IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мисс Екатеринбург 2007
Александр
сообщение 11.8.2007, 12:41
Сообщение #1


Постоянный участник
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 298
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 25



Признавайтесь, кто смотрел этот ужас? sad.gif
Боже мой, какой позор! Да нас все города засмеют после этого!
Какой идиот додумался пригласить Лолиту в качестве ведущей?!
Такое впечатление, что она в дупель нажралась перед выходом на сцену и не могла держаться на ногах, оттого и валялась по всей сцене. Обругала спонсоров, полила первые ряды водой, потеряла сценарий, ползала по сцене аки кобра во время линьки, курила и выкинула сигарету в зал...
Это какой-то фарс! Участницы целый месяц готовились, и всё пошло насмарку из-за псевдо-звезды, творящей Бог знает что. Правильно сказали по ТВ - юбилейный конкурс "красоты" запомнится надолго!
Почему слово "красоты" в кавычках, думаю, объяснять не надо? Где там хоть одна красивая девушка? Все какие-то лошади со вставными зубами! А просто нормальные на их фоне смотрятся красавицами.
По-моему, единственной, кто оказался в выгодном свете - это мисс-2006, Дарья Дементьева. Она просто-таки блистала, и довольно эффектно поставила зарвавшуюся столичную дуру на место. Я бы отдал ей повторно корону и машину заодно. Она хоть красивая, не то что претендентки этого года.

А вы как считаете?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
helg
сообщение 11.8.2007, 15:08
Сообщение #2


Гость









да ну, деревенская хрюшка в качестве ведущей - это очень показательно, сама идея таких конкурсов весьма и весьма скользко-сомнительна, ибо быть не может общего стандарта красоты, все это очень субьективно.

по каким параметрам то оценивать ?

может, проще провести было чемпионат по скоростному миньету - у кого быстрее кончит - та и победительница, все честнее бы было smile.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 0:25
Яндекс цитирования