Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пионерский
Форум Екатеринбург+Свердловск > Помогите мне! > Вопросы жителей и гостей города
Йа Краеведко!
Кто из знаменитых людей жил в Пионерском посёлке?
bopp
Цитата(Йа Краеведко! @ 22.7.2009, 11:11) *

Кто из знаменитых людей жил в Пионерском посёлке?

Слышал, что теща Чернецкого. smile.gif
fort
Ну что ж так издеваться!

Александр Демченко (Шурик) - артист в картинах "Операция Ы ","Кавказская пленница" и др. У его семьи был свой дом на ул.Красина.Сейчас иза новостроек даже сложно сказать как проходила эта улица.Хотя дома с адресом "ул.Красина ,..." существуют. У Демченко еще сестра осталась,живет в нашем городе.
Йа Краеведко!
Цитата(fort @ 28.7.2009, 9:36) *

Ну что ж так издеваться!

Александр Демченко (Шурик) - артист в картинах "Операция Ы ","Кавказская пленница" и др. У его семьи был свой дом на ул.Красина.Сейчас иза новостроек даже сложно сказать как проходила эта улица.Хотя дома с адресом "ул.Красина ,..." существуют. У Демченко еще сестра осталась,живет в нашем городе.

Спасибо, только он Демьяненко.
fort
Да , Демьяненко. Такому выдающемуся человеку необходимо поставить памятник там где он жил.Я уже создал тему по этому вопросу http://1723.ru/forums/index.php?showtopic=5102
Алессика20
согласна!!!)))
спасибо за интересную инфу
Ёклмн
Господа.
Может мемориальной доски хватит? sad.gif
fort
Да ,пожалуста пусть будет хотя бы мемориальная доска.

Единственно только бы узнать номер дома в котором жил Шурик и по старой карте 1947 года примерно найти это место.

Дело в том, что в те времена ул.Красина была застроена деревянными домами и тянулась от нынешней улицы Красина до Советской ( и далее ?) параллельно улице Уральской.И если Шурик ходил в 37 школу ,то скорее всего он жил по Красина ближе к Советской.Сейчас в этих местах осталось нечто типа переулка с тротуаром (по которому я часто гуляю),а рядом пятиэтажки.

Я задавал этот вопрос (по мемориальной доске) Чернецкому (на Е1).Ответ был положительным, но у меня лично нет адреса дома, а мэрии выяснять где жил Шурик тоже наверно некогда.

Я посылал запрос по этому вопросу в школу 37 где учился Шурик ,но ответа не поступило.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.