Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хорошая рыба в Исети (видеорепортаж)
Форум Екатеринбург+Свердловск > Всё о городе. > Новости Екатеринбурга.
fort
Рыба на плотине Химмаша. Щука -70 см. Судак - 45 см. Также при мне рыбаки выловили еще двух судачков по 25 см.Вот ссылка с видео http://www.youtube.com/watch?v=gMTyaSFBimc

а для всяких чудаков заявляю - вся рыба была поймана на удочку.

bopp
и ее есть можно?
4еловек
Мне отец рассказывал - а он был заядлый рыбак еще в советские времена - что рыбаки, вылавливавшие рыбешку в Нижне-Исетском пруде, тут же пытались на улице ее подешевле продать, а потом быстренько сматывались, чтобы не попасть под оплеухи покупателей, которые дома рыбку потрошили и сталкивались с невыносимым запахом и прочими "сюрпризами" больной рыбы. Не думаю, что с тех времен экологическая ситуация стала лучше. Ловят скорее для спортивного интереса.
fort
Цитата
и ее есть можно?

Не советую.Пруд сильно загрязнен и рыбу из него давно уже не едят .

Стараются кошкам собакам скормить , и те тоже не всегда ее едят.

Но в данный момент думаю вода в пруду почище будет ,поому что сплошным потоком идут паводковые воды (которые снижают концентрацию застойной воды) .

Да и щука с судаками скорее попала в пруд из Патрушихи или других рек благодаря мощному паводку.

Хотя рыбак уверял меня ,что пруд стал чище ( закрыли какую то трубу с канальей) и в нем даже есть раки.
vur
Это та рыба, которая после "майского экстрима 2011"" осталась? там, правда, карпы были.
Она привозная, её в Исеть между плотиной и мостом в реку скинули для спортивной рыбалки.

http://www.66.ru/news/sport/96218/
fort
Цитата
Это та рыба, которая после "майского экстрима 2011"" осталась
Да навряд ли судаков и таких здоровых щук будут скидывать для спортивной рыбалки.

А судаков кроме этого с видео ребята при мне еще двух поймали.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.