Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ребята, страшно любопытно что стало с однокласниками. как их найти в и-нете?
Форум Екатеринбург+Свердловск > Помогите мне! > Поиск людей
перенос
Брыскин

Из-за того, что выпуск мой, скажем мягко, давний и корни свои из Е-бурга я выкорчевал давно я не смог найти ни каких следов своих однокласников в и-нете. Я выпускник школы номер 110, 1984 года. Если кто-нибудь из читающих знает кого-нибудь из выпускников тех лет, пусть попросит его текстануть что-нибудь на isralomo@gmail.com Моя фамилия Брыскин, может это тоже кому-нибудь что-то скажет. В форумах по школам я нашел выпускников своей школы наиболее давних датируюшихся 1988 годом выпуска. Разница в взрасте не позволяла надеятся найти общих знакомых sad.gif
перенос
Лисия

Ой, а можно я тоже попытаюсь? smile.gif Закончила школу №145 в 1997 году.
перенос
alexseg

Закончил школу №76 в 1990 году Моя фамилия Sigal Alexandr : email: alex.sigal@gmail.com
перенос
Aлeк$$$

Алекс, школа 120, архитектурных класс, выпуск 1997, одноклассники отзовитесь
перенос
Евгений

110-я, только выпуск 1975г., тоже разница в возрасте smile.gif
Так-то в прошлом году со своими в школе встречались, есть там музей, собирают данные/фотки по выпускам.
Наша классная - Лилиана Ивановна до сих пор работает.
Только вот насчет e-mail'ов или www школьных - я не в курсе.
перенос
Garvey

1723 пишет:

цитата:

Что бы быстро все друг друга находили, для этого и задумывалось вот это:
http://www.1723.ru/we/we.htm

Оно конечно хорошо, но этот проект еще раскручивать и раскручивать... Дайте о нем информацию по блогам, например в ЖЖ, там есть сразу два сообщества екатеринбуржцев.
А к тому времени, когда база наполниться, неплохо бы иметь возможность поиска по ней.
перенос
Garvey

А мне хотелось бы найти однокурсников - МатМех УрГУ, выпуск 1988. Вдруг кто откликнется? smile.gif
перенос
Лисия

чего-то никто не отзывается! sad.gif
перенос
Юрик

Лисия, я тож закончил 145-ю в 1997 году, ты в каком классе училась?
перенос
oston

Проучился 8 классов в 66 школе, одноклассники из "5,6,7,8-г классов" откликнетесь.
перенос
Lutana

Школа № 10 - 8 классов, год выпуска 1984. 8Б.
перенос
Лисия

Привет, Юрик! Я тебе на мыло сообщение бросила wink.gif
Алекс
нашел интерсный ресурс, думаю поможет многим в поисках одноклассников: http://www.odnoklassniki.ru
Гость
Цитата(перенос @ 9.11.2006, 16:32) *

alexseg

Закончил школу №76 в 1990 году Моя фамилия Sigal Alexandr : email: alex.sigal@gmail.com



И я закончила школу 76 в 1992-ом году, последние два класса доучивалась в филологическом лицее при школе 40
Гость
Цитата(перенос @ 9.11.2006, 16:32) *

Лисия

Ой, а можно я тоже попытаюсь? smile.gif Закончила школу №145 в 1997 году.



Это которая в Пионерском Поселке? Ах, ностальгия!
PrettyFly
Могу ещё один ресурс предложить: moikrug.ru , там тоже можно кое-кого найти.
ALEXEM
Цитата(PrettyFly @ 21.3.2007, 12:42) *

Могу ещё один ресурс предложить: moikrug.ru , там тоже можно кое-кого найти.

www.odnoklassniki.ru - ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, КТО РАЗЫСКИВАЕТ ОДНОКЛАССНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО.
Анатолий Иванович
Anatoly1@ultranet.ru
Цитата(Molega @ 20.11.2006, 23:24) *

Я учился в Вашей школе №110 в самом начале 50-х годов. Кажется, в тот год, когда она была построена. Хорошо бы узнать в каком году она была построена.
Конечно, у нас с Вами большая разница в возрасте, но всё равно приятно.
Директором школы был Анатолий Алексеевич Космаков.
Я его никогда не забуду. Только с годами начинаешь понимать какой это был замечательный человек.
Моим классным руководителем была Лада Семёновна Баранова.
Ох, и доставалось же мне от этих людей...
Учеником я был не из лёгких. Выдающимся, полагаю, не был, но, то, что обо мне знала вся школа, совершенно точно. Один из преподавателей школы даже пророчил мне такое будущее, что об этом и вспоминать страшно. Это был преподаватель русского языка и литературы - Аркадий Соломонович Коган. И, несмотря на то, что в то время наши с ним отношения были весьма напряжёнными, тем не менее, и тогда, и сейчас понимаю - преподаватель он был превосходный. Все его "пророчества" в мой адрес я ему простил, и, хоть горечь обиды с детских лет осталась, тем не менее вспоминаю я его с большим уважением.
Вообще, о том времени можно было бы рассказывать очень долго.
И если это интересно, то как-нибудь можно было бы рассказать.


Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.