Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У кого-то есть связи в московских гостиницах?
Форум Екатеринбург+Свердловск > Помогите мне! > Вопросы жителей и гостей города
Баранова
Вопрос достаточно сложный, но, может быть, у кого-то есть знакомые, к кому можно обратиться за помощью. Мной были утеряны документы для отчетности, когда ездила по работе в столицу. Если обычные Договора подряда с партнерами и Дополнения к ним есть возможность восстановить, то гостиничный чек, по которому мне обязаны на работе выплатить компенсацию за проживание, - нет, как не умоляла я. Вообщем, нужно сделать чек задним числом. Кто-то сможет помочь?
Меня зовут Иван
Цитата(Баранова @ 2.7.2019, 0:25) *

Вообщем, нужно сделать чек задним числом. Кто-то сможет помочь?

blink.gif теоритически помочь можно. Практически - нет. Сколько денег готова заплатить?
Shurupan
Баранова, слушайте, может быть, Вам стоит Генеральному директору этой гостиницы позвонить? Конечно, сразу Вам никто не даст его контактный номер. Но попробовать стоит.
ГрадоНачальник
Прошедшими датами чеки не делаются. Сами подумайте, все документы проходят отчетность, и, если отчетный период закрыт - всё.. поезд уехал, корабль уплыл mellow.gif Но.. можно приобрести чек от гостиницы Причем не только сегодняшней датой, но и той, что уже давно прошла. Честно, не знаю сам, как они обходят инстанции (в принципе, нас с Вами, автор, это мало всего волнует). Хотите - попробуйте. Расскажете потом, что получилось, и чем закончилась вся эта история.
pervushin
Сомневаюсь, что это можно сделать, ведь такая операция влечет некую финансовую ответственность.
Anuta-sun
Цитата(Баранова @ 2.7.2019, 1:25) *

Вопрос достаточно сложный, но, может быть, у кого-то есть знакомые, к кому можно обратиться за помощью. Мной были утеряны документы для отчетности, когда ездила по работе в столицу. Если обычные Договора подряда с партнерами и Дополнения к ним есть возможность восстановить, то гостиничный чек, по которому мне обязаны на работе выплатить компенсацию за проживание, - нет, как не умоляла я. Вообщем, нужно сделать чек задним числом. Кто-то сможет помочь?


Если вы на самом деле проживали в этой гостинице, то даже подтверждающего письма за подписью их руководителя бухгалтерии должно быть достаточно. Либо у вас сохранились эл. переписка/бронь номера в отеле, это тоже вполне может служить основанием для возврата вам денег.
А если фактического проживания в отеле не было - то извиняйте... smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.