![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
na_paru |
![]()
Сообщение
#1
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 18.10.2008 Пользователь №: 3 878 ![]() |
ввиду того, что живу через дорогу от ЖД вокзала, а по роду деятельности должна частенько (раза 3 в неделю) мотаться в аэропорт, факт запуска новой электрички меня дико порадовал!
Тепло, уютно, точно по расписанию, 7 раз в день, недорого и быстро. Главное- никаких пробок! Очень радует, что развивается транспортная сфера. И надеюсь, что этим дело не ограничится! Что вы думаете по этому поводу? |
![]() ![]() |
muxeu |
![]()
Сообщение
#2
|
Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 49 Регистрация: 1.12.2007 Пользователь №: 3 460 ![]() |
вообще гуд что появилось, мне живя на ЖБИ конечно проще на машинке до туда, но вообще рад, расписание даже вполне приличное, правда под московские рейсы подстроить можно было поточнее, но и так уже не плохо я думаю:)
|
![]() ![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 5:36 |