими бестолковыми глазами на голубом экране, являются выражением реальности.

Так вот… к чему я веду? Подобный спектакль, решила сыграть и прокуратура нашей области. Лохам да лохушкам, озвучивают, что, якобы, УД вновь будет пересмотрено, откроют архивы, то да сё, пятое да десятое, в общем, несут всякую чушь для опоек пропивших свои микроскопические мозги, для домохозяек с куриным умом, для женщин и девушек ТП, и прочих кретинов и маразматиков нашей великой и могучей.

Каким образом можно пересмотреть материалы существующего УД, если трупы секретоносителей, времён активной фазы Холодной войны и реальной угрозы нападения на нашу страну, никто не опознавал?

Каким образом можно пересмотреть Акты судмедэкспертизы, если на них нет ни подписей, нет ни печатей, ни штампов, нет присутствия понятых, а есть просто писанина Возрождённого?

Тут и обезьяне понятно, что без опознания трупов и тем более на основании подобной писанины, которую может написать любой и каждый прохожий человек с улицы и даже таджик на стройке, свидетельство о смерти, даже, в том случае, если оно и выдано на руки родственникам, совершенно не может являться действительным, т.е. заверяющим документом, гарантирующим смерть человека!

Т.е. даже в том случае, если родственникам и выдали свидетельство о смерти, то цена ему - филькина грамота, т.е. если у кого-то из родственников и есть такое свидетельство, то выдано и получено оно не законно! А есть такие свидетельства или их нет, я, сам лично, точно не знаю и особо не интересовался. Этот вопрос обходят стороной, а он фундаментальный!!!!!!!!! Фундаментальный в том смысле, что такое свидетельство о смерти не может являться действительным и следует разбираться, и выявить причину его незаконной выдачи и его незаконного получения.Мне этот вопрос мало интересен, по той причине, что опознания трупов не проводилось и не только не было опознания, но и больше половины трупов никто никогда не видел, и похоронили их в закрытых гробах, и то, при том условии, что в закрытые гробы вообще кого-то клали, т.е. весь последующий разговор о смерти секретоносителей* абсолютно не имеет под собой оснований и само слово "трагедия" противозаконно(!) и неприемлемо, в отношении к этой наитупейшей сказке! Следует применять лексику со словами "случай", "происшествие", "событие", по отношению к "обнаруженным"* на перевале трупам, которым, впоследствии, абсолютно бездоказательно и незаконно(!) присвоили имена дятловцев!

1) * применённое мною слово "обнаруженным" (на перевале трупам), это условное слово, правильнее следует сказать: одними людьми "подложенные"(трупы), а другими людьми "обнаруженные"(трупы).

2) * когда я говорю "дятловцы", то зачастую опускаю термин "секретоносители", ибо все они таковыми являются и являлись, на тот момент времени.

Прикрепленное изображение


Кстать, в т.н. Акте по осмотру трупа, который представляют именем наиважнейшей секретоносительницы времён Холодной войны(на самом деле это просто никем незаверенные бумажки), судмедэкспертом Возрождённым, не описывается шрам на ноге, полученный настоящей секретоносительницей Людой Дубининой от огнестрельного ранения, помимо многих прочих, фактических и явных нестыковок женского трупа в морге с настоящей секретоносительнецей Людмилой Дубининой! Которой, кстати, и нет в списках захороненных на Михайловском кладбище в мае месяце, но позже, якобы, неожиданно "выяснилось", что, как будто-бы, вдруг нашлись списки, где, по слухам, месяцем позже - июнем, будто бы, по спискам захоронений, якобы, была захоронена некая Людмила Дубинина на этом месте. Разумеется это неправда - очередная грязная ложь(!), потому как сразу следом, после могил с именами дятловцев, похоронен некий Ожегов в мае месяце 1934.17.01. - 1959.21.05., т.е. на месте могилы с именем "Людмила Дубинина", кого-то (или что-то, например, пустой закрытый гроб) хоронили* именно не позже 21 дня мая месяца и не раньше того дня, когда похоронили Никитина - март-апрель (по поводу даты смерти Никитина, на могиле даты нет, а у мракобесов дятловедов существует множество сектантских легенд, в которые я вникать не собираюсь, и здесь это не суть). В противном случае могила Ожегова шла бы вслед за Никитиным, которого похоронили в промежутке между "мартовскими" и "майскими" трупами с именами дятловцев. Его могила, в этом ряду, идёт следом за могилой с именем "Слободин" и находится перед могилой с именем "Людмила Дубинина". Сейчас точно не помню, но отсутствие в кладбищенских списках, с временем и местом захоронения, трупа с именем секретоносителя Колеватова, примерно такая-же, очень похожая, мутная история. Следом за этой могилой идёт могила с именем "Тибо-Бриньоль" и уже следующая могила это могила вышеупомянутого Ожегова. А так как справа от могилы с именем Дятлова(она первая), похоронен некий Мосин, дата рождения и смерти 02.04.1939 - 29.04.1959, и "с головы" и "ног" могилы с именем Дятлова идут июньские захоронения, тогда легко предположить, что к этому времени - к 29 апреля, все могилы с именами дятловцев уже существовали, т.е. исходя из этого, последнюю "четвёрку трупов" "нашли" и похоронили не в мае месяце, как принято вещевать честному православному народу, но в месяце апреле до 29 дня одна тысяча девятьсот пятьдесят девятого года после Рождества Христова! Что более-менее соответствует виду на фотках так называемых "майских поисков". Здесь, я конечно не настаиваю именно на этой дате, но это предположение имеет весомую долю вероятности. Кстать, наиболее вероятно, по этой причине и нет фамилий дятловцев, в майских списках захоронений, потому как в апреле месяце все могилы находились уже на месте в завершённом виде и в мае месяце, никого из трупов, с именами дятловцев, не хоронили. Фамилий дятловцев, в особенности "майской четвёрки", наиболее вероятно, нет вообще, в списках захоронений ни в каких месяцах и годах, их и не может там быть, но здесь речь не об этом. А выдумки про июньские списки это, конечно же, самая обычная и вездесущая, дешевая и тупая брехня дятловодов такая же бестолковая, как и они сами. Хотя, я вовсе не исключаю, что могилы с именами дятловцев на кладбище и т.н. "поиски" на перевале, это совершенно разные события не имеющие между собой абсолютно ни какой связи, т.е. могилы это одно, а поиски совершенно другое - репа и луноход, к примеру, т.е. последующие события не вытекают из предыдущих. А ещё ранее, эти трупы, в числе остальных, хотели похоронить прямо в горах, в дремучей тайге! Я, особо тщательно, не интересовался темой захоронений трупов с именами дятловцев, потому как не имею абсолютно ни каких оснований предполагать о подлинности трупов с их именами, и не думаю, что попсовая тема похорон освещена искренне, а "развод" для публики мне не интересен.

С севера, сразу после могил с именами дятловцев, после могилы с именем Тибо-Бриньоль, захоронен некий Ожегов, имя написано неразборчиво, отчество Яковлевич. Дата рождения 17.01.1934 и дата смерти 21.05.1959г.
На заднем плане фотографии, на востоке, двухэтажный дом номер 5 улицы Гагарина и, справа, для наблюдателя, трёхэтажный дом №7. Их разделяет улица Академическая.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

(добавил позже) Эта фотография здесь немного не в тему. Разместил её, чтобы было понятно на каком расстоянии от могил находится дом №5 изображённый фотоумельцем на этом фото сразу за спинами гипервысоких фотомуляжей. Коричневый дом, на цветном фото, это как раз тот дом, где у дядьки голова выше крыши - дом №5 улицы Гагарина города Свердловска.

Прикрепленное изображение


*слово "хоронили" это чисто условное слово, по отношению к тем трупам, которые, мало того, что никто не знает дату их похорон, но их никто и никогда не видел, и которые, здесь, мне опять-же приходится применить слово - "хоронили", в закрытых гробах. На самом деле никто не знает, находились ли хотя-бы чьи-нибудь трупы в закрытых гробах или не находились. Это одна сторона вопроса, а другая сторона вопроса касается того, что называть эти трупы и могилы именами дятловцев противозаконно, нет таких оснований!

Про наивные детские сказки Аскинадзе, о том, как он, якобы, поисковым зондом вырвал кусок мяса из шеи - из промёрзшего мёрзлого трупа, из ледяной статуи, когда, якобы, обнаружил труп, как будто-бы, сей неизвестной женщины, будто бы, в 2.0-2.5 метровом сугробе снега, с длиною поисковой "пики" в 2.0 метра, т.е. он втоптал зонд по самое "дамское не хочу" - по самую маковку, воткнул по самые помидоры, да ещё и в мае месяце(!), я молчу подавно. Такого случая никогда не было, так же как и идиотских котлованов, и даунских, чудом сохранившихся следов, при неминуемых снежных осадках и ветре на 30 метров в секунду в течении февраля месяца, и как будто бы изрезанной в хлам палатки - судя по фото размером с голубятню, чуть побольше двух-трёх рюкзаков, всяко разно чуть-чуть подлиньше длины одной лыжи, как и много чего прочего в этой наитупейшей, наивной сказке!!!

Судмедэксперт(судмедэксперт - это профессиональный медик-сыщик, это не прохожий человек с улицы, это не лох), Возрождённый, в упор смотрел на этот труп и ни каких вырванных кусков мяса, на шее трупа, при очень подробном описании трупа, он не увидел!!!

Не говоря о том, как я и говорил ранее, у нас, на северном Урале, такого уровня снега нет, никогда не было и во веки веков не будет даже зимой - это просто бредятина для идиотов, а в мае месяце садят картошку!!! Тем бестолковым болванам кто не понимает даже этого, скажу так: картошка садится в сухую, просохшую землю, да сырую землю и вскопать невозможно, и уж тем более, ни один идиот не станет садить картошку в снежные сугробы да ещё двухметровые. Что это за идиотская бредятина и для каких потерянных дебилов её выдумали?

Хотя, следует заметить, на такой случай - необходимый случай обнаружения секретоносителей живыми или мёртвыми, вероятно, у него в загашнике имелся ещё ни один десяток разных трупов, какие кто пожелает. Это лохам да лохушкам прокатит та бредовая песенка, что трупы с именами дятловцев, могли и вовсе не найти при желании. На этот случай разводилы лохов опускают очень важное слово, а именно «секретоносители». Т.е. подобного случая, ненахождения секретоносителей, никогда не произойдёт!!! Даже через сто, тысячу и миллион лет, пропавшего секретоностителя обязательно найдут живым или мёртвым, не суть важно он это или нет по паспорту, но на бумагах напишут так, что это именно он и никто иной(!!!), если родственники не станут сопротивляться при опознании трупа, т.к. помимо всего прочего, они берут на себя ещё и уголовную ответственность. Но для их нейтрализации всегда найдутся рычаги давления, если это потребуется. Относительно этой наитупейшей наивной сказки, опознания трупов не производили! Лишь известно, что один труп, как будто бы двадцатилетнего пацана, чуть ранее спутанного с сорокалетним мужиком да ещё и усатым, родная мать не опознала, но похороны никто не отменил. Ну а про труп Гены, который в этой детской сказке катит Семёном, который представлялся Сашей, я и речи ни какой не веду, хотя и о трупе имеющем не только седые волосы, но и седую щетину,якобы, в свои неполные 24 года, которого в этой наитупейшей легенде представляют Георгием, которого звали Юрой, труп которого тоже никто не видел и похоронили, которого, в закрытом гробу отдельно от остальных, совсем на другом - Ивановском кладбище, и, настоящий Георгий тоже являлся секретоносителем, я не веду речи так-же. Если, конечно-же, напрочь забыть о том моменте, что со слов В.А. Есловских, присматривающим за могилами, в том числе за могилами так называемых "дятловцев", который говорил, что на Ивановском кладбище никого из трупов с именами дятловцев, никогда не хоронили, т.е. ни так называемого Золотарёва, ни так называемого Кривонищенко, т.е. с его слов, их могил там никогда не было, а значит они появились позже, не исключено, что в наше время - в виде памятников на бог весть чьих могилах, ведь кладбище не функционирует ещё с середины прошлого века, это значит, что там очень много заброшенных могил и неудивительно, что фамилии Золотарёва нет вообще в кладбищенских книгах захороненных(!!!), точно так же как и неудивительно, что родственники об этой могиле ничего не знали и никогда на ней не были, да и как они могли знать о могиле, если родственники, вообще, не знали нашли тело Золотарёва или нет. Лично я, глубоко не интересовался кладбищенскими вопросами, у меня нет на это ни времени, ни интереса. О трупе женщины, к которой долго присматривался Аскинадзе, в фойе общежития, и надо же такому случиться, присмотрелся, и наконец-таки узнал в ней якобы Зину, и, которую, похоронили не на родине (так же как и труп с именем Дятлова) в часе езды от Свердловска, где настоящую Зину Колмогорову знала каждая собака с молодых ногтей, но похоронили в Свердловске, я умолчу тоже. И так далее, по всем трупам без исключения. Занавес... благодарю за внимание.


Да и при чём тут, вообще, ментовские архивы, которые, как будто бы, собирается открыть, для народа, местная прокуратура, подобно тому, как открыл, для народа, дешёвую качественную мазь Андрей Малахов? Архивы, хоть даже и такие бесполезные как ментовские, и так никто не откроет, даже профессиональным историкам, а тем более для обозрения бестолковой публики.

Говоря кратко, никто, для публики правды не скажет! Кому вы нужны и кого вы из себя вообразили? Вам над собой-то не смешно? Всё что вам покажут, это опять тупой быдлячий развод с отпиленными ножовкой сучками на кедре, да мхом вырванным из грунта в роли обезьяньих следов. Алина напишет вам новые письма от имени Дятлова, как всегда на белой, как парное молоко, бумаге, по её куриным представлениям, видите-ли, так выглядит бумага полувековой давности. Дятловоды, своим корявым почерком, настрочат новых дневников дятловцев, нашлёпают свежих топорных фэйковых фоток, и всё прочее в подобном, быдлячем, стиле.

Это каким надо быть идиотом и конченным олигофреником, чтобы принимать такой жидкий понос дятловодов за чистую монету? В такое наивное дерьмо поверит не всякая старуха выжившая из своего ума, да разве что секта дятловедов, в которой слабоумным мракобесам заср@ли всю голову высерами тупорылых лоховодов.

Конечно-же, в любой момент ваших лоховодов можно засадить за решётку, лет эдак на "...дцать", хотя-бы, как минимум, напинать им под ж@пу. Но зачем мне тратить свои нервы на суды и вообще тратить на них своё время, когда они работают на мой кошелёк? Этим делом, всяко разно должен заниматься не я, а вы - вся оболваненная публика нашей великой и необъятной. Пусть хоть как лохов с лохушками разводят, весь их быдлячий развод я покажу в своей книге.

Не говоря о том, что если народу скажут правду от представительного лица, то признают свою ложь, тем самым подорвут доверие народа к авторитету Власти, потому как вся легенда от начала и до конца - это сплошная и непрерывная, грязная, подлая ложь и мерзкий обман, от "А" до "Я"!!! Помимо маразма и крайней тупости.

Один единственный человек на всём Земном шаре, который вам скажет правду, но не всю по понятным причинам, это я, в своей будущей книге. Разумеется, моя книга будет бесценной, по содержанию информации! Ваши грязные, подлые мерзавцы лоховоды, купят её и за миллион, и за десять миллионов, да даже и за все сто миллионов, да и вообще скупят весь тираж враз, моей будущей бесценной книги, чтобы никому не досталась, а потом закажут для меня киллера, чтоб наконец-то меня грохнуть и не иметь конкурентов. Купят мою книгу по такой цене по которой я захочу, потому как на её основе, они сделают себе денег в десятки раз больше и по своей подлой, гнусной, мерзкой натуре оболванят весь Мир, одурачат весь земной шар, плюс ко всему будут иметь ясные представления о том, как публику грамотно "развести", а не выглядеть такими-же жалкими, тупыми лохами.

Так что, бестолковые дятловеды, могут полностью расслабиться и не парить себе мозг до выхода в свет моей бесценной книги! Оболваненной публике я буду продавать свою бесценную книгу по доступной цене, вам не придётся брать ипотеку, чтобы узнать тайну двадцатого тире двадцать первого веков. А пока ставьте свечки за моё драгоценное здоровье и за моё желание открыть народу лоховскую тайну, чтоб я не передумал, не дай-то Бог! Хотя, ваши артисты-лоховоды, некоторые из них, кстати, тоже являются секретоносителями, и так ясно понимают и отлично знают некоторые, очень важные ключевые моменты этой наивной, наитупейшей, детской сказки, говоря попросту - они вас очень нагло дурят.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex13
сообщение 24.3.2019, 11:34
Сообщение #65


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 7 010



Новая тема и опять о любимце домохозяек.

