![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
na_paru |
![]()
Сообщение
#1
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 18.10.2008 Пользователь №: 3 878 ![]() |
ввиду того, что живу через дорогу от ЖД вокзала, а по роду деятельности должна частенько (раза 3 в неделю) мотаться в аэропорт, факт запуска новой электрички меня дико порадовал!
Тепло, уютно, точно по расписанию, 7 раз в день, недорого и быстро. Главное- никаких пробок! Очень радует, что развивается транспортная сфера. И надеюсь, что этим дело не ограничится! Что вы думаете по этому поводу? |
![]() ![]() |
LaZarETh |
![]()
Сообщение
#2
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 3.12.2008 Пользователь №: 3 930 ![]() |
поддерживаю большую массу людей и тоже хочу поделиться эмоциями: в отличие от других видов общественного транспорта в данной электричке безумно комфортно!!!! мягкие сидения (что тоже не может не радовать), о пробках на дорогах можно забыть, про температуру на улице конечно тоже! думал, что опоздаю на самолет, но приехал раньше и успел спокойно выкурить пару сигарет))) очень рад, что в этом направлении наш славный Екатеринбург не отстает от Москвы и Питера!!!
|
![]() ![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 8.9.2025, 4:57 |