Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: дети
Форум Екатеринбург+Свердловск > Всё о городе. > Ностальгия по Свердловску.
ion
ребята с нашего двора 1987
ion
игра
ion
cool.gif
keycap
Ахах, на третьей-четвёртой такая сценка из Ералаша слева
ion
wink.gif
ion
rolleyes.gif
emmet brown
Все фотки классные!..Но на велосипеде с бубликом - это шедевр!
Какая стать! cool.gif
ion
да, есть еще аристократы в наших селеньях
ion
cool.gif
ion
biggrin.gif
ion
на 40-летия ВЛКСМ
ion
tongue.gif
ion
wink.gif
ion
laugh.gif
ion
laugh.gif
emmet brown
Девочка в телефонной будке - это же почти что шедевр!
ion
благодарю весьма
ion
laugh.gif
ion
laugh.gif
ion
smile.gif
ion
ohmy.gif
ion
ohmy.gif
ion
tongue.gif
ion
rolleyes.gif
ion
1985
ion
laugh.gif
ion
rolleyes.gif
ion
laugh.gif
ion
laugh.gif
ion
tongue.gif
ion
laugh.gif
ion
smile.gif
ion
Юный реставратор
ion
biggrin.gif
ion
biggrin.gif
keycap
Окна без форточек на фоне? Как проветривали?

И что-т у вас на некоторых фото тёмные участки совсем проваливаются в чёрный цвет, получаясь чёрными пятнами. Не в этой теме конечно будет сказано, но чем вы сканируете? Какая модель сканера и как называется программа, с которой работает сканер? Можете сделать скрин настроек изображения и прислать сюда?
ion
до какого-то времени в окнах пятиэтажек не делали форточек исходя из соображений эстетических, других не нахожу, форточки делали сами жильцы, кто как умел. По поводу сканера - у меня epson 4490, программа встроенная, родная, но даже дело не в сканере, некоторые негативы или пере, или недоэкспонированы, это было самое начало моего общения с фотоаппаратом, купил в комиссионке ФЭД-2, поэтому, следуя замечаниям трудящихся, решил обработать их в Corel photopaint, переборщил с контрастностью. Как-то так...
emmet brown
Да, некоторые фото не помешало бы пересканировать...cool.gif
ion
можно ликвидировать, можно пересканировать, если кому-то интересны. Как скажете, так и сделаю
ion
ohmy.gif
ion
ohmy.gif
keycap
Это где они сено нашли?
ion
нормальный ребенок где хочешь что хочешь найдет
ion
tongue.gif
Rovesnik
Цитата(ion @ 13.11.2018, 12:12) *

Изображение

Фото неплохое, но композиция всё портит. Почему у детей ноги "отрезаны"? Если бы сдвинули фотоаппарат немного ниже, получился бы замечательный кадр. Надо обращать внимание на такие вещи при съёмке!
ion
отрезанные ноги не пришьешь, спасибо за замечание, мне и самому стыдно за неразборчивость, а вот почему-то хочется показать, и все тут. Ничего, запасы кончаются
ion
rolleyes.gif
ion
laugh.gif
1723
7 ноября 1982г.
д/с №509 УралТЭП.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Sergei
1958 год. Мои сверсники. ул.III-го Интернационала, 2 "б" - на этом месте сейчас ЦХП ВИЗа...
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.