Как обычно, давеча, горячо любимый канал моих соотечественников, как всегда мёл пургу на тему «перевала», во главе с ведущим А.М., любимцем женщин. Как известно дамский угодник приехал в Ивдель, успел испачкать кому-то простынь и всё такое, о чём не принято говорить в приличном обществе.

(оболваненные сектанты обязаны видеть на фото 2, 4, 6 метров снега, согласно мифам наитупейшей легенды)

Прикрепленное изображение


А накануне своей поездки отснял передачу «от и до» забитой г@вном, щедро разлетающимся, с голубых экранов, во все стороны нашей великой и необъятной.

Употребляю слово «г@вно», потому как информацией это назвать нельзя. Можно назвать ещё ложью и враньём в масштабах страны, подать на телеканал в суд и, по новому законодательству, «за ложь и клевету», обязать телеканал Р заплатить штраф в казну нашего государства 5 лепёшек рублей, а мне и каждому члену моей семьи, как морально пострадавшим от их лжи, пусть раскошеливаются лимонов на 100, а лучше триста.

Теперь опять и снова сектанские сайты мракобесов гудят словно улей и не умолкают ни на минуту. Наверное торопятся разгадать лоховскую тайну. Какую охинею они там несут я никогда не читаю, меня больше забавляют их повадки. Дня им не хватает, не замолкают ночь на пролёт, всё обсуждают Андрюхину поездку. Всю ночь долбят по клаве, мешают всем спать.

Админ этой виртуальной секты, наверное каждый год машины меняет…


Это я попробовал отскринить, ради интереса «чё получится», и плюнул…

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

И так далее.

На передаче были знакомые всем попсовые лоховоды замалчивающие от народа фундаментальные факты этой наитупейшей легенды, о которых они не могут не знать, в особенности Ю.К., С-н, секретоноситель А-и и проч. На этот раз Ю.К. было не узнать, он самоотверженно разоблачал своих оппонентов и конкурентов, настаивал на инсценировке, правда, инсценировку обосновывал собственными выдумками т.к. никогда не открывал «Уголовное Дело». Если бы он хоть раз открыл УД, собственные выдумки ему б не понадобились. Хотя это ему и не обязательно, он знает всю подноготную этой сказки, о которой они все умалчивают, и хранят словно тайну за семью замками, хотя, для львиной доли населения нашей страны это так и есть. Личный опыт походов ему подсказывал, что следы месячной давности это наиполнейший бред и всё в таком стиле.

Вот только на этот раз, для мракобесов, почему-то не пропиарили экстрасенсов, а переключились на кастанедовскую тему и сделали ставку на шаманизм в лице ряженого шамана с козлиной бородёнкой. Обратите внимание, как женщины подставили свои уши на его камланья. Так кажется, что ещё одно мгновенье и они поднесут ладонь к уху, чтобы не упустить ни одного слова, сошедшего с уст ряженого шамана.

Прикрепленное изображение

Так-же, на передаче присутствовала похорошевшая Юлия Орехова, с новой причёской и в новом платье. Это внучатая племянница настоящего Золотарёва. Она поблагодарила, что (как будто бы) нашли её дедушку, теперь они знают, что согласно документам наитупейшей легенды, их родственник как будто бы погиб, а не пропал безвести. Совсем другой разговор, что никто мёртвым его не видел, про закрытые гробы, похороны и прочее, я совсем молчу. До этого, родственники ни о какой смерти Золотарёва не знали, прокурор Иванов маме Семёна сказал, что тело её сына найдено не было.
Ещё звучала её благодарность, в адрес Варсеговой, за эксгумацию трупа Геннадия и экспертизы ДНК, далее в речах она путается, не зная что сказать, т.к. первая экспертиза озвучила правду и не нашла родственных связей у Гены и родственников Золотарёва. Мракобесам тут-же выдумали новые сектантские бредни, как в идийском кино, что настоящий Золотарёв был приёмным ребёнком в семье Золтарёвых; в другой сектантской сказке говорилось, что на самом деле было два Золотарёвых (или три я уж забыл) Семён и его брат близнец , и тому подобные бредни мракобесов, которые я запоминать и переписывать не собираюсь. Эти сектантские бредни на дятловских помойках обсуждались до тех пор, пока Н. Варсегова не поженила покойного Гену на семье Золотарёвых, путём новой «экспертизы» ДНК, уже у «своего», карманного эксперта, который разумеется не дурак потянуть с неё деньги. И т.д…

В общем, Юля тоже не прочь стать звездой экрана, ведь за участие в 1 часовой телепередаче им отстёгивают 200 тыщ в нашей родной деревянной валюте. При том, что 25 тысяч за месяц работы = где-то 170 рабочих часов, на наших предприятиях считается высокой зарплатой. Я не думаю, что она, как женщина, столько получает даже за полгода - за 170х6=1020 часов работы.

Как известно, вероятно, по хлопотам Варсеговых, на могиле Геннадия, которую они представляют могилой именем Семёна Золотарёва, поставили новый памятник, сверху увенчанный пятиконечной звездой и снизу крестом, по-центру прикрученным на саморез типа «клоп», причём, не православным - восьмиконечным крестом, а четырёхконечным католическим. Это помимо того, что католики, например немцы, ставят памятник на запад, но не на восток, как ставят у нас и как стоял прежний памятник и теперь стоит этот - на восток; у нас традиция в контексте такова, что покойник, глядя на крест стоящий в его ногах может молиться лицом на восток, как и строят православные церкви - входом на восток, откуда приидет грядущий Спаситель. Ещё и при том, что настоящий Семён Золотарёв был партийный, к тому же, по их собственным поверьям, Золотарёв был учителем советской школы в городе Лермонтов. Сразу после их публикаций в "КП" на эту тему, в соцсетях, ради лайков, посещаемости и рекламы, предприимчивые блогеры, принялись во всю торговать вымышленными «воспоминаньями» о «кефирчике» - мифической кликухе Золотарёва.

Говоря обобщающе, все остались довольны и при деньгах, никто ни на кого не в обиде.

Прикрепленное изображение


Как всегда, помимо выдумок, вранья и бредней, в таких случаях, для публики произносят зомбирующие слова, выражения, термины, без всяких на то конкретизирующих примеров (потому, что таких примеров не существует), такие как: «чаще всего», «это всем известно», «в нашей практике постоянно встречается» и т.п.

Мне лень описывать весь их бред, да это и невозможно, я опишу галимое враньё в масштабах страны, касаемое этой сказки о рябой курочке, бесконечно несущей золотые яички.

Даже не говорю о противозаконной терминологии ведущего передачи, в лексике которого, подразумевается чьё-то злодеяние по отношению к неизвестным трупам, Бог весть откуда появившимися в морге пред Возрождённым, как знать - быть может доставленными с кладбищ, такие его выражения как: «вырвали язык», «переломали рёбра», «выкололи глаза» и т.п, т.е. он сходу зомбируют публику, не предоставив абсолютно ни каких доказательств той информации, которую он внушает зрителю!!! Где такие-же противозаконные термины «трагедия», «смерть дятловцев», так же употребление имён секретоносителей дятловцев, в отношении никем не опознанных и даже никем не виденных трупов обнаруженных на перевале, и подобные им необоснованные и безосновательные выражения и слова, на этом фоне выглядят и вовсе безобидными, и тем не менее, они противозаконны. А в отношении этой наитупейшей легенды это фундаментальные вещи.

И так… поведу речь о галимом публичном вранье в масштабах всей страны, касаемо только лишь одной часовой телепередачи с популярным ведущим, т.е. здесь я говорю о всего лишь одной микроскопической капле во вселенском океане публичного вранья. Это то враньё, которое закладывают в головы публики, наряду с мифическими шестиметровыми сугробами снега, которые никогда не видел и ни когда не увидит даже сам Господь Бог в наших краях; фирновом снеге, которого в наших горах отродясь не было и никогда не будет; палаткой размером с комнату в малосемейке; мифической вечной мерзлотой нашего края, очевидно, они - лоховоды, административный север области приравняли к северу географическому, но я вам скажу, что северный стаж тут никому не идёт и на пенсию уходят точно так же как и в любом другом регионе нашей страны – это широта Питера всё-таки, а не Мурманска, и т.д., и т.п.

И так…
Начиная с минуты отображённой на скриншоте, в сюжете передачи говорится о продуктах дятловцев общим весом в 240 килограммов.



Прикрепленное изображение

Это есть публичная грязная ложь!

В лабазе находилось, 54,1кг продуктов общим весом. С этого пункта, с лабаза, согласно наитупейшей легенде, секретоносители дятловцы должны были пройти ещё от 150 до 180 километров пути, чтобы попасть в Вижай, конечную точку своего маршрута.

Так нагло врать даже Масленников себе не позволял! Он был партийный всё-таки, и грубо врать ему не позволяла его партийная совесть. Партийная совесть позволяла ему заниматься только приписками. Масленников всего-то приврал в цифрах и общий вес продуктов приписал к продуктам первой необходимости. Например, вас отправили в командировку и дали пайковые в виде натурпродукта общим весом в 1 килограмм, в состав которого входит 300гр лука, 300гр чеснока, 350 грамм масла и 50 грам хлеба. Разумеется, что вы возмутитесь, и ни в какую командировку с такими "командировочными" не поедете. Вот этот общий вес, этот "килограммчик", и подогнал Масленников под суточную норму питания туриста. Да и то у него ничего не срослось.

В «протоколе допроса» в качестве свидетеля, он дал показания на 55кг продуктов «обнаруженных» в лабазе(это не важно, но там было 54.1) и расписал их на 6-7 суток, потому как старался подогнать запас продуктов, якобы, дятловцев, под суточный норматив туриста =1.2кг сухпродуктов первой необходимости, в сутки, на человека. Но у него не сходились концы с концами. Кроме того, ему надо было расписать продукты на 8-9 дней, не считая того, что по слухам от Юдина график Дятлова сдвигался. А если считать по факту скорости передвижения, 70 кэмэ за 6 дней, тогда дятловцы должны идти ещё 12-13 дней минимум, чтоб добраться до Вижая.

На бумаге, по его припискам, он растянул общий вес продуктов на 6-7 суток, где даже в этом наврал, потому как на 55кг не получаются такие цифры - «6-7 суток», а получается 5 суток ровно, 5х1.2=6х9=54кэгэ и 54,1кг было в лабазе, т.е. даже считая от общего веса получается глупость в квадрате. Ему хотелось натянуть сову на глобус, ведь он лицо должностное, а значит ответственное, вернее говоря, в подобных случаях, лицо под ответственностью. Ему очень хотелось изобразить картину так, чтоб продукты лабаза, являлись составляющей пищевой базой группы людей, а не выглядели карикатурно.

Если говорить именно о сух-продуктах, то сух-продуктов в лабазе было 7,5+5=12,5кг на толпу. Делим это число на другую цифирь в количестве 9, получаем 1,388кг на одного человека, на 150-180 км пути

Прим:
Серьёзно к этому маразму относиться не надо и не надо задаваться наивными вопросами - «а почему сахара было 11 килограммов, при общем весе продуктов 54,1 кэгэ?» Это просто сказка для детей и относиться к этой сказке, надо соответствующим образом. Что находилось в лагере поисковиков, то и сунули в лабаз, который «обнаружился» ровно в тот день, когда эЛ. Иванов приступил к своим нелёгким трудовым будням – к профессиональным обязанностям прокурора, в роли сыщика. Лабаз был "обнаружен" 2 марта, а уже 3 марта, Масленников начал жаловаться, штабу поисков, что у них закончилась колбаса.

*здесь я говорю о продуктах первой необходимости, которые считаются пищей. 11 килограммов сахара и 1.5 килограмма соли, сухмолоко и прочие напитки, нельзя назвать продуктами первой необходимости, на них далеко не уйдёшь. Да и какой идиот, вообще, станет тарить себя лишь для того, чтобы просто таскать мёртвый груз. Масленников и расписал всё это дело на дневной норматив питания туриста.

Согласно официальным документам наитупейшей легенды, общий вес продуктов лабаза составлял 54,1 килограмм. Делим этот общий вес на 9 человек, получаем 6.0 килограмма на одного человека. Минус сахар и соль 1.4кг на одного человека = 4.6 килограмма продуктов на одного человека общим весом, на 8 дней жизни минимум(согласно графику на бумаге) или минимум 12 дней согласно фактическому передвижению группы, чтобы преодолеть 150-180 километров пути, почти половина которого, маршрут по горной местности, остальной путь по таёжным дебрям. До этого, согласно наитупейшей легенде, дятловцы преодолели путь в 45 километров за 5 дней пути, а половину этого пути = 24 километра с больным Юдиным, согласно наитупейшей легенде, дятловцы прошли за 5 часов.

Из этих 54,1 кг, согласно «протоколу обнаружения лабаза», 11 килограмм составлял сахар, полтора кило соли, по мелочи кисель, считанные граммы - чай, какао, сухое молоко, 7 килограммов сухарей, а самой еды, первой необходимости, общим весом было 7.5 кило каши, это дело делим на 9 =0.675грамма на человека на 8 дней жизни по графику или 12-13 дней по факту перемещения = округлённо, на полторы сотни кэмэ маршрута, горного и таёжного пути. В этот общий вес 54.1 входят продукты первой необходимости такие, как макароны весом 5кг, делим их на 9, будет 0.555кг макарон на одного человека. Берём тушёнку 4 кэгэ, проделываем тоже самое, получается почти одна банка тушёнки, а именно 0,444. Колбасы варёной получается ровно столько же. Корейки получается 0,333кг=330гр на человека.

Итого, согласно наитупейшей легенде, расстояние в 150-180 километров спокойно можно преодолеть с запасом продуктов первой необходимости на одного человека: с кашей весом в 0.6 кг + полкило макарон + 1 банка тушняка + 0.4кг колбасы + 0.3кг корейки.

Т.е., согласно наитупейшей легенде, 150-180 кэмэ по горной и таёжной местности, можно легко преодолеть сунув в рюкзак, продукты первой необходимости общим весом в 2 килограмма 451 грамм.

А можно спокойно их рассовать по карманам одежды и ещё пустые карманы останутся,

Я конечно мог бы и расписать запасы чая, кофе да какао, но любой и каждый может сам посмотреть документы наитупейшей легенды и посчитать самостоятельно, там ума много не надо. Чая, на такое же расстояние маршрута, там получается по 22 грамма на человека, столько же кофе, какао, чуть побольше сух молока, сливочного масла и т.п. мелочёвки, т.е. напитков и продуктов последней необходимости. Там перечислены просто смешные цифры и описывать и обсасывать эту бредятину у меня нет ни какого желанья. Я на такой идиотизм не желаю тратить ни своё, ни ваше время.

Про посуду и прочие мелочи, о которых упоминается в сюжете передачи, я речи совсем не веду, там нет пунктов, к которым можно серьёзно отнестись, тоже самое касается личных вещей, как и прочей одежды. Например, вещи Людмилы Дубининой, без всяких преувеличений с моей стороны, можно было бы спокойно разместить в целлофановом кулёчке, в которые фасуют сахар в магазине по килограмму-два, кроме одеяла, конечно же, и рюкзака. Ни один серьёзный человек, никогда не станет обсуждать эту наитупейшую сказку. В этой наитупейшей легенде ничего настоящего нет и не просто нет ничего настоящего, а абсолютно нет ничего реального, кроме бизнеса и искусственно созданных фантомов в головах дятловедов, методом лжи и обмана!

Ни о каких 240 килограммах еды, в этой наитупейшей сказке, речи нет абсолютно!!! Это личная ложь зомбоканала Р!!! Вас тупо «разводят», по всем пунктам без исключения!!!

Они и напилят вам новых сучков, и мох надёргают, и натаскают разного барахла не в тот ручей, нашлёпают топорных фальшивок, напишут новых писем и обнаружат новые дневники, если возникнет такая необходимость.

Эта тема - золотой запас России.

Во всяком случае так будет продолжаться пока не увидит свет моя бесценная книга, где маразм официальной, наитупейшей легенды я затрону лишь краем, но подробно распишу фундаментальные истины, иначе мне и сто жизней не хватит. Естественно, покажу и гигантский механизм оболванивания публики, в том числе и в УД. Разумеется укажу причину всего этого негодяйства, хотя причина и так будет ясна, без всяких на то дословных пояснений с моей стороны.

