Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: абитуриент хочу учиться
Форум Екатеринбург+Свердловск > Помогите мне! > Вопросы жителей и гостей города
Scher
Сын заканчивает школу. Много плохих откликов (да и конкретные знакомые в том числе) про УПИ (хоть как его назови). В УрГУ на бюджет не поступит. Хочу выбрать порядочный негосударственный вуз. Специальность должна быть связана с комп технологиями (он любит только ПК) и "кормить его". Все планы, которые строили раньше "летят". Люди, помогите! Кто где учится и доволен? wacko.gif
Legok
Полностью не разделяю вашу точку зрения на счет негосударственного вуза! В государственном вузе уровень подготовки специалистов намного выше, уровень знания преподавателей тоже, всегда есть поддержка. А не госсудартсвенный может в любой момент закрыться и все.. потом ни-ку-да!

bopp
Порядочных не государственных вузов не бывает, я так думаю.
VadimN
Цитата(Scher @ 28.5.2010, 16:53) *

Сын заканчивает школу. Много плохих откликов ... ! wacko.gif


wink.gif
e-burger
Цитата(bopp @ 3.6.2010, 20:57) *

Порядочных не государственных вузов не бывает, я так думаю.


Особенно Гарвард laugh.gif
MusTanG
Цитата(Scher @ 28.5.2010, 18:53) *

Сын заканчивает школу. Много плохих откликов (да и конкретные знакомые в том числе) про УПИ (хоть как его назови). В УрГУ на бюджет не поступит. Хочу выбрать порядочный негосударственный вуз. Специальность должна быть связана с комп технологиями (он любит только ПК) и "кормить его". Все планы, которые строили раньше "летят". Люди, помогите! Кто где учится и доволен? wacko.gif


Могу посоветовать Гуманитарный Университет, хороший не государственный ВУЗ. Преподаватели профессионалы-практики, объясняют материал на примере своей работы.
Так как ваш сын любит ПК )) То могу посоветовать Факультет Компьютерных технологий.
Если учиться будет (если не лентяй), то специальность его "прокормит", еще и сверху останется ))))

В общем зайдите на сайт и почитайте сами

www.economic-fct.ru - Сайт Факультета компьютерный технологий
gu.ur.ru - Сайт Гуманитарного Университета

Всё в его руках..
Anuta-sun
Присоединюсь на счет вышесказанного, касательно Гуманитарного Университета. Сама там 5 лет отучилась и поверьте, качество знаний весьма высокое и преподаватели - достаточно сильные. Плюс к тому - это первый в России (!) негосударственный ВУЗ, у которого за плечами богатый опыт подготовки студентов. Учиться там - очень сложно, как раз потому что требования высокие, с первого курса вылетает много студентов, которые ищут халявы за свои же деньги - зато к окончанию ВУЗа выживают сильнейшие. В любом случае - решать Вам.
Alexandr-M
Цитата(Scher @ 28.5.2010, 18:53) *

Сын заканчивает школу. Много плохих откликов (да и конкретные знакомые в том числе) про УПИ (хоть как его назови). В УрГУ на бюджет не поступит. Хочу выбрать порядочный негосударственный вуз. Специальность должна быть связана с комп технологиями (он любит только ПК) и "кормить его". Все планы, которые строили раньше "летят". Люди, помогите! Кто где учится и доволен? wacko.gif


Поступить в гос ВУЗ сейчас просто. Ваша нервозность понятна. Новая система поступления в ВУЗ, а именно возможность абитуриенту "положить" документы в неограниченное число ВУЗов, что создаёт надуманный конкурс и создаёт эту панику. Идите смело в госВУЗ.

Моя старшая поступала 3 года назад, а средний в прошлом году - так, что всё это пережили.

Для будущего компьютерного гения варианты:
УрГУ - математический факультет;
УПИ - теплофак - Прикладная математика (дочь моя учится - довольна).
Asnia
Главное - не то, государственный или нет. Главное - как там учат. Ну училась я в гос. вузе. А все равно не обучение было, а ужас.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.