Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кресло-мешок
Форум Екатеринбург+Свердловск > Помогите мне! > Вопросы жителей и гостей города
alssou
Скажите, кто-то сталкивался с тем, что кресло-мешок или мягкий пуф, как будто очень быстро становился просевший? Вес человека здесь не причем. Скорее всего брак кресла.
Samoletnaya
Цитата(alssou @ 12.1.2018, 22:09) *

Скажите, кто-то сталкивался с тем, что кресло-мешок или мягкий пуф, как будто очень быстро становился просевший? Вес человека здесь не причем. Скорее всего брак кресла.

Кресло-мешок теряет свой вид - верхушка становится пустой, но сидеть в нем по-прежнему удобно.
Deras
Цитата(alssou @ 12.1.2018, 22:09) *

Вес человека и правда совершенно не при чем. Все дело в том какой наполнитель у такого кресла. Вернее какой размер наполняющих шариков. С этой ситуацией многие сталкивались. Вот здесь можно подробно прочитать про такие кресла-мешки и о том какие наполнители должны быть.
PanasKol
у меня тоже наполнение этого кресла скоро сбилось, но сидеть в нем по прежнему удобно
Kamath
Цитата(Deras @ 17.1.2018, 19:45) *

Вес человека и правда совершенно не при чем. Все дело в том какой наполнитель у такого кресла. Вернее какой размер наполняющих шариков. С этой ситуацией многие сталкивались. Вот здесь можно подробно прочитать про такие кресла-мешки и о том какие наполнители должны быть.

А где можно посмотреть и почитать?
ivany4
хотелось бы тоже почитать про это
Krondrek
сейчас это очень модно.
Сергей Киров
все зависит от наполнителя
karina_rae
У меня давно такое кресло и я довольна, ничего не сбилось
Тутта
а что вы не знали содержимое такого кресла надо менять, в мебельных магазинах продается наполнитель отдельно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.