Всем пока!

Осторожно секта, бизнес, коммерция, мошенники и обман!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex13
сообщение 28.3.2019, 11:37
Сообщение #66


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 7 010



Совсем забыл напомнить: в своей бесценной книге я сдам всех с потрохами! А раз к этой афёре подключилась областная Прокуратура, помимо «исследователей» коммерческого и мошеннического жанра, да ещё «кое-кого», тем хуже для них – их я "спалю" тоже и тоже со всеми потрохами laugh.gif .

Добавлено позже(04.08.):

В нужный пост уже не вписывается, размещу здесь. Это Михайловское кладбище. Показываю, чтобы люди понимали, о чём им говорят и что показывают.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Это могила Старцевой Нины Ивановны 38г.р, дата смерти 12 июня 59-ого. С восточной стороны, со стороны её ног, находится могила с именем Дятлова И.А. Солнце светит с запада, потому что был на кладбище в будний день, под конец светового дня. Это тоже начало или середина марта, как и на "попсовых" фотках похорон.

Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex13
сообщение 28.3.2019, 22:33
Сообщение #67


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 7 010



Хотя, по поводу католического крестика прикрученного на "клопа" по центру, это отчасти шутка, вернее дело совсем не в противоречивых символах имеющих карикатурный вид, но и в этом тоже, смотря как посмотреть.

Видимо, возможно Варсеговы, быть может, деньги на памятник выделяли, только бюджет, как водится, попилили. Потому как памятник, на могиле Геннадия, БэУшный. Ну и католический крест, соответственно, остался от старого покойника - настоящего владельца этого памятника. Видимо крест оставили, чтобы не было ещё одной дырки. Ведь старые памятники выбрасывают на свалку, когда родственникам ставят новые. Этот памятник с той же богатой историей захоронений. От старой таблички, на памятнике, остался чётко прослеживаемый след с двумя старыми отверстиями(красные стрелки мои).

Прикрепленное изображение

Видимо дело было "за малым", прикрутили на "клопы" крышку со звездой и дело в шляпе. Потому как родные стыки исходного памятника, прихвачены сваркой.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Рядом с могилой, по всей вероятности, со времён "копей" (на этот раз не мифических котлованов) нагромоздили каменных валунов.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Ну и со старым памятником не стали валандаться, оттащили в сторону забора метров на 10.



Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex13
сообщение 28.3.2019, 23:19
Сообщение #68


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 7 010



На "облагороженной", по меркам дятловедов, могиле Геннадия, примерно в таком, маскировочном формате, в прессе, "новый"-БУ`шный памятник, показывают публике. Видимо, это у них такой метод "отчёта" перед зрителем, с контекстом хвастовства(своего позора).

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Это вид старого памятника, который оттащили в сторону забора шагов на 10, за ним, за ржавой оградкой слева, виднеется "новый"-БэУшный.

Прикрепленное изображение

Здесь же рядом, с внешнего угла могильной оградки, у могилы с именем Кривонищенко, находится свалка; т.е. у могилы того человека, который, согласно официальным документам наитупейшей легенды, имел седую щетину, якобы, в свои неполные 24 года; настоящий Кривонищенко секретоноситель, труп похоронен в закрытом гробу. На памятнике могилы нет фотографии даже попсовой, не говоря о семейной фотографии, нет имени отчества, но стоят лишь инициалы "Г" точка "А". Я хоть и никогда не поверю, что там похоронены те люди, именами которых их называют, но из мусорной кучи пришлось прихватить с собой мешок с хламом и пакет, благо мусорный бак неподалёку. Но куча от этого не поубавилась.

*Прим. Эти две могилы следуют друг за другом, хотя, согласно официальной наитупейшей легенде, одна могила появилась в марте, а другая спустя два месяца - в мае. Разумеется, в этом ряду могил, имеются и мартовские, и апрельские захоронения, т.е. создаётся такое впечатление, что могилы появились в одно время, в противном случае, место могилы с именем, на памятнике, "Золотарёв" было бы занято.

Это при том условии, если не считать их появление на свет божий, к нашему времени.

Прикрепленное изображение

В виртуальной секте дятловедов, с мракобесов только и дело, что стригут деньги, всякие "исследователи", кому не лень. Однако, ни "фонды", ни прочие лоховоды, не могут нанять пионеров, хоть тех же бомжей, чтобы убрать мусор возле могил, из которых они сделали себе "кормушки". Там денег надо рублей сто, может вытянет на двести, из-за каменных валунов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex13
сообщение 4.4.2019, 11:41
Сообщение #69


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 7 010



Сегодняшнюю лекцию следует посвятить экстрасенсорике.

Всем известно, что достаточно открыть третий глаз, пробуждённый Кундалини, протекающей по каналам позвоночного столба Сушумне, Иде и Пингале , путём вдоха и выдоха при сопутствующей мантре «Ом» - изначальной вибрации, благодаря которой, Брахма, сотворил Вселенную в своё время, вернее ещё в безвременье, в период безначалья – на исходе Махапралаи. Люди, достигшие сих духовных высот, посредством подобных мистических практик, накопив тапас, которого бояться не только боги Сваргалоки, но и сам Брахма, раз от разу искушая такого адепта всяческими соблазнами с целью количественного расхода его личного накопленного тапаса. Такие сподвижники, накопив тапас – жизненную силу, посредством дискомфорта и страданий физического тела, обретают человеческие сверхспособности выражаемые в ясновидении, в провидении, в телепатии, левитации, телепортации да и вообще становятся богами во плоти, воле которых повинуются не только земные стихии, подобно успокоенной, Христом, морской бури, но и их воле повинуются человеческие судьбы, и в загробном мире, которых, ждут райские кущи девалок на очень долгие юги и, по истечении накопленного в земной локе тапаса, им опять предстоит возродиться в мире страданий, чтобы усовершенствоваться до слияния с Абсолютом. В традиционном христианстве, таких сподвижников называли святыми «за Христа ради». В современном богословии, богословами, это понятие напрочь утрачено где-то в забытых седых веках и, которые, об этом богословско-мистическом духовном принципе, упоминаемом, кстати, в Евангелии, ни знать не знают, ни ведать не ведают, но полностью переключились на протестантский, текстовой, подход к делу и считают себя самыми умными и берутся учить толпы зевак.

Ведь, сверхспособности, не умирают вместе с телом, т.к. относятся к вечным ценностям мироустройства, т.е. они, сверхспособности, единожды пробуждённые и развитые, сопутствуют человеку, в том или ином латентном состоянии, во всех последующих перерождениях.

В свете этих, всем очевидных истин, вполне вероятно, многие дятловеды, в своих прошлых жизнях имели таковые сверхспособности и являлись продвинутыми йогинами, богами во плоти, в среде тёмных, невежественных масс своих соплеменников, укутанных покровом Майи. Надо полагать, они были, своего рода бодхисатвами, пробуждающие людей ко спасению и освобождению от бессмысленных перерождений извечного колеса Сансары.

Так вот, многие дятловеды, имея сверхспособности выраженные в ясновидении, бросив взор третьего ока на топорные фальшивки, мгновенно взламывают неумолимое Время и беспредельное Пространство, проникая в Хроники Акаши, и выходят на экстрасенсорный контакт с, якобы,«дятловцами», как будто бы, изображёнными на фотографиях, будто как, последнего похода, и архивные записи, казалось бы, безмолвной Вселенной, а порой и сами ребята ушедшие в вечность, им откровенно рассказывают как всё было на самом деле.

Где, следует заметить, пребывание "ребят" в "вечности", по сей день основано на религиозной вере, на фоне абсолютно наивной и абсолютно бредовой сказки, но не на фактах. Тоже самое касается абсолютно всего остального: якобы походных плёнок, якобы походных фоток, якобы походных дневников и абсолютно всего хлама без исключения, который дятловоды втюхали публике.

Например, глядя на эту топорную фальшивку, под названьем «фотка установки палатки», дятловеды, наделённые сверхспособностями, открыв третий глаз, входят в экстрасенсорный контакт с фотомуляжами, впрочем, как и с другими муляжами этой наитупейшей «разводки», и фотомуляжи рассказывают, духовно одарённым дятловедам, как они установили палатку на склоне горы мертвецов (в седом пятьдесят девятом, горы не имеющей названья).

Прикрепленное изображение

А так как некоторые люди не имеют сверхспособностей, в том числе и я, то я скажу просто, как человек не посвящённый в глубокие мистические дали потусторонней реальности.
На этом, топорно-фальшивом фото, фотоумелец, фотомуляж переднего плана, решил занять делом, видимо не заметил его опущенную вниз правую руку, и присобачил ему ещё одну правую руку, с тем объективным подтекстом, что якобы трёхрукий «ленивый» фотомуляж занят делом, а не бьёт баклуши, когда остальные шевелятся. Религиозные предположения о том, что там спрятался очень маленький плоский человечек, надо полагать плоский дятловец, меня, пожалуйста, избавьте от подобных верований вашей религии. К тому же, это не единственный косяк на этих фотках.

Кто дятловедам покажет что-то настоящее или кто о чём-то настоящем им скажет? Кого или кем они себя вообразили? Дятловеды, хотя бы смутно, представляют ли себе какие титулы и ранги людей должны к ним снизойти, чтобы вести с ними разговор о настоящем, на языке дятловедов, в рамках их никчёмных знаний, вернее полным отсутствием каких-либо знаний, совершенно пустой головой? Да ещё в контексте этой наитупейшей сказки, где прокурор эЛ Иванов, будучи сыщиком, как будто бы «расследуя» запутанное дело, попросил ребят-студентов (да ещё, которых он знает безгоду неделя) проявить плёнки якобы дятловцев и заодно их распечатать у него в лаборатории, которые, после этого происшествия на перевале, он хранил у себя под матрасом ещё с полвека до самой смерти и даже после, отошедши в мир иной, в мир предков… и это ещё не конец сказки. До конца сказки топорных фальшивок, ещё как до китая, как в индийском кино…

И тут, наконец-то, спрос товара породил сам товар! Закон рынка.

Почти через пол века (с зарождением рынка), фотоплёнки дятловцев нашла дочка прокурора, на тот момент времени, проживающая на другом конце света, вроде как в Казахстане. По всей вероятности, одев на глаза очки, с очень мощными диоптриями, и вооружившись сверхсупермощной мегалупой, взглянув на чёрно-белые негативы, она враз разглядела всех дятловцев, которых она никогда не знала и в своей жизни ни разу их не видела, после чего немедля сообщила о находке «фонду» в лице Лёши Коськина, который живёт и не в Свердловске вовсе, а где-то у чёрта на куличках в Челябинской области. "Фонд", в лице Лёши или как-то там ещё, с радостью принял дар дочки, далее, то да сё, да пятое да десятое… Надо полагать, что дочь эЛ.Иванова тоже имеет сверхспособности, которые присущи одарённым дятловедам.

Уж ладно она никогда не знала и никогда не видела дятловцев, это не беда, одарённая сверхспособностями, ей ничто не помешало узнать их в лицо, глянув на негативы третьим глазом. Всех дятловцев поисковики то не знали! А современные представители этой сказки, носящие апостольский ранг дятловских современников, не знали их подавно! Разве что, возможно, Дятлова знал Бартоломей, в чём я сомневаюсь. Некоторые знали Дорошенко, кто-то знал Колмогорову, кое-кто знал Дубинину. Как они всех узнают на этих фэйках, с которых на зрителя смотрят фотомуляжи совершенно с разными лицами и одеждой, описания которой, даже близко нет в документах? Вероятно и они имеют сверхспособности. Ну а современные дятловеды узнают всех "дятловцев", на топорных фальшивках, так, как будто бы сами находились рядом.



«Трасерфинг Зеланда и тут сработал!» - рукоплескали дятловеды в те времена, увидев фотографии в Лёхином альбоме, кстати, которые он подредактировал в фоторедакторе, относительно свето-теней, после копей Варсеговой, в ходе которых она засветила беззубый череп ею привезённых или заранее приготовленных человеческих останков, а быть может пластиковых косточек из школьного кабинета анатомии, лежащими у самой поверхности могилы. Говоря в общем плане, фотки дошли до виртуальной витрины виртуального прилавка, дошли до зрителя виртуальной сети. Дятловеды, на экране монитора, посмотрели фотографические карточки, узнали там всех и сразу, проще говоря, всё увидели собственными глазами, и во всём убедились собственнолично, и т.д. и т.п. Т.е. заработала виртуальная бизнес-секта. С этого момента, этого бизнес-проекта, те дятловеды, которые считают себя похитрее, на этом топорно-фальшивом фундаменте фоток, принялись делать финансовый оборот на материальном достатке своих же собратьев, но на которых они смотрит свысока, ещё и при том, что постоянно им бесстыдно врут и нагло их обманывают. Не считая того, что эти топорные фальшивки, к Уголовному делу не имеют абсолютно ни какого отношения, кроме двух топорных фальшивок, "засвеченные" мною в данном посте. Говоря очень-очень-очень и сто раз "очень" относительно: похоже, что на них, Иванов, ссылается в описании пытаясь обосновать свою "липу", установив точное время снимка глядя на чёрно-белую фотографию. Такой метод определения точного времени, ни какому Шерлоку Холмсу и во сне бы никогда не приснился. Негативов на эти топорные фальшивки нет, да и никогда не было, да и формально называются эти две фотки, не "плёнками", теоретически и в контексте тем самым подразумевая этим наименованием, что как будто бы и где-то, на них имеются негативы фотоплёнок дятловцев, но эти фотки так и называются, совершенно прямо и откровенно - "отдельные кадры", т.е. к этой наитупешей сказке имеющих отношение совершенно "левых", и не имеющих ничего общего с секретоносителями дятловцами. Просто эЛ Иванов был исполнительный, озадачил фотоумельца насобирать разного хлама, чтобы не получить взбучку от своего хозяина, и тот состряпал то, что состряпал.

Я уж не говорю о том, что именно этих 2-х топорных фальшивок нет вообще не только в Уголовном Деле, но их нет вообще и в реестре фотографий Уголовного Дела!

Да хоть бы и были суть от этого не изменится, об имеющихся фальшивых фотографиях в официальном УД я здесь говорить не стану, покажу в своей бесценной книге, которую напишу и в которой "спалю" всех с потрохами.


Помимо наитупейшей сказки, в которую поверит не всякая старуха выжившая из своего ума, по поводу появления фотокарточек на свет божий, следует внести некоторую корректировку:

Во-первых, эти мифические фотоплёнки, как будто бы подаренные дочкой "Фонду", в лице Лёхи, проживающего у чёрта на куличках, но не в Свердловске, в реальности и фактически представляют собой отдельные, вырезанные кадры из цельной фотоплёнки. Вырезанные, бог весть с какой фотоплёнки, и, не мною замечено – являются копиями с других, тоже бог весть каких фотоплёнок.

*Прим. А именно эти 2 топорных фальшивки, так и называются "отдельные кадры", что в переводе с языка дятловедов на язык реальности, максимум может означать: вырезанные, отдельные клочки негативов, бог весть каким ветром к ним занесённые - ворох кадров, говоря одним словом. Хоть я, более чем уверен, что и негативов на эти топорные фальшивки, с названьем "отдельные кадры", у дятловодов нет и никогда не было!

Во-вторых, эти фотоплёнки никто и никогда не видел.

В третьих, даже тот факт, что эти мифические фотоплёнки, якобы подаренные "фонду" в лице Лёши проживающего в тридесятом царстве, но не в Свердловске, дочкой эЛ Иванова, обнаруженные ею третьим глазом под его матрасом, правда, только через полвека, которые никто и никогда не видел, и, которые, фактически являются копированными отдельными кадрами (копированными клочьями по 5-6 кадров в клочке, не совпадающих между собой по стыкам перфорации с их рукодельной нумерацией кадров)…

так вот… на этих мифических плёнках, которые никто и никогда не видел, но являющимися фактически(!) – клочьями копиями, отсканировали всего лишь клочки кадров, как будто бы, 3-х из 6-и фотоплёнок и так называемых «отдельных кадров» в частности, 2-е, из которых, относятся к так называемому, как будто бы, «походу дятловцев».

Но всё это не главное, а главное то, что все они фальшивые, притом, топорно фальшивые. Это в четвёртых, и главное вот это!

