Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Двор на Антона Валека и Мамина Сибиряка
Форум Екатеринбург+Свердловск > Помогите мне! > Фотографии мест по запросу
Killercat
Добрый день форумчане. Очень бы хотелось найти фото дворов и окрестностей на улицах Антона Валека 19 и мамина Сибиряка 73. И еще интересует фото вознесенской горки с улицы Мамина Сибиряка, До того как там построили отель Вознесенский. Собстно интересует фото этой горки когда там еще не были вырублены деревья и более поздние.
Заранее спасибо.
Killercat
Неужели ни у кого не сохранилось фото. Жаль. sad.gif
о.н.
Цитата(Killercat @ 29.11.2012, 13:41) *

Неужели ни у кого не сохранилось фото. Жаль. sad.gif

о.н.
Цитата(Killercat @ 29.11.2012, 13:41) *

Неужели ни у кого не сохранилось фото. Жаль. sad.gif






У меня только в WORD как отправить не знаю
quelqon
Цитата(о.н. @ 6.12.2012, 13:31) *

У меня только в WORD как отправить не знаю

открываешь в WORD, делаешь скриншот прогой FastStone Capture, "сохраняешь как" в любом формате,
обычно в jpg и через http://www.radikal.ru/ - отправляешь!
\\ В расширенном режиме редактирования сообщения в пункте "прикрепление файлов" выбираете нужный файл скартинкой, жмете "Добавить файл!", а затем в появившейся ниже рамке нажимаете "Вставить в сообщение".\\
\\ ЛЮДИ !!! ПОЖАЛУЙСТА, ФОРМАТИРУЙТЕ ФОТКИ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ВЫКЛАДЫВАТЬ!!!
Когда фотка 400х300 занимает 200 кб - это ненормально! И скачивать дорого. Нормальный размер для неё - от силы 50 кб. Как этого добиться? В Painte надо просто пересохранить фотку в формате JPG, а в MS Photo Editor - Image-Balance-подёргать рычажки (потом можно поставить в исходное положение)-сохранить. Размер уменьшится раза в 2-3 (только для англоязычной версии MS Photo Editor, Paint подойдёт любой).
\\ Лучше всего сохранять фотки в Adobe ImageReady. Это специальная программа, интегрированная с Фотошопом, как раз предназначенная для сохранения изображений для выкладывания в интернет. Я сохраняю фотки в разрешении 640x480 с качеством 90 и получаю размер 150-200 КБ. При этом сохраняется максимальное качество изображения и размер получается вполне приемлемый.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.