Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что бы вы положили в капсулу времени?
Форум Екатеринбург+Свердловск > Всё о городе. > Новости Екатеринбурга.
gorida
Что бы вы положили в капсулу времени? Хочу поучаствовать в этом мероприятии лично, но понял, что смогу лишь мнением народа быть одним из. Но выбор свой сделал. Хочу послушать мнение и других
NikitaOzerov
а вы то мой дорогой друг что положили? хочу ваше сначала узнать
gorida
Перво наперво письмо назидание о текущей жизни и что жить дальше. а по части предмета я бы положил фото с видом на город. С высоцкого например сделать кольцевое фото, а через 50 лет понять что высоцкий - это теперь малоэтажка laugh.gif
seredkin
Цитата(gorida @ 25.5.2023, 16:30) *

Перво наперво письмо назидание о текущей жизни и что жить дальше. а по части предмета я бы положил фото с видом на город. С высоцкого например сделать кольцевое фото, а через 50 лет понять что высоцкий - это теперь малоэтажка laugh.gif

Надеюсь, этого уродца через 50 лет не будет, а город, наоборот будет малоэтажным. НУ зачем все эти стекляшки, удобнее жить на своей земле и в доме.
А письма-назидания, кому они нужны?
Anuta-sun
Цитата(seredkin @ 2.6.2023, 9:24) *

Надеюсь, этого уродца через 50 лет не будет, а город, наоборот будет малоэтажным. НУ зачем все эти стекляшки, удобнее жить на своей земле и в доме.
А письма-назидания, кому они нужны?


Как это не будет, еще как будет. Я помню те времена, когда Антей считался высоким зданием, а сейчас его не на всякой фотографии разглядишь. У нас ведь традиция: брать с зарубежных образцов все самое уродское, без учета места/времени/особенностей пространства. И если строительство "небоскребов" в центре еще как-то можно оправдать плотной стройкой и отсутствием свободного места (хотя, конечно, это так себе аргумент), то окраины то зачем в многоэтажное гетто превращать? Мне не понять. И, честно говоря, я даже затрудняюсь с ответом, а нужна ли в принципе новая закладка капсулы времени.
Oleg713
Капсула не вместит всех достижений и артефактов Свердловска-Екатеринбурга за период 1973 - 2023. Там будет и первый президент России, и наш первый космонавт из Свердловска, и наш Свердловский биатлон, и Свердловский Рок-клуб, и Конституция Уральской Республики и уральский франк, и ЧМ по футболу 2018, и метро, и наши Небоскребы, и новый 8-ой район - Академический. И то, что город 250 лет шёл к 1 млн жителей, а за 50 лет стал 1,5 млн мегаполисом и столицей Уральского Федерального Округа.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.