На следующей топорной фальшивке, фотоумелец пожалел ретуши, видимо торопился, и не заретушил место стыка плеча "ленивого" фотомуляжа и "трудолюбивой" правой руки, а может подумал "да и так сойдёт", в результате чего, на фотке, получилась рука «ни пришей к звезде рукав», в замершем положении, в точь таком-же положении, как и на верхнем фото только не подретушированная, при том моменте, что фотомуляж сменил позу, торчащая то-ли из плеча «ленивого» муляжа, то-ли торчащая из однорукого рюкзака.

Прикрепленное изображение

У фотоумельца, на фотках, превеликое множество топорных косяков не только профессиональных, но и косяков прослеживаемых абсолютно во всём, начиная с местности, кончая расположением фоновых объектов на разных кадрах отображающих один общий объект.

Так вот, всё это была присказка… к чему я это веду?

А я тут давеча полистал сеть на досуге и т.к. зомбоящик смотрю очень редко да и некогда заниматься этой пустельгой, наткнулся на док фильм Бориса Соболева «Идущие к чёрту», со значком телеканала «Россия 1», т.е. получается, этот док-фильм когда-то показывали по ящику, может кто и видел. В общем-то, он объясняет самые понятные, примитивные и простые вещи, в том числе озвученные мною несколькими постами выше, которые не надо пояснять нормальному человеку даже среднестатистической планки ума.

В своём фильме, он говорит как раз о «разводках», так называемых «экстрасенсов». По своей сути являющимися мошенниками, жуликами, аферистами, лжецами, обманщиками, человекоподобными существами с полностью выжжённой совестью, способными обобрать до нитки и загнать в долги, любого человека попавшегося на их крючок, включая не только нищих пенсионеров, но и инвалидов калек. Т.е. они не только бандиты грабители, но и загоняют своих клиентов в пожизненные долги, в кабалу до конца жизни. В общем, всё то, что и так понятно любому трезвомыслящему человеку, в своём фильме, Борис Соболев, показывает очень наглядно и в деталях.

Особенно, лично мне, понравился прибор измерения ауры человека, которым пользуется в своём «диагностическом центре», эксперт лохотрона «битвы экстрасенсов» (забыл его фамилию). Суть этого прибора до банальности проста: ладонью руки замыкаешь контакты, в виде кнопок, на рабочей панели прибора, и на экране монитора высвечивает картинка с моделью человека до отказа напичканным чакрами и снаружи осенённого разноцветной аурой. Якобы, по сим чакрам да уаре, выдаётся характеристика личности, диагноз дремлющих болезней и тому подобная охинея. Основная суть сей нехитрой процедуры заключается в том, что замыкаются кнопки-контакты на рабочей панели прибора, когда кладёшь на него ладонь руки, плюсом некоторая гальваническая электропроводимость ладони в зависимости от её влажности, в следствие чего на экран шлёпается шаблонная картинка с чакрами, аурой и прочей, сопутствующей, пояснительной писаниной.

Так вот, Соболев, в ходе технического эксперимента данного чакрометра, на сенсорную поверхность прибора, поставил кастрюлю вместо ладони. Прибор сработал исправно, распознал кастрюлю очередным клиентом – ведь кнопки-контакты кастрюля замкнула, и, как всегда, монитор аурометра шаблонно высветил модель человека с чакрами, аурой, характеристикой личности и пр.
Чудо-чакрометр, как будто бы по ауре и чакрам, выраженных в виде шаблонно высвечиваемой модели человека на экране монитора, спрогнозировал будущие события кастрюли, распознал её сексуальную привлекательность, вероятную беременность, поставил диагноз потенциальных болезней и расписал всю сокрытую, грешную сущность кастрюли, в общем, написал то, что заложено в программе при нажатии кнопок, замыкающих контакты.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

В своём трёхсерийном фильме, он, Борис Соболев, подробно рассказывает о сверхспособностях человека, в простонародье так называемых «экстрасенсов». В том числе, в его фильме, откровенничают и сценаристы «битвы экстрасенсов». Они повествуют, как готовили сценарии и распределяли роли. Хоть это и так понятно, без всяких озвученных признаний, с их стороны.

Дятловедам, и не только, свой курс дятловеденья следует начинать именно с просмотра этого фильма, чтобы понимать, что совсем очень скоро, помимо вранья и обмана, их тоже начнут «разводить» и «кидать» всеми сподручными способами и средствами.

Прикрепленное изображение

Дятловеденье это очень большой бизнес, глобальная афёра – гигантская «разводка» в масштабах всей необъятной страны, где крутятся баснословные, колоссальные деньги! Найдётся очень мало желающих стать мишенью для генеральных инженеров этого бизнес проекта, мешающих зарабатывать им горы денег на обмане и оболванивании публики. К тому же, никто из этих бизнес-боссов не пожелает сидеть в тюрьме, потому как таковая их деятельность уголовно наказуема, т.е. человека вставшего на пути их уголовно-наказуемого бизнеса, подобно наркотрафику приносящему баснословную прибыль, тем или иным способом заставят замолчать. Это помимо государственных стратегических интересов, хоть и теперь уже бывших.
,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex13
сообщение 23.4.2019, 17:26
Сообщение #70


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 7 010



Я сознаю себя грешным в том, что мало интересовался темой могил с именами дятловцев. Разумеется, мне очень не нравились фотки этой легенды, на тему похорон. По поверьям дятловедов подаренные, Фонду, родственниками дятловцев. Во всяком случае, так думают дятловеды, никто и не собирается отнимать у них их веру. Только вот я отлично знаю, что у дятловедов не может быть ничего настоящего, ведь реальность и дятловедение это вещи абсолютно несовместимые и взаимоисключающие.

Следует признаться, что последнюю пятилетку мне довольно часто приходится бывать в Свердловске. На этот раз, я всё-таки посетил два кладбища и многое узнал не только о легендарных могилах, но и узнал вещи сектантского характера, вернее проявленного вандализма по отношению к памятникам усопших. По всей вероятности, в городе существовал или существует по сей день, некий «орден борьбы со «злом»», вероятно братьев по-вере, т.е. христианского вероисповедания. «Зло», по мнению сего (возможно) христианского ордена, выражено в звёздах венчающих, вернее когда-то венчавших, памятники на могилах. Дело в том, что на многих могилах эти звёзды либо вырваны полностью, либо частично, лишь кое-где, исковерканные звёзды на памятниках могил, восстановлены. Особенно такая тенденция прослеживается в местах легкой доступности, вдоль дорог и тропинок на кладбище. На сломанную звезду, я ещё обратил внимание на старом памятнике могилы с именем Золотарёва. На этом памятнике звезда смонтирована на анкерный болт, в диаметре примерно на 16. По всей вероятности, так же как и у дятловедов не хватило силёнок сломать сук на кедре и они решили спилить сучок ножовкой, у ордена «борцов со злом» не хватило силёнок сломать анкерный болт на 16, на который крепится звезда, они его только погнули и плюнули на это дело, в общем, им не хватило силёнок «зло» одолеть.

Так вот, меня очень сильно смущали фотки похорон, как будто бы подаренные Фонду родственниками дятловцев и всё такое, что обычно принято говорить публике в таком случае… Но я отлично понимаю, что у дятловедов ничего реального просто-напросто быть не может, это исключено. По этой причине, посетил два кладбища, Михайловское и Ивановское.

Например, глядя на эту фотографию создаётся такое впечатление, что люди находятся не на кладбище вовсе, а где то на трибуне стадиона. Они стоят рядами, где задние ряды, находятся выше передних, в том числе малолетние дети находятся выше дядей и тётей стоящих перед ними. Я конечно же полностью не исключаю предположение того плана (быть может в Свердловске так водится), что люди заранее сколотили себе лавки различной высоты и во время похоронной процессии на них встали, чтобы ничего не упустить из своего виду, а быть может принесли из дома стулья и табуретки различного калибра. Вот только уязвимость предположения такого плана в том, что там, где стоят задние ряды, находятся могилы не только 48 года захоронения, но и совершенно точно, слева, имеется могила 42-ого года захоронения. Не считая того, что эти могилы имеют высокие оградки, на сегодняшний день, ветхого вида.

Не считая того факта, конечно-же, что ту могилу с оградкой, которую все видят на фото своими собственными глазами, её просто-напросто нет, во всяком случае на сегодняшний день, нет ни могилы, ни оградки. И не считая того факта, что оградки, с западной стороны, абсолютно разные на этих фэйковых фотках, как будто бы подаренных "Фонду" родственниками дятловцев и "всё такое", что обычно принято говорить в таких случаях многомиллионной публике.

С этой, западной стороны, перед могилами с именами дятловцев, находится лишь одна могила с июньским захоронением некоей Старцевой 1938.17.11-1959.12.06. Её могила находится перед первой могилой с именем Дятлова, с западной стороны - со стороны головы усопшего.

*Эта фотография и та, которая показана следующей, у дятловедов озвучивается одним числом - 10 марта. Согласно логике, этого быть не может. Вот именно эта фотография отображает тот последний момент на похоронах, когда попрощавшись с усопшим закрывают гроб и опускают его в могилу(*т.к. изображён гроб с чёрной лентой, по всей вероятности находящийся на ломах расположенных поперёк могилы, как это обычно происходит. На фотографии ломов и самой могилы нет - слева от гроба люди, а справа от гроба расстояние между могилами. Но в таких случаях не надо быть слишком придирчивым к фотообъектам дятловедов. Ведь это просто замысел фотоумельца, следует понимать "что он пытается показать". Просто, теоретически, на таком расстоянии должна быть расположена могила(см. цветное фото), а это значит, что гроб должен находится на ломах, в таких случаях, лежащих поперёк могилы, а не на земле, во всяком случае широкая верёвка, в виде "ленты", выходит из-под гроба, во всяком случае это "нечто" похожее на широкую верёвку, вот только правда конец условной верёвки только один, а не два, как должно быть в нормальном случае. Но повторюсь, глядя на эти фотки не следует ожидать на них увидеть что-то соответствующее реальности, ведь это фотки дятловедов. В своей грядущей бесценной книге я покажу все эти детали более подробно.). С юга светит солнце, а с запада находится памятник на могиле (которой нет, во всяком случае на сегодняшний день), а с северной стороны находится уже свежая могила, значит эта свежая могила принадлежит тому человеку, которого называют Дорошенко; т.е. эта фотография, согласно традиционной хронологии,(условно - в дань представлений) должна отображать похороны с именем Дятлова. Следовательно, на следующей фотографии,(условно) показывают похороны тех людей, которых называют Колмогорова и Дорошенко, хотя она больше похожа на совершенно "левую" фотку, фотоумелец только крыши домиков дорисовал и головов налепил ровными рядами, где следующие ряды ровно на одну голову выше предыдущих. И везде, на что тут смотришь следует думать "как будто бы".
* на следующей фотке, не только объективно, бросается в глаза непохожесть места, но и деревья заднего плана, особенно слева, получаются примерно на автодороге или трамвайных путях. Помимо фотомуляжей топчущих свежие могилы и ростом под 3 метра.

* Согласно легенде дятловедов, тех людей которых называют Дорошенко и Колмогорова, хоронили в один день.

Т.е. не понятно какую задачу ставили перед фотоумельцем, то-ли отобразить последовательные похороны, через один день - согласно басням дятловедов, то-ли изобразить все похороны в один день.

Могилы с оградкой, которая находится с западной стороны, перед головой могилы с именем Дорошенко нет, во всяком случае на сегодняшний день. С этой западной стороны, в головах могил с именами дятловцев, находится только одна могила с июньским захоронением того-же года - эта могила находится перед могилой с именем Дятлова, чуть-чуть по диагонали на юг; т.е. Старцева ещё жива на этот момент времени, она умрёт только через три месяца. Далее, с западной стороны в ряду могил Старцевой могил нет, но метра через 3-5 находится стелла "дятловцев", после, с десяток метров, ни каких захоронений в "западном" ряду Старцевой, перед "головами" могил с именами дятловцев, тоже нет.


Порядок поочерёдности фамилий, на могилах с именами дятловцев таков, с юга на север: фамилия "Дятлов", фамилия "Дорошенко", фамилия "Колмогорова", фамилия "Слободин", захоронен некий Никитин, фамилия "Дубинина", фамилия "Колеватов", фамилия "Тибо-Бриньоль".

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Отсюда вытекает неумолимый вывод:
у дятловедов всё как обычно … в общем, поняли сами…

Так же и на этой фотке, дятловоды предлагают всем поверить, что мы смотрим на дом под номером 7 улицы Гагарина, обозримый на заднем плане фотографии. Но в этой стороне, в этой локальной зоне, где стоит большое количество людей на фото, захоронены в 58 году не только некий Зверев и некая Ведерникова, но и находятся прочие могилы, с более ранней датой захоронения, чем март 59-ого! Т.е. дятловоды, предлагают всем поверить, что люди, как будто бы, пришедшие проводить ребят в последний путь, топчут прошлогодние могилы. Это дело веры, конечно-же, но мне, как и любому нормальному человеку, очень сложно в это поверить.

* И, разумеется, не считая такого факта, что солнце светит с севера! Для мракобесов-дятловедов это нормально и в порядке вещей. Люди стоят на юге, лицом к северу, даже больше похоже на то, что солнце светит с северо-востока. И не считая того факта, что рост людей, находящихся в последних рядах, где-то на метр выше людей стоящих спереди, т.е. их средний рост 2 метра 70 сантиметров. И не считая того факта, что на этих фотках, с западной стороны, разные оградки на могилах. И не считая того факта, что этих могил нет, во всяком случае могил нет на сегодняшний день. Нет таких могил и нет оградок. С западной стороны, всего лишь одна могила Старцевой, возле первой могилы с именем Дятлова, которая появилась три месяца спустя - в июне 12 дня 1959 года часа в 2 пополудни.
Т.е., на сегодняшний день, всего западного ряда могил и оградок, изображённых на фотографиях, нет.

А если мне кто-то скажет, что эти могилы с оградками просто абсолютно, "под ноль", исчезли с течением времени, то я могу показать как выглядят "бесхозные" могилы этого кладбища самого начала 20 столетия и даже конца 19-ого.



Прикрепленное изображение

Ну и здесь, с более ранней датой захоронения, согласно сказкам дятловодов, на фотках похорон прослеживается всё тот же почерк фотоумельца: головы людей достают до крыши двухэтажного дома под номером 5 улицы Гагарина. Залезли-ли люди друг другу на плечи, принесли-ли с собой стремянки, стулья или табуретки, мне это нисколечко не интересно. Я отлично понимаю какого "конька" оседлали дятловоды и ясно осознаю, что ничего настоящего они никогда не покажут, это исключено, никто не позволит им этого сделать, да и им самим это невыгодно.

* Не считая того, конечно же, что если днём смотреть на восток, т.е. стоять лицом к памятнику, солнце АБСОЛЮТНО всегда будет светить справа, но никак не в спину смотрящему на восток, в смысле с запада даже больше похоже с северо-запада, как изобразил фотоумелец на фото.
Т.к. людям на фото (это фотомуляжи), как будто бы стоящим лицом к западу, солнце светит в лицо и больше похоже на то, что не с запада, но северо-запада.


* Дома, №3 и №5 улицы Гагарина, фотоумелец изобразил сразу за спинами фотомуляжей, хотя за их спинами должна находиться автодорога, плюс двусторонняя трамвайная линия, плюсом тротуары для пеших людей, судя даже не по современному виду, хоть он и не отличен в этом отношении, а по другим фоткам дятловедов, которые есть в альбоме "похорон", но я их здесь не разместил.


Дятловеденье - это АБСОЛЮТНЫЙ обман, АБСОЛЮТНО во всём!!!

*Эти вопросы я никогда не стану обсуждать. Кому это видеть и знать не нравится только скажите и я удалю все свои посты. Мне это знать не надо, я и так всё знаю.

Прикрепленное изображение

Ну и стоит затронуть ещё один «скользкий» пункт.

Как я и предполагал, на Ивановском кладбище, мне показался подозрительным тот момент, что могилы с именами на табличках «Золотарёв» и «Кривонищенко»(на этой могиле фотографии нет даже попсовой, не говоря о фотографии из семейного фотоальбома; фамилия на памятнике выбита в камне, причём, на ней нет имени с отчеством, как обычно пишут родственникам – пишут имена полностью, но стоят инициалы «Г» "точка" «А») следуют друг за другом, при том условии, что в этом ряду могил имеются мартовские и апрельские захоронения.

