Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: как бороться с колекторами?
Форум Екатеринбург+Свердловск > Помогите мне! > Вопросы жителей и гостей города
Kevin
Народ, кто знает, что с коллекторами делать? Просрочил слегоцухи выплату по кредиту деньги напрокат, теперь эти названивают, требуют немеренные деньжищи и угрожают. Кто сталкивался? Че делать, чтоб нормально снова выплачивать взятый кредит, а не непонятную сумму невесть кому?
Front
Вы для начала договор внимательно почитайте, а потом поймете почему такая сумма. Чтоб от коллекторов избавится в nedolzhnik.ru можете обратится. Они их на себя возьмут и будут уже разговаривать конкретно с ними. Получите вы себе рассрочку и спокойно выплатите кредит. И штрафы тоже должны снять. У меня знакомый раз попал на "быстрых деньгах". Главное что кредит взял и забыл. Набежали огромные проценты. При чем каждый день на 1% сумма увеличивалась. Ребята из недолжника каким то чудом сумели договорится с коллекторами, урезали ему все проценты и дали отсрочку. Повезло конечно ему сильно. Ясно что это не бесплатно все делают, но получилось все равно в несколько раз дешевле чем он разбирался сам. А вообще лучше не связываться с кредитами. По чужому опыту понял. Неоднократно у знакомых проблемы были.
Kevin
за совет спасибо
А как можно забыть, что кредит взял?? blink.gif
Aeros
Цитата(Front @ 18.4.2013, 2:17) *

Вы для начала договор внимательно почитайте

Вместо договора может быть филькина грамота...

Советую обратить внимание всем обманутым вкладчикам и заёмщикам (и тех, кто не догадывается о лохотроне) запутинских банкдитов, их кал-лекторов и приставух
именно сюда: forum.anti-rs.ru/index.php?showforum=37
dropthecredit
Даже у хороших банков плохие договора. Скорее всего, вы можете забить на них. Они вам ничего не сделают.
Desti
По сути если вы продолжите платить кредит, они вам ничего не сделают. Это психологическая атака, если человек ведется то они на этом зарабатывают.
Doctor Mad
С коллекторами и банком-кредитором надо пытаться договариваться. Возможно, стоит поискать основания для оспаривания отдельных положений кредитного договора или договора отчуждения долга от банка коллекторам
Miracle
Никак. Коллекторы вне закона. Пишите заявление в полицию, что неизвестные вымогают у вас деньги и угрожают физической расправой.
pervushin
С банком да, говорить нужно, а с коллекторами... wink.gif О чем? И кто это такие, не понятно rolleyes.gif
Lyasma
бежать, ваш единственный выход, как можно дальше и быстрее
vetalbon
вы попали товарищ
Lorina
Самый лучший вариант, это заработать и вернуть все долги разом. И больше кредиты не брать вообще. Я вот нашла для себя возможность заработка вот здесь: a.....ru Теперь без кредитов обходимся
Delvekkio
Цитата(Kevin @ 18.4.2013, 0:07) *

Народ, кто знает, что с коллекторами делать? Просрочил слегоцухи выплату по кредиту деньги напрокат, теперь эти названивают, требуют немеренные деньжищи и угрожают. Кто сталкивался? Че делать, чтоб нормально снова выплачивать взятый кредит, а не непонятную сумму невесть кому?

Делайте с ними ровно то же самое, что они хотят делать с вами. Вообще коллекторские ячейки - это очень неприятные типы.
Цитата
Теперь без кредитов обходимся

биржа это конечно здорово, но пациент итак в долгах, а на форексе вообще без штанов останется
Оформляйте кредитные карты в хороших банках, благо в е-бурге они есть. На Маршала Жукова есть , дают 200 дней, а люди всё равно идут в "денежку до зарплаты". В России назревает третья беда...
ellis
Так вы сначала узнайте - ваш долг коллектороское агенство перекупило, или так отсебятиной мается? А вообще сейчас новый закон - пишите в полицию заявление, пишите угрозы на диктофон и прочее - чтобы можно предъявить
Waits
Цитата(Kevin @ 18.4.2013, 1:07) *

Народ, кто знает, что с коллекторами делать? Просрочил слегоцухи выплату по кредиту деньги напрокат, теперь эти названивают, требуют немеренные деньжищи и угрожают. Кто сталкивался? Че делать, чтоб нормально снова выплачивать взятый кредит, а не непонятную сумму невесть кому?


вы уже под всем подписались и теперь вам ничего не остается, как платить немеренные деньжищи невесть кому blink.gif
IvanovaTanya
Лучше вообще кредиты на незначительные вещи не брать. Я всегда сначала коплю деньги, а потом совершаю покупки. Понятно, что на машину или квартиру сложно накопить... Но влезать в долговую яму ради телефона или телевизора считаю глупостью. huh.gif
Stixiya
Сейчас вообще хотят коллекторскую деятельность запретить. Законопроект проходит чтения.
blackandblack
Ну смотря какой долг, если до 10к, то не парьтесь, если свыше то наймите охрану biggrin.gif
LINDA2012
Не хотите, чтобы звонили на сотовый телефон, смените симку. А кредит все равно платить придется.
RamaRan
И чем дольше вы будете решать вопрос с коллекторами, тем сумма долга увеличивается. Не приходилось до такого дотягивать. И то пару раз брал только микрокредит, во время возвращал и проблем не было. просто сумма может то что была не большая, успел расплатиться.
vzcred
Цитата(Kevin @ 18.4.2013, 0:07) *

Народ, кто знает, что с коллекторами делать? Просрочил слегоцухи выплату по кредиту деньги напрокат, теперь эти названивают, требуют немеренные деньжищи и угрожают. Кто сталкивался? Че делать, чтоб нормально снова выплачивать взятый кредит, а не непонятную сумму невесть кому?

Ни видел четче информации касаемо того, как разговаривать с коллекторами - ], кроме как на сайте vzayt-credit.ru. Там я находил раздел Статьи и читал статью про это, т.к. самого задалбывали эти вымагалы и мне очень помогла полученная информация.
dVocky
Форумчане, у меня к вам вопрос по кредиту. Ведь думаю, что сегодня уже практически каждый из нас когда - либо брал кредит . А вот есть ли те , кому удалось уменьшить сумму платежа по кредиту и платить меньше ?
На данный момент заинтересовалась такой возможность , тут удалось найти интересную информацию по этому поводу , хотелось бы еще реальные примеры услышать .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.