Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прощай Зеленая роща?
Форум Екатеринбург+Свердловск > Архитектура Екатеринбурга+Свердловска. > Крематорий
Born in Sverdlovsk
Что будет с Зеленой рощей?
Vulpo
Часть - уже вырубили, как видите. Новых землеотводов пока не намечается, вроде (хотя это может выскакивать, как чертик из коробочки). Местным товарищам надо делать Совет ТОС и исключить возможность дальнейшей вырубки. Сделают они это - можно будет говорить о сохранении рощи. Нет - за них никто ее не сохранит. Сам могу помочь только консультацией, если есть готовые работать люди.
Евген
Какая сука разрешила Зеленую Рощу застраивать?
Vulpo
Есть такая... ЧАМ называется. Из новостей могу только одно добавить: местные успокоились. До следующей стройки. Жаль, могли бы встретить хоть новую во всеоружии.
ArtOleg
Про Зеленую рощу..
Страничка Андрея Кабанова
Цитата
Виктор
Строительство высотных домов на месте бараков и станции юннатов - это, конечно, маразм, но к собственно Зеленой роще эти территории никогда не относились.

К ней можно отнести кусок болота, засаженный несколько десятков лет назад тополями, сейчас их вырубили, болото слегка засыпали, сейчас тут часть заправки и стоянка(!!).
Поотрывал бы что-нибудь у того, кто выдал разрешение на эту заправку и вырубку.

Паркинг строится на месте бывшей охлаждающей системы ДС, там давно ничего не было.
Mesa
Эхххх жалко Зеленую рощу канечно...Хотя наверно мой друг бы порадовался...у него там 2 телефона и плеер отобрали...Ну он сам виновать во-перых дурак, во-вторых нефиг по зеленой роще ночью гулять!!!
ZVER
Цитата(Vulpo @ 30.6.2008, 9:02) *

Есть такая... ЧАМ называется. Из новостей могу только одно добавить: местные успокоились. До следующей стройки. Жаль, могли бы встретить хоть новую во всеоружии.

В парке начаты работы. Пока строители посыпают гравием дорожки, собираются асфальтировать. Со стороны входа с ул. Народной воли, примыкающего к строящимся домам, насыпана куча отсева, откуда его возят эскаватором. На этом месте похоже собираются устроить теннисные корты, как ранее и сообщалось http://www.e1.ru/news/spool/news_id-297374.html. Значит ещё кусок парка будет "перепрофилирован".
vudu
Может быть это и неплохо. Будет какой-то порядок. Важно еще, чтобы определелилась южная граница парка, а то территория автостоянки и паркинга того и гляди разрастется еще больше.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.