Тут, пару тройку дней назад, мне попались на глаза, очерки К.Г.И., который в этой теме постарше меня и на его памяти сохранился тот момент, как эти могилы, в особенности могила с табличкой «Золотарёв» на памятнике, фамилии которого нет в списках захоронений, зародилась на свет божий. Судя по его данным, эту могилу изобрёл вышеупомянутый Алексей вкупе с Ю.Ка, которому, согласно коммерческой легенде, дочь эЛЪ Иванова, спулила плёнки «дятловцев» обнаруженные ею благодаря дару ясновидения. Правда, немного позже, после копей эН Варсеговой, Лёхе пришлось их немного подредактировать в фотошопе, относительно свето-теней, чтобы стало похоже, что фотомуляж Золотарёва выглядел одновременно и беззубым, и в то же время имел блестящую фиксу на переднем зубе. Уральца вынудила так поступить Москва, в лице корреспондентки «Комсомольской Правды», которая засветила публике именно такой череп, ни больше ни меньше. Такая у дятловедов дипломатия для просвещения народа.

Очевидно, отсюда, Ю.К. вечно мелет про могилу Золотарёва на Кауровке. Потому как он сам принимал непосредственное участие в изобретении этой могилы на Ивановском кладбище и поэтому ясно понимает, что ни какой могилы Золотарёва на Ивановском кладбище никогда не было, а было их, с Лёшей, её изобретение в начале двухтысячных, ещё до коммерции эН Варсеговой.

Следует заметить, что с Москвой они поступили не по-товарищески. Говоря на простом языке, они поступили с дамой по-свински. Урал, Москве, сунул «подставу», говоря совсем просто.

Вот так, болтая ногами под столом, сидя на стуле не по его росту, выглядел Ю.К. на передаче «первого», где озвучили ДНК экспертизу останков изобретённой им с Лёшей могилы. Что он, про себя, вспоминает в этот момент времени, не сложно догадаться.

Прикрепленное изображение


Вот так выглядела Ната Вэ, где далее, из передачи вырезали её истерику по поводу несоответствия ДНК «левых» останков с тем, с кем бы ей очень хотелось.

Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тиа
сообщение 6.5.2019, 16:18
Сообщение #71


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 3.5.2019
Пользователь №: 7 965



Цитата(Alex13 @ 27.12.2017, 16:05) *

У дятловедов нет ничего настоящего и быть не может, одни фальшивки biggrin.gif Кто этим мракобесам покажет что-то настоящее, кого они из себя вообразили, им над собой-то не смешно laugh.gif

Во-первых, в большей своей массе они суют публике под нос те фотки, которых нет в уголовном деле.

Во-вторых, даже при беглом взгляде на фальшивки дятловедов невооружённым глазом видно, что над ними поработала рука неутомимого фотоумельца(по всей очевидности до того, как появились программы всемогущего фотошопа) и поработали современные фоторедакторы.

В дань наглядности вот фэйковые фотки труппа, традиционно называемого трупом Дятлова(актов опознания трупов нет, трупы никто не опознавал).

На фотографии видно целенаправленное вмешательство фотоумельца, прослеживается по левой кисти трупа.
На фотографии по месту обнаружения левая кисть трупа имеет чёрный цвет, размером на всю кисть - " Левая кисть буролилового цвета с садинами буро-красного цвета," - согласно акту СМЭ. На фотографиях в морге в этом месте топорно вмешался фотоумелец и левая кисть трупа стала выглядеть гораздо эстетичней: на втором фрагменте фотографии фотоумелец сделал вполне здоровую кисть, на следующем фрагменте кисть просто в чём-то измазана, типа в копоти.

Тоже самое прослеживается на лице. В морге лицо испещрено мелкими ранами, на месте обнаружения трупа лицо чистое без единой царапинки.

Эти фотки просто картинки. Самый больший вес этих фальшивых картинок, может выразиться лишь в том, что эти фальшивые картинки лишь могут претендовать на какие-либо общие очень условные представления. Ничего большего они не стоят.


Изображение
Изображение

Но это не фотошоп и это изменения которые вносит в тело человека природа. Смерть, замерзание, изменение температуры, фона, оттаивание подкожного покрова. И это только изменения внутри тела как биологически подвижной массы претерпевающей мышечные и клеточные изменения. huh.gif

Хотя я зря вошла, уверена что вы со мной согласитесь. У вас везде смайлики веселые, я не гожусь вам в собеседники.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex13
сообщение 7.5.2019, 19:19
Сообщение #72


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 7 010



Цитата(Тиа @ 6.5.2019, 16:18) *


Но это не фотошоп и это изменения которые вносит в тело человека природа. Смерть, замерзание, изменение температуры, фона, оттаивание подкожного покрова. И это только изменения внутри тела как биологически подвижной массы претерпевающей мышечные и клеточные изменения. huh.gif

Хотя я зря вошла, уверена что вы со мной согласитесь. У вас везде смайлики веселые, я не гожусь вам в собеседники.


Зачем тут писать дятловские глупости?! Пишите их на дятловских помойках, на просторах сети их пруд пруди.

Даже не считая такого очевидного факта, что на втором снимке в верхнем и нижнем рядах фоток (а факты отрицать бесполезно ибо они есть и никуда от них не деться!!!), абсолютна очевидна мазня фотоумельца, о которой Вы почему-то не упоминаете - видимо Вас так выдрессировали прикрывать дятловскую грязь и разносить её по людям, делая вид, что везде полный порядок... Но я и не собираюсь выяснять причину Вашей фальши и лжи... так вот, отвечу Вам в документальном формате:


Эти ваши наивные вопросы касаются матчасти, которая вам по всей видимости неизвестна и прочесть вам лень.

Вот, читайте наздоровье, написано русским языком, не китайским.

Акт исследования трупа Дятлова

Цитирую:

"Тра-та-та-тра-та-та

в области лба на лобных буграх мелкие ссадины темно-красного цвета, в области левой надбровной дуги ссадина буро-красного цвета, пергаментной плотности возвышается над поверхностью кожи, брови густые светлорусые, кожные покровы лица синюшнокрасноватого цвета, глаза приоткрытые, на верхних веках мелкие ссадины буро-красного цвета, роговица глаз мутная, радужка серого цвета, зрачки расширены, спинка носа прямая, на спинке носа и кончике участок буро-красного цвета пергаментной плотности, размеров 2 х 1,5 см., в области обеих скул ссадины буро-красного цвета под сухой коркой размером 3 х 1,5 х 1 см, 3 х 0,5 см., - слева, а справа мелкие ссадины. Губы синюшно-лилового цвета, покрыты запекшейся кровью, слизистая десен бледно-серого цвета. На верхней челюсти зубы белые, ровные, редкие, на нижней челюсти отсутствует центральный резец без изменения слизистой десны.

и так далее"

Конец цитаты.



Далее, Возрождённый, на базе им увиденного и исследованного, выносит официальное заключение исследования судебно-медицинского осмотра трупа:



Цитата:

Заключение.

"тра-та-та-тра-та-та

При наружном исследовании повреждения в виде осаднений, ссадин и кожных ран причинены тупым орудием, которые могли возникнуть в результате падения или ушиба о камни, лед и прочее.

тра-та-та-тра-та-та"

конец цитаты.


И вообще, зачем здесь писать всякие глупости?! Какая разница что вам покажут? Ничего настоящего вам никогда не покажут и ничего существенного не скажут во веки веков. Причину я озвучил вполне доходчиво - перво-наперво это очень доходный бизнес с баснословными бабосами, а вторая, которую я здесь не назову и которую знают все ваши лоховоды и те люди, которым знать можно, например мне - это "кое-что". Есть ещё несколько очень важных ключевых причин о которых я здесь не скажу, но ключевая причина - это грязные бабосы. Т.е. я, вообще, потенциальный миллиардер наряду с Абрамовичем, и ваша задача обо мне непрестанно молиться не жалея своего лба и ставить свечки за здравие моей бесценной души и тела, чтоб раньше времени меня не хлопнули мои конкуренты - ваши лоховоды, которых я всех до последнего "спалю" со всеми потрохами, а не долбить тут всякие глупости.

Все эти попсовые картинки, которые принято показывать публике на каждом метре медийного пространства, полностью и АБСОЛЮТНО отсутствуют в официальных документах Уголовного дела 1959 года! Эти картинки не только и целиком, и полностью, и АБСОЛЮТНО отсутствуют в официальных документах Одна Тысяча Девятьсот Пятьдесят Девятого года, но и полностью, и АБСОЛЮТНО этих картинок нет списках фотографий официальных документов 1959 года!

Любой и каждый, кому не лень, может нашлёпать фоток, на данную тему, тоннами и гигабайтами на все лады, которые ему придут в голову. Что и фактически прослеживается, относительно этой, полностью фальшивой и полностью коммерческой сказки.

P.S. Кстать, относительно погоды северного Урала, сегодня 7 мая за окном +25, вчера было столько же, позавчера 22. Все ходят в футболках. Тем кто не помнит, я легко напомню: согласно наитупейшей легенде, официально 6 мая, не официально - 4 мая, если копнуть поглубже окажется и в апреле, а если ещё глубже то и в марте, как будто бы, нашли трупы и пихтовые жерди с тряпками в 2-3 метровых сугробах снега, в одна тысяча девятьсот пятьдесят девятом году. Кому такие сказки сочиняют я понятия не имею.

В горах конечно же снег ещё растаял не полностью, ещё лежит, но это совсем не значит, что лежит в таких сумасшедших объёмах, как говорится в этой легенде. Там снега дай-то бог от силы по-колено. Через месяц и его не будет.
Что и наглядно показано на предыдущих страницах данной темы, начиная от расстояния объектива фотографа до трупов, кончая глубиною мифического "оврага" размером с тряпку. Над мифическим "оврагом" снега не было тоже, это следует не только исходя из здравого рассудка, но и из фотографий и, в том числе, из дублирующего описания местонахождения тряпки возле срезанных побегов ели, где, по описанию, оттаявшая из-под снега тряпка, находилась на глубине снега 10 сантиметров от грунта - согласно документам. Не считая того, что это и так понятно по ясно обозримым проталинам до грунта, вокруг деревьев, на заднем плане фотографии, рядом с которыми, т.е., в том числе и с ними рядом, находилась эта "обнаруженная" понарошку тряпка.

добавлено позже

Абсолютно любой оболваненный сектант, без исключений, при желании может сам набить в Яндексе волшебные слова и посмотреть на фантомы в своей бестолковой голове внагляк созданные вашими лоховодами, по поводу вечной мерзлоты и 2-3-х метровых сугробов снега да ещё в мае месяце (т.е. сугробов снега в 1.5-1.7 раза выше роста человека laugh.gif ), которых у нас отродясь не было и никогда не будет, даже зимой и даже в горах laugh.gif

Тут видео за многие года, только в прошлом году или позапрошлом был дождь, который в это время шёл по всей стране.
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение



И сравнить, в дань наглядности, к примеру, со Свердловском за те же года.



Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Добавлено позже.

Забыл ещё осветить ранее, такую же интересную деталь «поисков», как и все прочие, в этой наитупейшей сказке: помимо всего прочего показанного на предыдущих страницах этой темы, Ортюков – руководитель апрельско-майских «поисков» на Перевале, так же «случайно», как и «случайно» «обнаружил» тряпки и пихтовые жерди, "случайно" построил плотину на ручье – в 70 метрах ниже по течению ручья от месторасположения трупов. Это он подстраховался, чтобы трупы, как будто бы неизвестно где находящиеся, не унесло течением ручья ни весть куда. Надо полагать он тоже, как и продвинутые дятловеды, имел дар ясновидения.

*И я нисколечко не удивлюсь, если мне скажут, что с 5 марта уже пол Свердловска знало о месторасположении майских трупов.

* Слово "поиски" не следует читать буквально, в навязанном смысле этого слова, в узких рамках его лингвистического значения. Слово "поиски" - это "теневой", "закулисный проект" и его реализация, относительно этой наитупейшей сказки. Все бессвязные и на первый взгляд нелогичные действия и находки т.н. поисковиков, имеют прямую связь с логичным "закулисным проектом" по обнаружению трупов.

Строил он плотину никуда не торопясь. На постройку такого нехитрого сооружения у них ушло три дня. Даже при всей, якобы, непрекращающейся спешке «поисков» ещё не найденных трупов, как будто бы неизвестно где находящихся (*о месторасположении которых знало пол Свердловска), полковник Ортюков не забывал поощрять выходными днями так называемых поисковиков, которых он гонял на "поиски" подальше от этого места, до самого Отортена. Т.е. алгоритм действий таков: бегаем за 10 кэмэ ищем трупы на Отортене, а плотину строим в 70 метрах ниже по течению ручья от месторасположения трупов. Всё прозрачней некуда. Обезьяне понятно, что следствие просто тянуло время, чтобы самые искалеченные трупы как можно больше испортились в естественной среде. А в задачу руководителя поисков входило просто, вести наблюдение за месторасположением трупов - весенний лагерь "поисковиков" находился в пределах одной сотни метров, чтоб в нужный момент их вовремя "обнаружить", когда тянуть время уже будет дальше некуда.


Говоря попросту, Ортюков должен был сторожить это место, до нужного момента.

* Кто такой полковник Ортюков, это отдельная тема не входящая в рамки форума.

К слову:

Разумеется, на этом фото Ортюков с двумя поисковиками стоят в ручье и некоторые т.н. поисковики расположились на только что построенной плотине, вот только здесь, как и на других таких же фото с плотиной - ловушкой трупов, нет и намёка на снежные котлованы невообразимой глубины.


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex13
сообщение 26.6.2019, 17:47
Сообщение #73


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 7 010



Когда я поднял тему несоответствия трупов с настоящими секретоносителями дятловцами, дятловеды меня поливали всеми помоями, которые только могут придти в их сектантскую оболваненную голову. Это уже потом стало известно, что нет имён дятловцев в списках захоронений, как на Михайловском, так и на Ивановском кладбищах. И уже, спустя годы, провели ДНК тест на несоответствие родственных связей между останками на Ив. кладбище и настоящими родственниками Золотарёва. Потом, правда, Золотарёву придумали ещё новых родственников, но это не суть важно, пусть хоть кого выдумывают, завтра каждый второй дятловед объявит себя его родственником, всё одно у дятловедов с ДНК ничего не высветит.

По поводу несоответствия «обнаруженных» на перевале трупов с реальными секретоносителями дятловцами, теперь они засунули свой язык глубоко в то место, которым они благословляют оболваненную толпу на покупку их «исследовательской» продукции и услуг сектантского спроса. На их благо, в нашей стране повального слабоумия и мракобесия, дефицит такого рода клиентов никогда не наступит.

На сектантских помойках дятловедов, где они торгуют своими книжками и «расследованиями», и впаривают, лохам и лохушкам разный бред мракобесия, сидят сетевые дилеры, зареганные под несколькими никами, и рулят оболваненной толпой посредством лжи и обмана. Все те, кто пытается высказать маломальски трезвую точку зрения, ими беспощадно гнобятся, троллятся, оффтопятся, в конце концов, «банятся» и из их сетевой коммерческой секты, с проклятиями вслед, навсегда изгоняются, чтоб не разлагали изнутри их торговую точку. Таким членам секты они объявляют пожизненную анафему и для устрашения зомбированного стада, объявляют им запрет на право реабилитации.

В то время, такой подход к делу, меня несколько удивлял. Я, как и любой нормальный человек, впадал в ступор. И с позиции наблюдателя, волей-неволей у меня возникала мысль: «как такое возможно, чтобы абсолютно ясная мысль пренебрегалась и человека её высказавшего, за это поливали грязью и «банили»?» В том числе, всё в этом роде я испытал на себе, впоследствии. В то время, для меня, сетевое общение было в новинку и лохотрон разного рода, был мне совершенно неизвестен.

Понятное дело, я понял, что движет этими «никами» и «аватарками» и стал искать «слабое звено» в этой цепи. Вскоре, нашёл документы Уголовного Дела… нашёл фотки Уголовного Дела. Следует заметить, среди них тоже попадаются фальшивки фотоумельца, потому как Уголовное Дело пополнялось фотографиями уже после его закрытия, спустя десятилетия. Если мне не изменяет память, первый раз туда доложили фейковых фоток, по-моему, в 78 году и второй раз доложили в девяносто каком-то. Сейчас не охота рыться в документах, для уточнения. Кто их туда докладывал мне нет особой разницы, но скорее всего надо смотреть по книжкам, на год издания. Ведь, в то время, писаки на эту тему это есть "проводники" "кое-каких" людей, с полномочиями выше среднего.

Так же, нашёл реестр фотографий уголовного дела, разумеется, в нём не указаны позже доложенные фэйковые фотки, уже в семидесятых и девяностых годах. А те картинки, которые принято показывать публике, на просторах интернета, пусть дятловоды показывают себе сами.

