Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Очень нужны фото школы №81 и её окрестностей.
Форум Екатеринбург+Свердловск > Помогите мне! > Фотографии мест по запросу
Тигор
Помогите, пожалуйста. Уехал из Свердловска аж в 1987 году. С тех пор там не был. а фотографий осталось мало. Если не трудно, у кого есть, фото школы №81, что на Уралмаше, и её окрестностей.
А жил я на ул. Восстания в доме №110 (это прямо на пересечении с ул. Бакинских комиссаров). Хотелось бы фото и этого дома, и двора.
Огромное спасибо всем, кто откликнется.
bopp
http://www.cityscanner.ru/#
Тигор
Цитата(bopp @ 9.9.2009, 17:30) *


Спасибо. Я там, конечно, был, но недостаточно. К тому же хотелось бы фото, которые можно было бы сохранить, а в Ситисканере, на сколько я понял, это невозможно.
Ещё раз спасибо Вам большое!
bopp
Цитата(Тигор @ 9.9.2009, 15:57) *

...хотелось бы фото, которые можно было бы сохранить, а в Ситисканере, на сколько я понял, это невозможно.

Можно сделать скриншот (снимок экрана). Для этого предусмотрена специальная кнопка Print Screen (сокращенно PrtSc).
После нажатия на кнопку Print Screen в память ноутбука будет помещен снимок экрана (текущего изображения на экране). Чтобы его сохранить в виде графического файла, вам нужно будет открыть какой-либо графический редактор, например стандартный Paint или Adobe Photoshop, создать в нем новый документ и выполнить команду Правка — Вставить (Edit — Paste), можно также нажать сочетание Ctrl+V (работает для вставки в большинстве графических редакторов). Далее вы сможете подправить при необходимости изображение и сохранить его.

Качество снимка получается достаточно приемлемым, во всяком случае для просмотра.
Тигор
Спасибо. Процедура эта мне знакома, но к сожалению, там нет тех видов, которые мне нужны. Ещё раз благодарю Вас за участие. Буду ждать, когда кто-нибудь всё-таки выложит на сайте то, о чём я прошу.
bopp
Цитата(Тигор @ 10.9.2009, 20:12) *

Спасибо. Процедура эта мне знакома, но к сожалению, там нет тех видов, которые мне нужны. Ещё раз благодарю Вас за участие. Буду ждать, когда кто-нибудь всё-таки выложит на сайте то, о чём я прошу.

Удачи!
komendor
Цитата(Тигор @ 11.9.2009, 0:12) *

Спасибо. Процедура эта мне знакома, но к сожалению, там нет тех видов, которые мне нужны. Ещё раз благодарю Вас за участие. Буду ждать, когда кто-нибудь всё-таки выложит на сайте то, о чём я прошу.

Какие именно дома и дворы нужны кроме родного?
komendor
Ваш дом слева.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Снято 24 мая 2009 года с точки севернее перекрёстка Восстания-Бакинских комиссаров.
Тигор
Спасибо большое за фото. Узнаю родные места. А если не трудно, можно сфотогорафировать 4-й подъезд дома №110 по ул. Восстания (мы жили на 1-м этаже). И ещё: учился я в 81-школе. Хотелось бы и её фото. Буду очень признателен.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.