Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Комментарии к новостям ?
Форум Екатеринбург+Свердловск > Общие вопросы по работе форума и сайта. > Форум + Сайт
ГоСТ
А нельзя добавить возможность оставлять отзывы / комментарии к новостям на сайте ? Я думаю, по некоторым из них у народа нашлось бы чего добавить - будь это Топонимика, Уличная жизнь или просто очередные фотографии.

Сейчас единственный способ это сделать - открыть новую тему на форуме, но она никак не будет связана с собсно новостью ( то есть, к примеру, если новость кто-то найдет поиском в Инете, да и даже просто откроет ее на сайте, то комментариев с форума там не будет ). Если это как-то организовать в формате типа блога или даже простого гестбука .. возможно, некоторые темы время от времени пополнялись бы новыми сообщениями.

Технически, наверное, это организовать непросто - так как потребуется переделка сайта ..
1723
Цитата(ГоСТ @ 20.4.2007, 20:34) *

Технически, наверное, это организовать непросто - так как потребуется переделка сайта ..

Я думаю что пока достаточно и форума для этих целей.
Делать это на сайте, а как?
ГоСТ
Цитата(1723 @ 21.4.2007, 14:09) *

Делать этот на сайте, а как?

Не понял вопрос. Очевидно, сейчас у вас 1723 состоит из двух частей - динамической ( форум, на РНР ) и статической ( все остальное ? ). В этом случае как делать - непонятно ( хотя я неспециалист, по крайней мере в областе сайтостроения ). Опять же я не знаю, какие у вас планы на будущее - и возможности, соответственно. На первый - лично мой, поверхностный - взгляд, возможно использование чего-нить типа Вордпресс или еще какой CMS. Идея в том, чтобы управление контентом и его пополнение ( а посты на форуме в данном случае можно рассматривать как часть содержимого сайта ) были единообразными.

Короче, идея навеяна Web 2.0. Пример - у народа появляются фотки города. В настоящее время, чтобы запостить их на основном сайте, их нужно переслать 1723 ( и тогда они будут привязаны к какой-то одной новости ), или можно самому запостить на форуме ( и тогда они будут привязаны к какой-то одной теме ). Вот если б как-то упростить структуру сайта .. чтобы коллективный разум smile.gif мог добавлять контент по темам .. и, возможно, даже создавать новые темы.

Безусловно, и в том виде, в каком сейчас существует 1723.ру - это очень даже неплохой сайт ( главное - что он живой, и при этом некоммерциализированный ). Так что все, в общем, зависит от желания автора и его планов. Может, ничего и не надо менять.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.