Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу предприятие "ВУЦ упркомхоза"
Форум Екатеринбург+Свердловск > Помогите мне! > Вопросы жителей и гостей города
Татьяна Васильевна
Здравствуйте, форумчане.
Мне очень надо найти предприятие "ВУЦ упркомхоза" находивщееся на улице Мамина-Сибиряка, 36, в конце 80, начале 90 годов прошлого века. Я обращалась во все архивы города и области с запросом о хранении документов(если оно было ликвидировано), но ни в одном архиве их нет. Думаю, что оно было реорганизовано в другое предприятие или присоединено к другому rolleyes.gif
Подскажите где я могу найти такую информацию об этом предприятии?
Очень надо.... заранее благодарю всех за помощь smile.gif
bopp
Цитата(Татьяна Васильевна @ 3.10.2009, 9:34) *

Мне очень надо найти предприятие "ВУЦ упркомхоза"

А что такое ВУЦ?
Татьяна Васильевна
smile.gif Вычислительно-управляющий центр управления коммунального хозяйства smile.gif
bopp
Территориально-производственное объединение жилищно-коммунального хозяйства "Облжилкомхоз", г. Екатеринбург в том числе вычислительно-управляющий центр передан в госсобственность согласно Постановлению Совета Министров Правительства Российской Федерации от 30 апреля 1993 г. N 407

http://www.bestpravo.ru/fed1993/data02/tex13173.htm
Татьяна Васильевна
ОНО ! спасибо Вам smile.gif
rolleyes.gif где же можно найти его теперь.... делать запрос в областное правительство? unsure.gif
bopp
А этот прихватизированный ВУЦ не имеет отношения к вашему?

ОАО Вычислительно-управляющий центр "Адаптекс"
г. Екатеринбург, район Центр, ул. Мамина-Сибиряка, д. 36, оф. 415, тел. (343) 350–43–91
Татьяна Васильевна
возможно и он....
но по этому адресу нет такого центра, там с таким названием только производственно-коммерческая фирма и торгово-сервисная компания rolleyes.gif
сведения из "ДубльГИСа"
bopp
Попробуйте обратиться в Управление жилищного и коммунального хозяйства

http://www.ekburg.ru/administration/admini...ion-gorod/6/49/
Татьяна Васильевна
Спасибо Вам за помощь, bopp. Буду делать запросы, искать там.
SVETLANAP.
Цитата(Татьяна Васильевна @ 8.10.2009, 12:07) *

Спасибо Вам за помощь, bopp. Буду делать запросы, искать там.

Татьяна Васильевна, добрый день, Вы нашли ВУЦ упркомхоза? Мне то же надо найти это предриятие, подскажите, пожалуйста, куда обращались?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.