Помимо документов наитупейшей сказки, нашёл всё что касается этого дела, даже с лихвой больше. Разумеется, уже успел "толкнуть" за кордон "кое-чё" в рамках закона. Ведь я законоисполнительный гражданин РФ: я за Путина, за партию, за Гундяева, за всех "за кого положено", ко мне не придерёшься. Во всяком случае пока "за них", ведь можно и о них книжку написать, в том числе и о нашей святой Церкви, но я не стану, потому как я "за них", а это значит я перед законом чист и невинен. Некоторое время назад, А.Мень, хотел было книжки о святой Церкви пописать, но топором по голове получил и его желания на этом быстренько завершились. А то, о чём он хотел пописать о святой Церкви, я знаю в этом плане в сотни раз больше его и писать на такие темы никогда не стану. Ну, а над дятловедами скоро весь мир будет смеяться.

На счёт «подарка» фэйковых фотоплёнок «фонду», в лице эЛ Ко-а или кого бы там ни было, от дочки эЛЪ. И., обнаруженного ею благодаря дару ясновидения, я речи совсем не собираюсь вести. На этих откровенных топорных фальшивках, помимо их топорного изготовления, нет совершенно ничего реального из того, что описывается в этой детской сказке.

В том числе, никогда не поверю слухам наитупейшей сказки, что якобы прокурор эЛЪ Иванов, распутывая запутанное происшествие, попросил незнакомых ему людей - студентов, которых он узнал только вчерась, проявить плёнки якобы дятловцев, предоставив им для этого процесса свою криминалистическую лабораторию.

Такими наивными сказками, дятловоды, пусть бабушек в лапти обувают. Пусть даже такое и было на самом деле, но вполне понятна причина такой просьбы эЛЪ Иванова, я здесь её не скажу, но так называемые «поисковики» сами её прекрасно знают, только не говорят об этом вслух.

Об «этой» причине знают все так называемые попсовые «поисковики», включая главу лоховского «фонда» Йу.Ка. Они не могут об «этом» не знать, просто не говорят об «этом» публике. «Это» знают все, кому знать «это» можно. А не говорят они по той причине, что нежелательно говорить об «этом» вслух, а другая причина – это причина мзды, т.е. бизнес. «Этого» «конька», о котором никто не станет говорить вслух, и о котором знают все кому знать можно, они бодро оседлали и таким образом зарабатывают на лохах с лохушками бабки, посредством метода лжи и обмана, говоря проще: посредством всероссийского лохотрона.

Это полдела… разумеется, я решил проверить, как проворачивается туристический бизнес в этом плане и тоже стал искать «слабое звено». Благо для этой цели имеется широкий спектр кандидатов, один из которых рисовался в этой теме. В этом плане, пустоголовых лоховодов, как собак нерезаных. Было время, я решил глянуть на слом толстого сука на кедре, согласно протоколу УД, который пердятлы пиарили оболваненной аудитории. Я ведь понимал, что кедр это разводка дятловодов необходимая для турбизнеса, чтоб оболваненным клиентам было где пофотаться на память.

Так вот… я хотел посмотреть свежий там слом сучка на кедре или действительно, толстый сук сухой и чёрный, полувековой давности (согласно УД "сук, который можно сломать весом всего тела, только повиснув на нём"). Увидев свежеотпиленный сучок я был просто взбешён их наглостью. До того обнаглели, что даже ветку сломать поленились! Пусть хоть бы с помощью верёвки стоя на земле сломали, но всё-таки бы хоть сломали. Хотя, к их наглой позорной лжи, я в общем-то привык.

Вдобавок, глянул в документы, оказалось эти идиоты, напили сучки, где им в голову взбрело. Мало того, нарубили вокруг кедра всяких деревьев, толщиной с кулак, натаскали разного барахла не в тот ручей и настил построили вовсе не в той стороне от кедра, по всей вероятности потому, что искали мифический глубокий овраг, которого в реальности никогда не было, и который существует только на фэйковых фотках. На юго-западе от их «палёного» кедра оврага нет, в том ручье, и им пришлось городить свой театр на северо-западе, где есть некое подобие ложбины, овраг по-пердятловски. Да и сучки напилили не на той стороне кедра, им надо было напилить сучки в сторону палатки – под гору, со стороны спуска вниз, в сторону ручья и притока(согласно наитупейшей легенде), а они напилили, где лазать по кедру удобней – со стороны высоты 880, со стороны останцев, со стороны перевала… говоря проще: напилили сучки с южной стороны, почти с юга. Кратко говоря, они накосорезили по всем пунктам без исключения. Ещё кучу бреда навыдумывали по поводу геомагнитных аномалий. Потому как компасом и картой пользоваться не умеют. Всю жизнь дынями на рынке торговали, а тут им захотелось турбизнес организовать, а мозгов для такого мероприятия нетути и на рынке их не продают.

Оно и понятно, для бизнеса ум и не нужен. Какая разница, возле какого кедра фотаться оболваненным клиентам.

По всей вероятности пердятлы стремились создать аналог по шаблону искусственно созданной пермской аномальной зоны. В которой, «исследователи» находят гулаговские черепки посуды и рукодельные «пирамидки». Эти рукодельные «пирамидки» - несколько(два-три) совсем нетяжёлых булыжников лежащие друг на друге, видимо бабы складывали, «исследователи» «пермской аномальной зоны» объявляют «загадочными знаками внеземной цивилизации», чем и заманивают пустоголовых туристов. Там есть ещё куча всякого вздора, но здесь речь не об этом.

Фэйковые дневники, весь бесчисленный фэйковый дятловский хлам, входит в эту же категорию тотального игнора.



Так вот… к чему я всё это веду?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex13
сообщение 19.7.2019, 19:25
Сообщение #74


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 7 010



А говорю я это к тому, что большая часть дятловодов, ваших лоховодов, сами глупые как пробки и допускают те элементарные ошибки, которые не станет допускать человек владеющий информацией в достаточной её мере. К тому же, они глупые как пробки по той же причине, что и дятловеды, абсолютно не сведущие в новейшей истории нашей страны. В основном по той причине, что история нашей необъятной почти вся засекречена, а на публику высвечивается в урезанном виде, зачастую искажённом виде. Нашу Историю нам показывают в таких рамках: "Начало Истории: окоп, в нём сидят солдаты, на них движется немецкий танк, один солдат ползёт под вражеский танк и бросает гранату, немецкий танк остановлен. Конец Истории". Это конечно же тоже история, но это всего лишь один мизерный эпизод, клочок, секунда истории, которая была гораздо шире в том числе с совершенно противоположными эпизодами. Да дело и не в "секунде", а в том, по каким причинам такие "секунды" себя выразили, включая и несуществующие "секунды" вернее существующие только на бумаге и в головах людей, а такие несомненно и были, и есть, и будут, включая эту легенду. Плохо когда такие "секунды" людям "думаются" Историей в целом.

Ну да ладно, опять ушёл от темы, следует вернуться к теме сказанного, вернее ещё не озвученного. Хотя, в общем то, ничего особо существенного я здесь и не сказал. Только лишь частично и не в полной мере сказал об обмане и некоторых формах обмана, относительно этой легенды переросшей в коммерческие сказки. Очень многое я не сказал, а о ключевых моментах этой легенды, я не говорил вообще ничего.

Дятловеды представляют себе "тайну" в классическом варианте: немцы ловят партизана, затем его пытают, партизан молчит и ничего им не говорит - "не выдаёт им тайну", немцы его расстреливают оставаясь в полном неведении. Но "тайна" это просто слово, звук речи, а не нечто трансцендентное, сокрытое за семью печатями и, следовательно, выражает себя "тайна" по-разному, в том числе и ложью, как и в данном случае. Вот только здесь она ещё приобрела отвратительный оттенок - на основе лжи и обмана переросла в наживу, дополнительный заработок на людях, делящихся на многие категории, начиная с природной человеческой доверчивости, кончая склонностью к мракобесию и фанатизму.

Я конечно же могу создать свой блог в сети, и «всё такое», но мне не охота пропадать в интернете, ради сего пустяшного дела. Во всяком случае пока неохота, да и нет у меня на это времени. Это у ваших лоховодов на это есть время – оболванивать людей. Это их грязный хлеб, они этими помоями питаются, содержат своих отпрысков, покупают на ваши деньги шалав на часок и «всё такое», что в нашем обществе называется «красивой жизнью».

Чтобы яснее усвоился урок, я так думаю, что для начала следует кратко отразить коммерческую часть этой сказки, потом пояснить, как эта коммерческая часть редактировалась и трансформировалась, в ходе моего разоблачения. И лишь под конец, следует показать, что за всей этой «коммерческой редакцией» находится в реальности. Здесь, я лишь затрону, один очень краткий момент, этой наитупейшей легенды, не суть важно по какой причине я так сделаю.

Итак, начну:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex13
сообщение 27.7.2019, 21:41
Сообщение #75


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 7 010



У меня сейчас нет большого желания всё расписывать и излагать по порядку, потому как в таком случае получится колоссально объёмный текст. Возможно, я позже дополню свой пост, когда будет на это достаточно времени.

Итак: все тексты в сети, которые вы можете увидеть на иных сайтах подобной тематики, они по большей части отредактированы. Ничего настоящего в них никто не прочтёт.

Теневые дятловоды плохо понимали что размещали в сети, и везде, где им была доступна редакция текстов, после моих замечаний по ключевым вопросам, тексты и содержание статей ими были отредактированы или просто удалены из общего доступа, как в примере с протоколом, в котором говорилось о начале наступления весны в 59-ом году. Дятловоды этот протокол просто удалили с сайта, где находится веб-версия УД 1 тома. Кстать, некоторые моменты, они просто подредактировали – методом замены слов, кое-где налепили вопросительных знаков вместо слов.

Хотя так поступали не только теневые дятловоды, но и сетевые писаки на эту тему, к примеру, так называемая Майя Пискарёва. Следует заметить, я не знаю её паспортное имя, как и вообще, понятия не имею, кто писал статьи под этим именем, но сетевое имя у неё было такое. Да и мне совершенно не интересно, какие имена имеют дятловеды. Пару раз только проверил айпишки у завсегдатаев на дятловском сайте, как и следовало ожидать они имели по несколько ников. Больше мне до этих мракобесов дел ни каких не было. А Майя Пискарёва редактировала свои статьи, когда я ей пояснил причину, что трупы дятловцев никак не могли находится в овраге по причине «тра-та-та-та». Она всё-таки(вероятно) женщина, сразу же уловила откуда ветер дует и включила заднюю скорость. А после этого диалога со мной, в котором она включала полную «блондинку», чтобы не иметь знакомств с теми людьми с которыми никому иметь знакомств вовсе не хочется, она быстренько отредактировала свою статью. А в её статье кратко, в одном-двух абзацах, говорилось о том, что троих дятловцев(речь шла только о троих в её статье) не нашли в овраге весной и как бы, давалось липовое, крайне малоубедительное, я бы сказал совершенно глупое якобы опровержение таким слухам, которые она где-то услышала помимо меня. В том, своём очерке она оставила только текст с разговором племянницы Золотарёва о наколках на теле трупа Гены, которого назвали Семёном Золотарёвым в этой легенде. В таком виде, её статья, и существует по сей день.

Понятное дело и лошадь поймёт мотивацию дятловодов. Мало кто пожелает говорить на широкую публику о некоторых вещах. Оседлав этого "конька" дятловоды сделали на этой легенде бизнес. В чём мне и пришлось их не раз упрекать на просторах сети. Теперь даже в википедии посвящено их коммерческой деятельности аж целых пара абзацев с названием «Эксплуатация трагедии». Хоть и капля в море, но всё-таки приятно осознавать, что наше общество ещё пока не полностью прогнило.
http://wikiredia.ru/wiki/Людмила_Дубинина

вот статья Вики полностью:

В начале XXI века вокруг трагедии был налажен бизнес, включающий в зимнее время лыжные походы на место гибели группы: экскурсантов на вездеходах доставляют в окрестности перевала Дятлова, откуда им предстоит пройти около 25 километров по заранее подготовленной лыжне[114]. Перевал Дятлова, подобно «Бермудскому треугольнику», стал источником «неплохого заработка». Для повышения интереса потенциальных клиентов сочиняются легенды, связанные с потусторонними силами и теориями заговора. В начале 2010-х годов тур, включая доставку на вездеходе, обходился не менее чем в 24 тысячи рублей[115].
Завкафедрой радио и телевидения СПбГУ, кандидат искусствоведения С. Ильченко подверг резкой критике цикл статей и телепередач о гибели группы Дятлова, выпущенных весной 2013 года в газете «Комсомольская правда» и на одноимённом телеканале, а также на Первом канале. Он связал эту активность с выходом на российские экраны фильма Ренни Харлина «Тайна перевала Дятлова». Ильченко отметил, что публикации и телепрограммы не имеют ничего общего с жанром объективного журналистского расследования, выполнены в псевдосенсационном стиле, направлены на привлечение внимания и не брезгуют показом изуродованных человеческих тел. Также он упомянул низкий уровень аргументации высказываемых версий при игнорировании экспертных мнений и сделал заключение: «На наших глазах происходит явная подмена смыслов и фактов зрелищем и развлечением»[116].
Кандидаты экономических наук Елизавета и Екатерина Агамировы рассматривают создание легенды вокруг гибели группы Дятлова как способ «искусственной мотивации» для привлечения туристов в регион, наряду с легендой о чудовище озера Лох-Несс[117].


В начале 2010 скататься на перевал стоило не менее 24 тысяч наших деревянных рублей.

А это цены на поездку из Екатеринбурга в Турцию на сегодняшний день 2019 года https://pegas-office.ru/rannee-bronirovanie...892675961323344

Как сами видите где то разницы в цене нет вовсе, а где то не столь она и существенна, причем через десяток лет при нашем росте цен.

в 2010, в эквиваленте зарплаты, 24 000 это достаточно высокая по тем временам зарплата. В 2008 я работал ещё на севере и получал "чистыми" 27-28. В 2010 я работал уже дома, на руки получал 15 т.р.

О Людмиле Дубининой статьи тоже отредактировали, не везде правда, но по большей своей части, на тех сайтах, где дятловодам была доступна редакция. Отредактировали, потому что в них было написано, где работала у неё мама. Мне, однажды пришлось пояснить, что это за рабочее место. Но так как писать мне особо сейчас не охота, проще показать картинки.

О прочих дятловцах тоже всё давным давно отредактировано. Кто и что вам напишет что-то настоящее, кому вы нужны? Кто, ради вас, пожелает нажить себе проблемы? Алина, разве что, напишет вам новых писем Игоря Дятова, на белой как парное молоко бумаге, якобы, полувековой давности. Ну ещё в книжках напишут, что Игорь был хороший мальчик, слушался своих родителей, любил свою бабушку. Больше ничего вам не напишут.

Следует отметить отдельно: Возрождённый, в акте судебно-медицинского исследования трупа описывает такие детали трупа, которые не были присущи настоящей Людмиле Дубининой. К примеру, он описывает «ровные зубы», но у настоящей Людмилы Дубининой зубы были очень заметно кривые; у неё должен был находится шрам на ноге, от огнестрельного ранения полученного в походе, Возрождённый его тоже не описывает. О каком то там якобы вырванным зондом куске мяса, как будто бы из шеи трупа, т.н. поисковиком А-и, я и вовсе молчу, Возрождённый ничего подобного не видит и не описывает. Если говорить о фотографии трупа, который называют именем Людмилы Дубининой, то во-первых в УД нет такой фотографии, которую показывают публике, там фотография величиной не больше, чем фото в паспорте и я нисколечко не преувеличиваю - не фотография а клочок - почтовая марка, такого же размера фото трупа Гены, которого называют Семёном. Откуда взялась фотография большого размера, которую наверняка все видели в сети, я не знаю и знать не хочу. И всё одно, как не крути, форма черепа трупа на фото, который называют трупом Людмилы Дубининой, ясно отличима от формы черепа настоящей Людмилы Дубининой. А так как у настоящей Людмилы Дубининой были кривые зубы, но в акте описываются ровные зубы, а на большой фотографии с трупом, назову её «попсовой», которой нет в УД, фотоумелец изобразил кривые зубы да вовсе не те которые надо, потому как у настоящей Людмилы Дубининой зубы на этом месте были ровные.

В майских списках захоронений её имени нет тоже.

Мне не охота здесь расписывать все «жили были», но как зарождалось ракетостроение в нашей стране следует кратко отметить. Тактическое ракетостроение это само собой; Королёв это стратегическое ракетостроение; Расплетин это зенитное управляемое ракетостроение, до ареста этот проект курировал С.Берия, Макеев энд Семихатов это подводное ракетостроение. О последнем и помяну вкраце. Макеев работал в Миассе(ч.обл) – он занимался конструкцией ракетных комплексов(установок) для подводных лодок. https://www.wikiwand.com/ru/Макеев,_Виктор_Петрович
Прикрепленное изображение

Семихатов работал в Свердловске и занимался ракетами для тех ракетных установок подводных лодок, которые конструировал Макеев в Миассе. А именно Н.А.Семихатов занимался самонаведением ракет запускаемых с подлодок, ведь надо чтобы ракета летела куда положено, а не куда ни попадя. Николай Александрович Семихатов был главный конструктор систем управления морского базирования.

Там же, кстать, работал Серго Берия после годовой "отсидки" под следствием. https://www.wikiwand.com/ru/Берия,_Серго_Лаврентьевич

Прикрепленное изображение

Он является самым первым, как Гагарин, конструктором управляемых ракет созданных в СССР и самый первый противокорабельный ракетный комплекс в СССР КС-1 «Комета» с ракетами класса "воздух-море" - это его детище. Не помню точно может быть он в Мире в числе самых первых, потому что у американцев ещё кажись не было таких ракетных комплексов https://www.wikiwand.com/ru/КС-1_Комета , здесь это не суть. Он не покинул нашу Родину, правда, остался жить и работать в Киеве, как например её покинул конструктор ракетостроения Сергей Никитич Хрущёв уехав в США, его отец, наверное, не раз в гробу перевернулся.

Разумеется, эти морские ракеты были с ядрёной боеголовкой, ядрёную начинку для них готовил Е.И.Забабахин в Снежинске(ч.обл) https://www.wikiwand.com/ru/Забабахин,_Евгений_Иванович. Его дочь можно было увидеть в программе "Вести" или "Военная тайна" на рен-тв.

Прикрепленное изображение

Почему я здесь упомянул о Забабахине, потому что у него, чуть позже, работал майский т.н. поисковик А-и, который всем рассказывает о том, как он в мае месяце, как будто бы, в "двухметровом сугробе снега" - размером с тряпку, двухметровым зондом, якобы, обнаружил труп женщины, который в этой легенде называют трупом Людмилы Дубининой. Во всяком случае, традиционно принято так считать, что первым был обнаружен женский труп, как и вообще, традиционно принято считать, что среди прочих, мужских трупов, находился один женский труп.

Т.е. этот человек, А-и, находится "под подпиской", т.е. он является "секретоносителем" - это говоря совсем просто. Что он станет говорить на подобные темы - это вполне понятно даже школьнику. Кто его попросил поучаствовать в этой теме, тоже вполне ясно. А кто попросил того, кто просил его, тоже ясно, как день.

Прикрепленное изображение

Так вот, вернусь... мама Людмилы Дубининой работала у академика Н.А.Семихатова. О чём я говорил как-то "что это есть за работа" и поэтому, на многих сайтах подредактировали её биографию.

https://www.wikiwand.com/ru/Семихатов,_Николай_Александрович

https://www.youtube.com/watch?v=3EyxBxW7VDs

Это Николай Александрович Семихатов. На заднем плане фотографии, флаг(гюйс) ВМФ СССР, флаг весит не просто так. Он там не случаен, а находится вполне заслуженно и на своём законном месте.

Прикрепленное изображение

Это наградные медали с его именем, чтобы вы не подумали, что он какой-то проходимец.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

это научно-производственное объединение носящие его имя https://www.wikiwand.com/ru/НПО_автоматики_...._А._Семихатова

Прикрепленное изображение


Такие проекты секретные и по сей день, а в то время даже думать об этом было запрещено, да и фамилии конструкторов рассекречены, для широких масс, совсем недавно. Стратегический атомный подводный флот России это само-самое грозное оружие и по сей день, которое существует на земном шаре!!! В первую очередь, у нас, американцы попилили подлодки с ядрёными ракетами, во времена разоружения нашей страны.

Даже вот такую, казалось бы, безобидную картинку, отображающую его деятельность, на которой показан самый-самый-самый древний метод астронавигации морских баллистических ракет подводных лодок, предложенный и разработанный Н.А.Семихатовым, потому как спутников ещё тогда не было, рассекретили только в 2009 году. Тут, кстати, тоже переходная ступень астронавигационной ракеты изображена в контейнере в виде шара. На заключительном этапе полёта, из этого контейнера-шара, выстреливается ракета с основным боевым зарядом.
Ракета-носитель, в таких случаях, нужна для того, чтобы доставить следующую ступень ракеты, здесь в виде шарообразного астронавигационного контейнера, на необходимую высоту - в данном случае, для астронавигации промежуточной ступени ракеты в объективном виде шарообразного контейнера, для исполнения последующего этапа - отстрела боевой части ракеты в заданную цель.
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex13
сообщение 28.7.2019, 11:38
Сообщение #76


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 7 010



Это, ради примера, ракетный удар по военным базам Сирии, с подлодки "Великий Новгород".

Прикрепленное изображение

А вот всем этим занимался Николай Александрович Семихатов:


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex13
сообщение 28.7.2019, 11:55
Сообщение #77


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 7 010



Это тоже ради примера. Морскими тактическими ракетами С.Берия занимался - это его профиль.

Прикрепленное изображение

Стратегическими занимался Н.А.Семихатов.


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex13
сообщение 28.7.2019, 12:27
Сообщение #78


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 7 010



Само собой разумеется, всё это знают и не только это, но и кое-что покруче, все члены так называемого "Фонда", включая его главу Йу.Ка.

И, разумеется, прокуратура всё прекрасно знает: кто, где, когда и чем занимался, занимается и будет заниматься. У них работа такая. Эт так, для домохозяек они покрасовались на экранах зомбоящика, чтоб домохозяйки не скучали.

Вот только говорить все они будут о чём угодно, только не по теме. Хотя, те люди, которые хотя-бы чуть-чуть понимают в какой стране они живут, ясно слышат, между строк, о чём именно они говорят.

Что знают и о чём молчат родственники дятловцев, но при всём этом что говорят они вслух для публики, здесь я тоже не стану расписывать.

Прим* во-первых, я особо плотно не интересовался о чём говорят родственники дятловцев или те люди которые ими представляются; во-вторых, тех из них, которых я случайно читал или случайно видел их интервью, - ну как бы это помягче сказать? - в общем, они говорят совсем не то, что несомненно знают настоящие родственники; в третьих, никто из них мне не показывал своего паспорта, чтобы я ему поверил, что он действительно является родственником дятловца; в четвёртых, не стану продолжать, потому как понимаю, что получится та же картина, что и с фотками похорон. А темой похорон я не интересовался до последнего момента, потому как понимал, что искренних историй об этих событиях никто не станет вещать на широкую публику. Темой похорон я только поинтересовался в марте этого года, кое-какие факты я отобразил на этой странице, каждый сам видит о чём они говорят. И здесь так же, не вижу смысла интересоваться попсовыми рассказами, представляемых для широкой публики родственников, на эту тему.

Скорее всего, Ната Вэ, тоже обо всём этом знает, только статьи пишет для "блондинок".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex13
сообщение 21.9.2019, 20:37
Сообщение #79


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 7 010



Итак, абсолютно всё, что знают дятловеды об этой сказке, абсолютно всё, не имеет под собой абсолютно ни какой реальной почвы! В этой сказке абсолютно нет соотствующих описаний природы нашего края: у нас нет столько снега даже зимой и даже в горах, про май месяц я и подавно свой рот не открываю. Все ваши представления о нашем крае: горы, погода, снег, абсолютно всё ложное!

Если вести речь о шестиметровых сугробах снега, то к моей родине эти темы не имеют совершенно ни какого отношения!!! Возможно, такие сугробы могут иметь место быть где-нибудь на Камчатке или в Якутии, в чём я тоже очень глубоко сомневаюсь. Но к моей родине, такие сугробы не относятся ни каким боком совершенно точно!!! Если говорить о таком количестве снега, получается, что так называемый "Перевал Дятлова", "Перевал" - который тоже не является "Перевалом", но является водоразделом рек, к моей родине не относится совсем никак, но тогда получается, что в этой лоховской сказке речь ведут о бог весть какой географической точке, короче, произошедшей где-то на Марсе, в основном, с зимними фотографиями Холат-Чахля и его отрога, высоты 880 метров, одна тысяча девятьсот пятьдесят девятого года.

Все коммерческие фотки дятловедов фальшивые, на них нет реальной местности, которая описывается в документах, например, нет ручья Ауспия – согласно легенде, по которому, почти всё время похода передвигалась группа секретоносителей, которых на публике принято называть группой Дятлова. Причём, по этому ручью длиною в 30 км, согласно тупой легенде, секретоносители шли 3 дня, и почти такое же расстояние – 24км с больным Юдиным, секретоносители прошли за 5 часов по реке Лозьва, от посёлка 41-й Квартал до посёлка 2-ой Северный, согласно легенде.



Дневников у дятловедов нет тоже, а те дневники, которые они суют публике под нос – это их коммерческие фэйки, чистой воды фальшивки, написанные ими ради грязного бабла, чтоб было что стричь с оболваненных ими лохов и лохушек. Сюда же можно приписать письма Алины, или кто там подписывается под этим ником и суёт фэйки под нос публике, мне нет ни какой разницы. К этой же, файковой категории хлама дятловедов, относятся их отпиленные ножовкой сучки на том кедре, где они их напилили, где им в голову взбрело.
Прикрепленное изображение

Все их пеньки, сучки, ржавые банки, что они показывают публике – всё это «развод» лохов на грязные бабки.

Все передачи по ТВ, Медиа, радио, печать – всё обман!

И весь-весь-весь тысячу раз весь, прочий бесчисленный хлам дятловедов, всё что публике показывают – это абсолютная дурилка!

Про фотки похорон, как будто бы дятловцев, я не стану повторяться, всё это вы видите своими глазами.

Термины дятловедов тоже ложные, к примеру, у нас нет, никогда не было и во веки веков не будет фирнового снега в горах! О вечной мерзлоте я и подавно, держу свой рот на замке. Всё это бредятина, ересь, понос дятловедов. Этот гадкий понос они жуют со смаком уже больше полувека.
Прикрепленное изображение

Помимо прочего дятловоды дурят людей, игрой на стереотипах обывателя. В том роде, что аборигенов манси они причисляют к народам Севера. Ведь, чаще всего люди думают, что любые аборигены Сибири, обязательно, по их мнению, являются народами Севера. В их заурядном уме это нечто навроде чукчей, воспринимаемых по шаблону фильмов и анекдотов (*наша область, бывшая Сибирь). Но манси никогда не являлись народом Севера и никогда не будут ими являться!!! Ханты и манси это народности средней полосы западной Сибири. Ханты и Манси, по сей день живут даже на юге, под Тюменью. В начале прошлого века и в конце позапрошлого, манси ещё жили под Свердловском и Тагилом. Потом охотиться стало негде, поэтому просто перекочевали в Сибирь или вымерли от злоупотребления зелёного змия. Даже в местном фольклоре существует сказка на эту тему, что на горе Благодать манси убили своего соплеменника, за то что он показал русским рудопромышленникам залежи руды. Эта сказка относится к Кушве, городу расположенному рядом с Нижним Тагилом. На сегодняшний день, семья манси ещё наверное живёт в Гаринском районе, под Серовом. Всё это Средний Урал. Манси (вогулы), не редкие герои эпизодов книг Мамина-Сибиряка, Шишкова, Бажова, описывающих южную и центральную часть Среднего Урала, но не Северный Урал. Народы севера, с нашей, восточной стороны гор, это ненцы. Разумеется, в нашей области они не живут и никогда не жили. С ненцами нас разделяет ХМАО и многие сотни километров. И даже до юга границы Ямало-Ненецкого-Автономного Округа, километров 300 – 350 в птичьем полёте от самого края нашей области, т.е. от горы Отортен. Да и то это не север и даже не приполярье, а административная южная граница округа ЯНАО, а до Полярного круга, ещё как до Китая.

Так, дятловоды, создают иллюзию в уме обывателя. Они стремятся показать, чтобы сказка, с описанием в ней нереального уровня снега, соответствовала шаблону представлений публики, которая ни бельмеса не знает и не понимает. К примеру, вот ссыль https://geo.1sept.ru/view_article.php?ID=200701205 Всё что там описывается это сказки официальной истории, но тем не менее, там говорится об исторической родине манси, которые впоследствии и расселялись и вытеснялись начиная с Южного Урала, кончая Северным Уралом, т.к. для их образа жизни необходим таёжный промысел на зверя и рыбу, чтобы прокормиться, говоря проще. Таким образом, манси жили по всей территории нашей области от её юга до её севера, и далее, на Тюмень и ХМАО. Сказки про мансийского князя Асыку - по официальной истории Пелымский князь, потомок которого упомянут в этой статье, где "отбывала" свои "сроки" Царская Знать, историки пусть сами себе рассказывают. Не верьте никогда в такой наивный детский лепет. Он основан на том, что Асыка якобы нападал и грабил Чердынцев. Это, скорее всего, были обычные междоусобные стычки новгородцев мародеров, не считая наших чиновников, воевод и священнослужителей, этих пожизненных казнокрадов, взяточников и лизоблюдов - они сами всё разворуют и разграбят, а отчитаются перед князем так, как им выгодно. Откуда у вогулов может взяться армия способная напасть на наших мордоворотов, хорошо вооружённых и защищённых, да ещё на конях?! Просто, на мифического Асыку всё списали, чтоб с князя выманить денег на военный поход в наши края и чуть посевернее, плюсом за счёт грабежа вогулов, они обогатятся. Не говоря о том, что от Пелыма до Чердыни, как до Китая, не учитывая гор и непроходимых болот и такой же непроходимой тайги. Да и не обязательно в походы ходить, главное чтобы князь денег выслал, а на бумаге можно расходы осметить любым ледовым побоищем и ещё с князя денег, под эту лавочку, вытрясти. Все эти исторические сказки пишутся для детей.

Тем кто не знает, где находится город Тюмень и Тюменская область, а я больше чем уверен, что наш тёмный, оболваненный русский "ваня" не знает совсем ничего - он деревянный по пояс. С некоторых пор его научили только воду от телевизора заряжать и верить во всякий маразм навроде этой сказки, большую часть которой придумали сами оболваненные дятловеды недалёкого ума отроду, вернее совсем безмозглые, поэтому везде и всюду нашего мракобеса "ваню" приходится тыкать носом, как нашкодившего щенка... в общем, вот Яндекс в помощь, красными кругляшами я отметил и город Тюмень, и город Ивдель, город Екатеринбург найдите самостоятельно.

Прикрепленное изображение

По данным статистики 2002 года, на юге, в Тюмени проживало 340 мансийцев.

Прикрепленное изображение

Или вот, с картинкой: https://moi-portal.ru/novosti/1586-stoybish...ilos-v-tyumeni/

Прикрепленное изображение


В дань сравнения, статистика Свердловской области, по этому же вопросу даёт цифирь в 140 человек мансийской национальности на 2003 год от Рождества Христова. Правда, в 2015 году, в живых осталось только 109 манси, во всей нашей области. https://www.znak.com/2015-10-15/kak_zhivut_...he_ivan_groznyy.

Как сами видите, на начало 21 века, в нашей области, мансийцев проживало в 2 с копейками раза меньше, чем на юге, в Тюмени. Т.е. суть в том, что манси это не показатель Северных территорий и на Севере они никогда не жили!!! laugh.gif Точно так же как и никогда не жили на Севере ханты, но север ХМАО охватывает территорию самого южного Приполярья.

Тем кто не знает, а этого не знают 99% дятловедов, ради справки напомню:
Юг Тюмени граничит с Казахстаном.


Вся эта сказка от начала и до конца – жидкие экскременты дятловедов. Мне вообще противно о ней думать. А думать о многих миллионах оболваненных людей, ради денег, мне совсем и не хочется и по человечески их жаль. Но они сами виноваты, когда им говоришь правду, они тебя не слушают, а слушают тех, кто услащает ложью их слух. Потом они поливают тебя помоями, а те из них, которые поняли, что их грязно обманули, ни слова не говоря своим лоховодам по-тихому сваливают, как будто их никогда не было.

Эта сказка имеет коммерческую основу. Все на ней делают солидные грязные бабки. Даже мало-мальски раскрученные сайты или блоги, на этой сказке получают не хилый оборот. Заказать рекламу, на боле-менее раскрученном сайте или блоге, стоит от 200 000 наших деревянных рубасов и выше.Как вы сами понимаете на сайтах предлагаются товары не одного лишь производителя, на раскрученных сайтах или блогах, всякой рекламы пруд пруди, т.е. 200 000 рубасов имеют множитель.

По отношению к этой сказке схема проста: создаёшь сайт, платишь модераторам 3-5 тысяч рублей за месяц и снимаешь куш. Помимо рекламы, попутно толкаешь разный хлам дятловских «исследователей» оболваненным клиентам, ведь "исследователи" тоже отстёгивают бабло админу сайта, за реализацию своего маразма.

Теперь посчитайте, сколько сайтов, блогов, пользователей в соцсетях кормятся этой сказкой. А сколько бабок стоит это дело, чтобы запустить какой-нибудь фильмец на эту тему, прикидывайте сами. Корочь, всем от этого хорошо, некоторым даже очень.

Я к чему это веду? А всё что говорится о тупых разводках дятловодов, им только на руку. Они, оболваненной публике, тут же придумывают новый бред, в проигрыше они никак не останутся. Конечно же до того момента пока не увидит свет моя грядущая бесценная книга. Но здесь не об этом. Я знаю, какие конченные идиоты оболванивают публику, я их повадки дано изучил. Давным-давно, когда-то, я этим идиотам и в том числе оболваненной публике говорил о трупных пятнах расположенных у всех трупов на спине и не соответствующих позе обнаружения. Я наперёд понимал, просто мне надо было посмотреть, что да как эти идиоты навыдумывают, хотел посмотреть на их тупые отмазки.

… Так вот, я ведь этим идиотам не говорил обо всех трупах, вернее сказал обо всех, но не так как надо. А эти идиоты, впоследствии и вплоть до сегодняшнего дня, навыдумывали целые небоскрёбы, горы, города разного бреда на эту тему. Весь свой бред они сводят к одной сути: будто бы, трупные пятна образовались через месяц, уже в морге, когда трупы привезли в морг и положили на спину. Но повторюсь, я всем этим кретинам не сказал правильно, как надо было сказать, я им сказал частичную правду. Дело в том, что трупные пятна и вправду были у всех трупов на задней поверхности туловища, вот только я не сказал на какой «задней».

К примеру, тот труп, который в этой сказке называют трупом Дубининой, то у этого трупа трупные пятна были расположены, дословно «на задней и боковой поверхностях шеи, туловища и конечностей». Т.е. этот человек, первые часы после смерти, лежал на боку, имеющим небольшой наклон в сторону спины.

*кто не в курсе, труп, который в этой легенде называют трупом Людмилы Дубининой, был обнаружен лежащим на груди, почти в вертикальном положении.

Т.е. эти люди, когда умерли, лежали на боку. Первые часы после смерти - с того момента, как сердце перестало биться. Пока кровь имеет свойство текучести(дабы течь вниз) и может вступить в реакцию с другими ещё не погибшими клетками организма, тем самым образуя «лужицу»(пятно) крови. Через несколько часов после смерти, кровь сворачивается и течь уже никуда не может по определению.

Говорить о какой бы то ни было текучести крови и её реакции в разложившихся майских трупах, вообще было бы смешно. Ещё было бы забавнее, войти в оболваненный ум дятловедов и представить трупы, лежащие в морге, на полу-боку и полу-спине, как будто бы их на перину клали, как принцессу на горошине. Но им ещё пока такой бред не придумали, потому что про трупные пятна, обильно расположенные на боках трупов, я дятловедам ничего не говорил. Хоть, и не менее, хочется покрутить пальцем у виска, дятловедам, в отношении текучести крови, у трупов месячной давности. Видимо, дятловеды думают, когда вскрывали трупы "первой пятёрки", из них вовсю хлестала кровь по сторонам. Кто-нибудь, из дятловедов наверняка, и не раз, видел случайно раздавленную автомобилем птицу или домашнее животное, и видел их состояние крови. Так-же, без всяких сомнений, видели оттаявшую из-под снега подобную картину, не суть важно какого промежутка времени эта картина относится, пусть хоть и недельной давности. Но для ума дятловеда очень сложно сопоставить различные модели однотипной информации. Дятловеды эта такая категория людей, которая запросто зомбируется словами или текстом, у них отсутствует или уже отключена, критика воспринимаемой информации, этот защитный механизм психики у них нарушен и исковеркан. Самостоятельно фильтровать информацию они не способны, как дети. Им надо, чтобы кто-нибудь постоянно их закачивал новыми помоями. Они уже психически нездоровы, потому как искажённый мир, в их голове, интуитивно или явно не совпадает с реальностью, поэтому зарождает всё новые и новые вопросы, а их лоховоды, в свою очередь, закачивают в их мозги всё новые и новые помои, тем самым искажая их внутренний мир всё больше и больше.

Как они верят во всю эту бредятину и сколько им закачали канализации в их разжиженные мозги, мне страшно представить. Ведь ладно в сказке нет ни одного слова правды - были такие времена, ничего не поделаешь. Но помимо сказки сколько выдумали исключительно современного бреда, настоящей клиники. Поэтому они все сумасшедшие фанатики и дауны. С точки зрения психологии им полностью исковеркали аппарат восприятия и теперь их мозг не способен качественно воспринимать и обрабатывать имеющуюся информацию. Так поступают в любой тоталитарной секте, после чего люди становятся инвалидами на голову и в больнице им дают группу инвалидности пожизненно.

О трупных пятнах, несоответствующих позам при обнаружении, я говорил дятловедам лет пять-десять назад, может и не десять, но семь точно. Так вот… Они исписали тонны макулатуры, потратили терабайты информации, чтобы втюхать лохам очередную лажу о трупных пятнах образовавшихся якобы в морге и поэтому, как будто бы, по этой причине оказавшихся на спине. На эту тему, у дятловедов, написаны целые библиотеки разного маразма, где и кто только не писал, даже, разумеется якобы, как будто бы доктора наук и якобы академики, даже будто как НИИ, быть может даже и Роскосмос оставил пару своих комментариев для дятловедов на эту тему. Там только я не участвовал, потому как эту разводку сам им сунул laugh.gif .

Я ведь этим идиотам ничего не говорил о трупных пятнах обильно расположенных на боках трупов.

По-моему, они и по сей день это фуфло втюхивают оболваненной публике.

Если какой-то наивняк думает, что он что-то знает об этой сказке, может навсегда о ней забыть. Он абсолютно ничего не знает и знать абсолютно ничего не может!!! В нашей стране, да что там в нашей, на всём Земном шаре, ещё ни один человек ничего настоящего про эту легенду никому не сказал. Кроме меня конечно. Я один единственный человек на всём Земном шаре, под пулями, не щадя живота своего, говорю вам о вещах, какие они есть на самом деле. Как сами успели заметить, ни одного, даже случайного совпадения с реальностью вы не обнаружили. А ещё сколького вы не знаете и знать не можете, никто и представить себе не в силах. Ни один человек в мире не знает, кроме меня конечно же, а те, кто что-то знает, никогда для публики не скажут, им не позволят этого сделать, да они и сами не захотят.

Да и говоря вообще, обобщающе, всё что с этой легендой натворили тогда, а потом натворили в наше время, мне искренне, по-человечески жаль тех людей, с которыми так поступили. Это очень ужасно, я понимаю. Но ничего не поделаешь, мы живём во время узаконенного кидалова и всем на всё наплевать. В наше время главное - срубить бабло, будь хоть сколь оно грязное.

А для тех людей, кто не понимает, что всё это значит, не понимает деятельности своих лоховодов, к примеру не понимает, почему они выдумывают целые библиотеки сектантской бредятины тёмного мракобесия, легко пояснить в двух словах:трупные пятна, помимо банной кожи и всего прочего бреда легенды, целиком и полностью ясно и однозначно освещают весь спектакль этой легенды с научной точки зрения. laugh.gif

И, разумеется, дятловодам надо сделать так, чтоб можно было толкать свой маразм за бабки для оболваненной публики. Т.е. им не в коем случае нельзя допустить, чтобы попсовая легенда стала другой, потеряла свою форму. Вот они и тужатся изо всех своих силёнок, которых не хватает даже на то, чтобы сучки наломать руками.

Легендарный сыщик Ивановъ, обязан был выпустить "Постановление о расследовании", "о несоответствии трупных пятен с позами трупов при их обнаружении". Это его прямая обязанность по-инструкции, а не какая то моральная ответственность! Даже, если бы он этого не сделал сам (а он и так этого не сделал и обходил этот вопрос в допросе к судмедэксперту Возрождённому), его должно было заставить это сделать начальство, которое сидело в Москве, но не в Свердловске, т.к. его профессиональная специальность - вести прокурорский надзор на спецобъектах, а не заниматься урками(!), как думают оболваненные дятловеды и многомиллионная публика.

Ведение прокурорского надзора на спецобъектах - это совершенно другая специальность профессии прокурора!!! Как и врачи - окулист и гениколог, имеют разную специальность, в профессии врача, и занимаются они, совершенно разной специализированной деятельностью.
Просто, в то время все понимали, что в таких случаях надо выдумать сказку, что и было сделано в лице легендарного сыщика. Вернее, выдумал сказку не он, он её как смог узаконил.



*Тем, кто не знает что такое есть "спецобъект" и с чем его едят, я скажу просто: посмотрите на картинки сверху и сразу всё поймёте. К примеру, мама Людмилы Дубининой работала на "спецобъекте" "ой-ой-ой каком!!!" - особой сверхсекретной значимости и по сей день, и час, и минуту, и секунду!!! Или, пусть будет, участник этой сказки Георгий, которого по-легенде звали Юрой, он работал на "спецобъекте"(ого-го каком!!!) в соседней области, или, пусть будет, Александр Колеватов - работал на спецобъекте в Москве, да даже, пусть будет, "майский" так называемый "поисковик" Владимир Михайлович А-и, который, как будто бы, двухметровым зондом, в двухметровом сугробе снега глубиной с маленькую тряпочку, можно сказать в сугробе снега глубиной с полпортянки, да ещё в мае месяце, будто как, умудрился вырвать своей железякой кусок мяса из шеи трупа, надо полагать, ледяного трупа, вот только судмедэксперт Возрождённый, после виртуальной деятельности "поисковика" А-и, реально смотрел в упор на этот труп и ни каких вырванных кусков мяса, на шее трупа, он почему то не увидел... так вот, и даже этот "поисковик" А-и, всю свою жизнь работал на "спецобъектах", да ещё ого-го-го каких(!!!), и так далее, до бесконечности в этой сказке, даже до самых "рассказов" как будто бы "родственников", не считая так называемых "похорон", на которые не пускали близких родственников, которые могут сказать "что-то не то", например младшую сестру Дятлова, которую не допустили на похороны(!!!), напомню: труп, который называют трупом именем Игоря Алексеевича Дятлова, похоронили не на родине настоящего Игоря Алексеевича Дятлова - в Первоуральске, где его все знали, и которая находится в часе езды от Свердловска, но похоронили в Свердловске, где на похоронах, из его товарищей вряд-ли кто присутствовал, так как никому о смерти человека, с таким именем, старались не сообщать, но сообщили много позже, когда похороны состоялись, помимо того, как я и сказал чуть выше, не всех самых близких родственников на "похороны" допустили.

** Кстать, Олёшка Кос-ин, который вам редактировал фотомуляжи Золотарёва относительно светотеней для "просвЯщения" народа, после копей Наты Вэ, которые ему как будто бы подогнала дочка эЛЪ Ив-ова, которые она неожиданно обнаружила благодаря дару ясновидения, тому дару, что имеют многие продвинутые дятловеды очень любящие халявное бабло, тоже работал на спецобъекте в соседней области. Только я не вникал на каком. Там их, "ого-го каких" не так много, всего лишь три, если не считать полигонов. Корочь, на каком-то из них.

*** это при всём том, что мне пока лень проверять, где работал Йю Ка. По слухам, он работал на какой-то такой работе, где что-то с кирпичами связано, в чём я, конечно же, очень глубоко сомневаюсь. Совсем несложно догадаться чей он представитель и какую имеет "крышу" над головой laugh.gif .

****Я сказал это к тому, чтобы дятловеды хоть чуть-чуть имели представления, с кем они имеют дело по ту сторону IP-адреса.

*****Я кончено же ни в коей мере не приплетаю сюда, а именно к коммерческой деятельности дятловедов, ГИК, но он тоже родился на родине второго в Мире спецобъекта, и имеет представления обо всей этой "кухне" . Кроме того, что я знаю, что он участвовал на так называемых форумах НЛО, а те кто в теме, понимают, что такие сообщества создаются некоторыми разведывательными структурами - в нашей стране пиндосами, а в Штатах, и не только, такие сообщества, создаются нашим ГРУ - 5-м Управлением. Раньше, когда не было всемирной "паутины", "наши" и "не наши", таким образом собирали инфу, в основном, о беспилотниках и дальности их полёта. Т.е. КГИ не какой-то простолюдин, он плотно общался с некоторыми людьми и ясно понимает, что и как варится в этой "кастрюле". У него только не хватает представлений о нашем крае, бизнесмены его сбили с толку. Такие сообщества, время от времени, открывают и закрывают, все понимают что это значит.

Т.е. всё что говорится в этой сказке, для полных мракобесов, противоречит не только реальности, здравому смыслу, помимо криминалистики и пр., пр., пр., но и банально противоречит науке, в том числе судебно-медицинскому профилю медицины, опровергающему любой пункт этой наитупейшей, бредовой сказки.

Теперь, легко предсказать, какой маразм выдумают ваши лоховоды, по поводу трупов "обнаруженных" в овраге. Они будут говорить, что сначала умерла Дубинина - на боку, затем Тибо - на боку, после, через несколько часов, к тому времени когда образовались трупные пятна - часа через 3-5, Золотарёв и Колеватов их положили так как положили, причём последнего положили всем корпусом тела прямо в ручей, затем завалились на правый бок сами и уже сами почили в конце концов, и свои головы разместив в ручье тоже. Травмы, не сопоставимые с жизнью, они спишут на массу снега(глубина которого - размер тряпки, пусть даже 1 метр на февраль месяц), мол якобы снег, замёрзшим, ледяным монолитным статуям переломал все кости. Только никогда не спрашивайте дятловедов, каким макаром массы снега не плющат в лепёшку лесную ягоду - бруснику или клюкву, собираемую весной! Далее, они начнут что-нибудь мудрить, чтобы придумать подходящие позы трупов, под фантомную силу давления воображаемого снега, которого никогда не было в таком количестве. С подходящими позами трупов у них придумать толком ничего не получится, но для кретинов и маразматиков, не важна реальность или здравый смысл, им важен текст, который можно толкнуть за бабки. Только эти идиоты ещё не знают, ведь я этим кретинам об этом ничего не говорил, что травмы были прижизненные, т.к в результате этих травм, произошли обильные кровоизлияния в мышечные прилегающие ткани, согласно документам(!), т.е. эти люди получили такие травмы будучи ещё живые, в результате таких тяжелейших травм, они умерли (согласно документам) и первые часы после смерти, все они лежали на боку, с наклоном в сторону задней поверхности туловища, согласно документам.

В общем, в таких рамках им надо выдумать очередной маразм для таких же кретинов и идиотов, какими являются они сами. Хоть ничего кроме очередного бреда у них разумеется не получится, но им главное создать иллюзию пояснения, чтоб обменять её на деньги.



А говоря ещё проще: все те, кто подаёт свой голос для публики: через СМИ, ТВ, интернет и пр., представляясь каким-нибудь спяцом, в области криминалистики или ещё чего-либо, все до единого они куплены за деньги!!! laugh.gif За ваши деньги.

Ключевой термин этой легенды - бизнес, коммерция! Вот и вся "тайна" - этой лоховской сказки.


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex13
сообщение 5.10.2019, 21:17
Сообщение #80


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 7 010



Рано ещё об этом говорить... замечу только мельком... всего-лишь однажды, как-то раз, Йу.Ка обмолвился об одном из ключевых моментов этой истории. Видимо ему кто-то об этом сказал, помимо меня. Только я не скажу о каком моменте идёт речь. Ведь у него всё одно нет ни каких доказательств о том ключевом моменте, доказать он это не сможет. Пусть сомневается... зато у меня есть 100% железобетонные доказательства того ключевого момента!!!

Пусть Йу.Ка и дальше пока торгует бюргерам своими топорными фальшивками, на большее он не способен. Мне это только наруку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:13
Яндекс цитирования